Сегодня 28 марта 2024 - 13:01 Мы принимаем:

Four Seasons Hotel Istanbul at Sultanahmet 5*

 » Four Seasons Hotel Istanbul at Sultanahmet

Международный Новый аэропорт Стамбул (ИАТА: IST) в районе Арнавуткёй – 44,4 км » 50 минут
Международный аэропорт имени Сабихи Гёкчен (ИАТА: SAW) – 45 км » 55 минут
Аэропорт Стамбул имени Ататю́рка (ИАТА: ISL) полностью закроется в 2022 году – 19,3 км » 23 минуты
Площадь Султанахмед – 500 метров » 6 минут (пешком)
Собор Святой Софии – 270 метров » 3 минуты (пешком)
Дворец Топкапы – 350 метров » 5 минут (пешком)
Цистерна Базилика – 550 метров » 8 минут (пешком)
Голубая Мечеть – 400 метров » 5 минут (пешком)
Гранд Базар – 2,5 км » 12 минут
Галатский Мост – 3,5 км » 10 минут
Галатская Башня – 6 км » 15 минут
Площадь Таксим – 6,3 км » 18 минут
Долмабахче – 6,5 км » 20 минут
Босфорский мост – 11 км » 35 минут 

Стамбул известен своими извилистыми улочками и на дорогах часто образуются пробки, поэтому следует делать запас времени на передвижение по городу.

 

Размещение

Premier room (55-60 кв м) - размещение: 4 взрослых или 2 взрослых+2 детей. Номера расположены с 1 по 3 этаж и имеют вид на благоустроенную территорию отеля, сад или на улицу. Номера оформлены в теплых тонах и украшены оригинальными старинными и / или современными произведениями искусства. Номера открытой планировки имеют спальную зону, гостиную зону с диваном и журнальным столиком, гардеробную и ванную комнату. 

Deluxe room (42-50 кв м) - размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Номера расположены с 1 по 4 этаж и имеют вид на внутренний двор, сад, улицу или частичный вид на Собор Святой Софии или Голубую мечеть. Дизайн выполнен в тонких оттенках зеленого и синего, с оригинальными турецкими произведениями искусства Османского и современного периодов. Номера открытой планировки имеют спальную зону, гостиную зону с креслом и письменным столом, гардеробную зону и мраморную ванную комнату.

Superior room (42-45 кв м) - размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Эти номера с высокими потолками украшены оригинальными турецкими произведениями искусства Османского и современного периодов. Они расположены на 1 этаже и имеют вид на сад или улицу. Номера открытой планировки имеют спальную зону, гостиную зону с креслом и письменным столом, гардеробную зону и мраморную ванную комнату. 

Marmara Suite (130 кв м) - размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Из этих романтических люксов с тремя частными террасами, куда можно попасть через гостиную или спальню, легко любоваться видом на Мраморное море и Принцевы острова. Мебель выполнена в историческом турецком стиле с Восточным мотивом, в мягких землистых тонах с акцентом на синий или бордовый цвет. Номера расположены на 4 этаже. Они состоят из просторной спальни с кроватью king size и мягкой софой для отдыха и чтения, двух балконов, большой гостиной с диванами, креслами, столиками, камином, обеденным столом. В номере есть гардеробная, отдельный туалет и мраморная ванная с двумя раковинами.

St. Sophia Suite (115 кв м) - размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Номера расположены на 4 этаже и имеют вид на Собор Святой Софии и его окрестности.

Мебель выполнена в историческом турецком стиле с Восточным мотивом, в мягких землистых тонах с акцентом на синий или бордовый цвет. В номере три частные террасы, мини-кухня и обеденная зона на шесть персон, просторная спальня и мраморная ванная комната.

Shahzade Suite (80 кв м) - размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Номера расположены на 3 этаже, имеют балкон с видом на ухоженный внутренний двор отеля. В номере спальню и гостиную разделяют пять ступенек.

Beyzade Suite (80 кв м) - размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Этот двухуровневый номер расположен на 3 этаже отеля с видом на ухоженный внутренний двор. Просторный номер имеет спальню и ванную на верхнем уровне и гостиную зону на нижнем.

Pasha Suite (80 кв м) -  размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Этот двухуровневый номер расположен на 3 этаже отеля с видом на улицу. В номере спальня, мраморная комната и гостиная с мягкой мебелью.

One-Bedroom Suite (75 кв м) -  размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Это люкс с длинным деревянным коридором и французскими окнами, выходящими в пышный сад. Оформленный в турецкой тематике, с современными работами турецких ремесленников и цветовыми гаммами светло-зеленого или голубого цветов. Номера расположены с 1 по 3 этаж. В люксе отдельная спальня, гостиная и мраморная ванная.

Four Seasons Executive Suite (60 кв м) - размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Номера расположены с 1 по 3 этаж и имеют вид на внутренний двор. Оформленный в турецкой тематике, с современными работами турецких ремесленников и цветовыми гаммами светло-зеленого или голубого цветов. В номере французские окна, отдельная спальня с зоной для работы и отдыха, мраморная ванная, отдельная гостиная с мягким диваном и креслами и гостевым туалетом.


Рестораны и бары

Бар на крыше «A’Ya Terrace» имеет вид на знаменитый собор Святой Софии. Это идеальное место, чтобы пообщаться с друзьями, наслаждаясь закатами, коктейлями или турецкими винами.

Ресторан «Seasons Restaurant» имеет застекленный внутренний дворик и открытую террасу, окруженную безукоризненно ухоженным садом. Здесь шеф-повар Садыка Юнала готовит блюда средиземноморской кухни.

Бар «The Lounge» находится на уровне вестибюля и состоит из трех отдельных помещений: уютной столовой с камином, фортепианной комнаты с оригинальными произведениями искусства и зимнего сада. Лаунж бар является местом, куда можно прийти за легкими обедами, послеобеденным чаем и фирменными коктейлями.


К услугам гостей

В спа зоне отеля можно заказать разные виды массажа, уходовые процедуры для лица и тела.

Гости отеля могут посетить большой, полноценный спа-центр отеля-партнера Four Seasons Bosphorus. Консьерж отеля организует трансфер. В распоряжении гостей будет фитнес центр, хаммам, крытый бассейн, всевозможные виды массажа, уход за лицом и телом, салонные услуги.

Для гостей отеля можно организовать круиз по Босфору, полет на вертолете, организовать экскурсии с гидом или сопровождение по городу. Для детей можно нанять няню.



Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика