Сегодня 29 марта 2024 - 00:29 Мы принимаем:

Vana Belle, a Luxury Collection Resort Koh Samui 5* deluxe

 » Vana Belle, a Luxury Collection Resort Koh Samui

“Vana” в переводе с тайского языка “лес”, а “belle” означает “красивый” - это идеальное описание атмосферы этого роскошного отеля на побережье острова Самуи. Расположен в спокойной, чистой бухте на юге пляжа Чавенг Ной в 20 минутах от международного аэропорта острова Самуи. Получите незабываемый опыт погружения в тайскую островную жизнь, где новые впечатления превосходят любые ожидания.


Размещение

В отеле 79 роскошных номеров-люкс и вилл с личным бассейном.

30 Jungle Pool Suite (86 кв.м) - номера состоят из спальни с гостиной зоной, гардеробной, просторной ванной комнаты, террасы с бассейном 15 кв.м. Вид на сад.

16 Ocean Pool Suite (86 кв.м) - номера, аналогичные предыдущим, но имеют частичный вид на море.

11 Premium Ocean Pool Suite (86 кв.м) - номера, аналогичные предыдущим, расположены на 2 и 3 этажах, имеют частичный вид на море.

12 Grand Pool Suite (128 кв.м) - более просторные номера с бассейном 29 кв.м. и видом на море.

3 Vana Belle Ocean Pool Suite (172 кв.м) - номера состоят из спальни с гостиной зоной, гардеробной, просторной ванной комнаты, террасы с бассейном 42 кв.м. Вид на море.

7 Tropical Pool Villa (211 кв.м) - отдельно стоящие виллы с видом на море и сад. Состоят из спальни с гостиной зоной, гардеробной, просторной ванной комнаты, террасы с бассейном 50 кв.м.

Во всех номерах: телевизор с подстанцией для IPod, телефон, доступ в интернет, кондиционер, сейф, мини-бар, приборы для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, халаты, тапочки, фен. Гостям номеров Premium Ocean Pool One Bedroom Suite и более высоких категорий предоставляются услуги батлера.


Рестораны и бары

Интернациональная кухня представлена в ресторане Kiree с потрясающим видом на океан как внутри кондиционированного помещения, так и на открытой террасе. Panali - ресторан у пляжа, который предлагает идеальный выбор блюд аутентичной южно-тайской кухни на обед или ужин. Из ресторана открывается захватывающий вид на пляж с атмосферой восхитительных вкусов и специй тайской кухни. Уютный Lobby Lounge - это бар под открытым небом с захватывающим дух видом на пальмы и бесконечный горизонт, где встречается небо и Сиамский залив. Бар предлагает гостям фирменный коктейль Vana Belle - The Golden Storm. Creative Dining - это новый взгляд на обслуживание в номере. Гости могут поужинать в уединении собственного номера или с помощью консультации Creative Dining выбрать место для ужина на пляже или на террасе с видом на пляж


Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: Тренажерный зал, йога, пилатес, тайский бокс.

Водные виды спорта: бассейн.


Для детей

Услуги няни.


К услугам гостей

Вдохновлённый сказочным духом востока и тайнами легендарного леса Himavanta, SPA-центр Vana SPA предлагает погрузиться в атмосферу исцеления и возрождения (4 массажных комнаты). Услуги прачечной, библиотека, комната для переговоров, лимузин сервис, аренда авто, обмен валюты, организация экскурсий, свадеб и других торжеств.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика