Сегодня 28 марта 2024 - 18:19 Мы принимаем:

Anantara Layan Phuket Resort and Layan Residences by Anantara 5* deluxe

 » Anantara Layan Phuket Resort and Layan Residences by Anantara

Отель для самых взыскательных клиентов открылся в 2014 году, а резиденции были построены в 2016 году. Комплекс состоит из вилл в саду и на пляже, основного здания и шикарных резиденций на холме, с очень высоким уровнем обслуживания. Гостям резиденций предоставляется бесплатный трансфер, а также услуга fast track в международном терминале аэропорта Пхукет. Отель расположен в западной части о.Пхукет в живописной бухте на уединенном пляже Лайян (Layan), в 20 минутах езды от аэропорта.

 

Размещение

В отеле 30 номеров, 47 вилл и 15 резиденций.

Premier Room (56 кв.м) – просторные номера с балконом и видом на закат.

Pool Suite (72 кв.м) – номера с балконом и небольшим бассейном. Размещение: 1 взрослый + 1 ребенок.

Grand Sea View Pool Suite (72 кв.м) – номера с балконом и небольшим бассейном. Размещение: 2 взрослых + 1 ребенок.

Deluxe Layan Suite (79 кв.м) – состоят из спальни с гостиной зоной и просторной террасы (19 кв.м). Вид на море. Возможно объединение 2 номеров.

Deluxe Pool Villa (100 кв.м) – приватные виллы окружены густой тропической зеленью. Состоят из спальни, кондиционированной ванной комнаты, террасы с бассейном (15 кв.м) и ванной на открытом воздухе.

Two Bedroom Pool Suite (128 кв.м) – приватные виллы окружены густой тропической зеленью. Максимальное размещение: 4 взрослых + 1 ребенок

Two Bedroom Grand Sea View Pool Suite (128 кв.м) – приватные виллы окружены густой тропической зеленью. Максимальное размещение: 4 взрослых + 1 ребенок

Beach Access Pool Villa (180 кв.м) – виллы с выходом на пляж, террасой с обеденной зоной, просторной ванной комнатой с видом на сад и бассейном (20 кв.м).

Sala Pool Villa (220 кв.м) – более просторные виллы с частным садиком, беседкой, душем на открытом воздухе и бассейном (21 кв.м).

Two Bedroom Pool Villa (220 кв.м) – 2 спальни c ванными комнатами, гостиная, беседка, терраса с бассейном (39 кв.м).

Beachfront Layan Pool Villa (280 кв.м) – виллы расположены на берегу. Спальня с видом на океан, просторная ванная комната, гардеробная, гостиная в отдельно стоящем павильоне, терраса с бассейном (21 кв.м).

Two Bedroom Layan Pool Villa (320 кв.м) – 2 спальни с ванными комнатами, гостиная в отдельно стоящем павильоне, беседка, терраса с бассейном (21 кв.м).

Two Bedroom Anantara Pool Villa (485 кв.м) – вилла на берегу с 2 спальнями, 2 ванными комнатами, гостиной со столовой зоной, террасой с бассейном (85 кв.м).

Residence (1100–2600 кв.м) – двухуровневые резиденции с панорамным видом на море расположены на холме, имеют от 2 до 7 спален с ванными комнатами, гостиную, столовую, полностью оборудованную кухню, террасу на крыше с беседкой и оборудованием для барбекю, приватный бассейн (21 кв.м), душ на воздухе, комнаты для проживания батлеров. Гостям предоставляется бесплатный мини-бар, завтрак в резиденции, услуги батлеров 24 ч.

Во всех номерах: рабочий стол, TV, спутниковое и Apple ТV, Wi-Fi, телефон, сейф, кондиционер, вентилятор, мини-бар, кофе-машина, набор для приготовления чая, халаты, тапочки, меню подушек. Игры, книги, утюг и гладильная доска предоставляются по запросу.
Дополнительно в Sala Pool Villa и более высоких категориях: стерео-система Bose, коврик для йоги, мобильный телефон (бесплатные местные и международной звонки).


Рестораны и бары

Ресторан тайской и международной кухни Dee Plee, бар у бассейна Breeze, Age - ресторан кулинарных путешествий, бар на пляже The Mojito Factory, организация частных ужинов в индивидуальной обстановке Dining by Desing.


Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: теннисный корт, тренажерный зал, тайский бокс, оздоровительная гимнастика Тай Чи, йога, велосипеды.

Водные виды спорта: бассейн, аква-аэробика, снорклинг, дайвинг, виндсерфинг, падл борд, каяки, водные велосипеды Schiller, парусные катамараны.


Для детей

Детский клуб Chang Club, услуги няни.


К услугам гостей

SPA-центр Anantara (7 процедурных комнат), салон красоты, услуги прачечной, бутик, библиотека, комната для переговоров, обмен валюты, кулинарная школа Spice Spoons, винные дегустации, курсы тайского языка, услуги дворецкого, свадебная часовня на утесе, скоростной катер Siam Seas, яхта Major Affair, организация частных мероприятий и проведение торжеств, охрана 24 ч.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика