Сегодня 28 марта 2024 - 12:58 Мы принимаем:

Lujo Hotel Bodrum 5*

Международный аэропорт Милас-Бодрум – 17 км  20 минут
Бодрум – 24 км  30 минут
Ялыкавак Марина – 40 км  45 минут
Дидим – 94 км  1 час 30 минут
Греция о.Кос – 46 км  1 час 50 минут (включая паром 40 минут)

Размещение

Номер Superior room (45-50 кв м), размещение: 3 человека. Просторный номер открытой планировки с боковым или фронтальным видом на Эгейское море. Современный стильный дизайн с использованием натурального камня и дерева. Номер имеет одну кровать размера «king size» или две односпальные кровати, удобный диван-софу, письменный стол, телевизор LG 4K с диагональю 125 см, систему IP-телевидения, систему управления «умный номер», отдельную ванную комнату с двумя раковинами, душем и косметикой марки Bvlgari. У номера просторный балкон со стеклянной перегородкой и удобной мебелью.

 Номер Deluxe Room (55 кв м), размещение: 3 взрослых+1 ребенок. Просторный номер открытой планировки с боковым или фронтальным видом на Эгейское море. Современный стильный дизайн с использованием натурального камня и дерева. Спальная зона отделена от гостиной зоны раздвижной гардиной. Номер имеет одну кровать размера «king size» или две односпальные кровати, два удобных дивана, письменный стол, 2 телевизора LG 4K с диагональю 125 см, систему IP-телевидения, систему управления «умный номер», гардеробную и столик для макияжа, отдельную ванную комнату с двумя раковинами, душем и косметикой марки Bvlgari. У номера просторный балкон со стеклянной перегородкой и удобной мебелью.

 Номер Terrace Room (50 кв м), размещение: 3 взрослых+1 ребенок. Просторный номер открытой планировки с боковым или фронтальным видом на Эгейское море. Современный стильный дизайн с использованием натурального камня и дерева. Номер имеет одну кровать размера «king size» или две односпальные кровати, удобный диван-софу, письменный стол, телевизор LG 4K с диагональю 125 см, систему IP-телевидения, систему управления «умный номер», отдельную ванную комнату с двумя раковинами, душем и косметикой марки Bvlgari. У номера просторная терраса со стеклянной перегородкой, уютным креслом, шезлонгом и джакузи.

 Номер Forest Room (55 кв м), размещение: 3 человека. Просторный номер открытой планировки с фронтальным видом на Эгейское море располагается среди соснового леса. Современный светлый и легкий дизайн номера с использованием натурального камня, дерева и стекла. Номер имеет одну кровать размера «king size», удобный диван-софу, (расположенный у панорамных окон и кажется, что он парит в воздухе), письменный стол, телевизор LG 4K с диагональю 125 см, систему IP-телевидения, систему управления «умный номер», отдельную ванную комнату с двумя раковинами, душем и косметикой марки Bvlgari. У номера просторная терраса со стеклянной перегородкой, уютным диванчиком и джакузи.

 Номер Family Room (65 кв м), размещение: 4 человека. Очень просторный номер с боковым или фронтальным видом на Эгейское море. Этот стильный номер состоит из двух отдельных спален, одна с кроватью «king size», другая с двумя односпальными кроватями. В номере письменный стол, диван-софа, 2 телевизора LG 4K с диагональю 125 см, система IP-телевидения, система управления «умный номер», отдельная ванная комната с двумя раковинами, душем и косметикой марки Bvlgari. У номера просторный балкон со стеклянной перегородкой и удобной мебелью.

Номер Laguna Superior Room (45-50 кв м), размещение: 3 человека. Просторный номер открытой планировки с фронтальным видом на Эгейское море и инфинити бассейн на несколько номеров. Номер имеет одну кровать размера «king size», удобный диван-софу, письменный стол, телевизор LG 4K с диагональю 125 см, систему IP-телевидения, систему управления «умный номер», отдельную ванную комнату с двумя раковинами, душем и косметикой марки Bvlgari. У номера просторная терраса удобной кушеткой или креслами, откуда можно спуститься в бассейн, который весной всегда подогревается.

 Номер Laguna Deluxe Room (60 кв м), размещение: 3 взрослых+1 ребенок. Просторный номер открытой планировки с боковым или фронтальным видом на Эгейское море и инфинити бассейн на несколько номеров. Спальная зона отделена от гостиной зоны раздвижной гардиной. Номер имеет одну кровать размера «king size» или две односпальные кровати, два удобных дивана, письменный стол, 2 телевизора LG 4K с диагональю 125 см, систему IP-телевидения, систему управления «умный номер», гардеробную и столик для макияжа, отдельную ванную комнату с двумя раковинами, душем и косметикой марки Bvlgari. У номера просторная терраса удобной кушеткой или креслами, откуда можно спуститься в бассейн, который весной всегда подогревается. Номера Clubber с бассейном или джакузи на балконе, идеально подходят для тех, кто не хочет покидать атмосферу вечеринок Indigo. Это номера для тех, кто хочет быть свидетелем событий в Indigo Club не покидая своего комфортного и звуконепроницаемого номера, и присоединяться к вечеринке тогда, когда им этого захочется! Номера расположены рядом с Indigo Beach Club, являются идеальным выбором для тех, кто приезжает в Бодрум для развлечения. В самых оживленном месте Lujo и даже Бодрума гости могут продолжить вечеринку на собственной террасе и в ванной.

ТОЛЬКО для взрослых! Номер Indigo Clubber Terrace Room (42-70 кв м), размещение: 2 человека. Необычные номера открытой планировки, где стены и потолок украшают огромные зеркала, а подсветка стены в ванной напоминает свет софитов на сцене. В номере очень большая двуспальная кровать, ванная комната с двумя раковинами, 49-дюймовый телевизор LG 4K, особое наполнение мини бара набором Indigo «восстановление после вечеринок», прекрасная терраса с французской ванной, шезлонгом и выходом в бассейн на несколько номеров. Из панорамных окон открывается великолепный вид на море. Номер оснащен пилоном для особых приватных танцев с партнером или танцевальных вечеринок, куда можно пригласить профессионального танцора на пилоне, обычного танцора и/или диджея. А когда стихнет музыка и гости захотят уединиться, то смогут опробовать диван Тантра, позволяющий открыть новые чувственные позы и перенести свою любовную жизнь в совершенное другое измерение.

 ТОЛЬКО для взрослых! Номер Indigo Laguna Clubber Room (50 кв м), размещение: 2 человека. Необычные номера открытой планировки, где стены и потолок украшают огромные зеркала, а подсветка стены в ванной напоминает свет софитов на сцене. В номере очень большая двуспальная кровать, ванная комната с двумя раковинами, 49-дюймовый телевизор LG 4K, особое наполнение мини бара набором Indigo «восстановление после вечеринок», прекрасная терраса с французской ванной, шезлонгом и выходом в бассейн на несколько номеров. Из панорамных окон открывается великолепный вид на море. Номер оснащен пилоном для особых приватных танцев с партнером или танцевальных вечеринок, куда можно пригласить профессионального танцора на пилоне, обычного танцора и/или диджея. А когда стихнет музыка и гости захотят уединиться, то смогут опробовать диван Тантра, позволяющий открыть новые чувственные позы и перенести свою любовную жизнь в совершенное другое измерение.

 Номер Family Corner Suite (95 кв м), размещение: 5 человек. Просторные двухкомнатные семейные номера имеют частичный или фронтальный вид на Эгейское море. В номерах две отельные спальни, 1 спальня с двуспальной кроватью, другая спальня с двумя односпальными кроватями, две ванные комнаты, просторная гостиная с двумя диванами, журнальным столиком, 2 телевизорами LG 4K с диагональю 125 см, система IP-телевидения, система управления «умный номер», гардеробная, просторный балкон с уютными креслами.

Номер Family Corner Terrace Suite (95 кв м), размещение: 4 взрослых+1 ребенок. Просторные двухкомнатные семейные номера с террасой имеют фронтальный вид на Эгейское море. В номерах две отельные спальни, 1 спальня с двуспальной кроватью, другая спальня с двумя односпальными кроватями, две ванные комнаты, просторная гостиная с двумя диванами, журнальным столиком, 3 телевизорами LG 4K с диагональю 125 см, система IP-телевидения, система управления «умный номер», гардеробная, просторная терраса с джакузи и двумя шезлонгами.

 Номер Laguna Duplex Family Suite (140 кв м), размещение: 7 человек. Уникальные просторные двухуровневые номера с выходом в бассейн на несколько номеров. На нижнем этаже расположена спальня с двумя раздельными кроватями, собственной ванной комнатой, телевизором, после лестницы находится гостиная зона с двумя диванами, телевизором, кофейным столиком и выходом на террасу с мебелью, джакузи и бассейном. На верхнем этаже расположена главная спальня с большой кроватью, ванной комнатой, еще одной гостиной зоной с большим диваном и балконом с мебелью. Из окон номера открывается прекрасный вид на море.

 Номер Forest Suite (100 кв м), размещение: 5 человек. Номер расположен в окружении зеленых сосен, создающий естественную тень, с видом на Эгейское море. Номера имеют светлый дизайн с использованием натурального камня и дерева, два уровня, 3 спальни, некоторые из них имеют стеклянную крышу, 2 ванные комнаты с двумя раковинами, гостиную зону с двумя диванами и телевизорами, шикарную солнечную террасу с джакузи, шезлонгами и диванчиками.

 Вилла Citrus Villa (250 кв м), размещение: 6 человек. Это идеальный выбор для семей, которые ценят уединение и предпочитают останавливаться на собственной частной вилле. Вилла имеет прямой вид на море, частный бассейн с подогревом, джакузи, шезлонги и диванчики для отдыха. На вилле два этажа, 3 спальные комнаты: одна спальная комната с двуспальной кроватью и 2 спальные комнаты с двумя раздельными кроватями, в каждой спальне есть отдельная ванная комната. На вилле просторная уютная гостиная с камином, обеденным столом, кухней, мягкой мебелью и шикарным видом на море.

 Вилла Pina Villa (300 кв м), размещение: 8 человек. Роскошная вилла имеет прямой вид на море, частный бассейн с подогревом, балкон с джакузи, зона для приема солнечных ванн, шезлонги и диванчики для отдыха. На вилле два этажа, 4 спальные комнаты: 2 спальные комнаты с двуспальной кроватью, 2 спальные комнаты с двумя раздельными кроватями, в каждой спальне есть отдельная ванная комната и гардеробные. На вилле просторная уютная гостиная с камином, обеденным столом, кухней, мягкой мебелью и видом на море. Вилла

Presidential Villa (800 кв м), размещение: 10 человек. Шикарная дизайнерская вилла с панорамными окнами и видом на Эгейское море. Трехэтажная вилла состоит из 5 спален: 3 спальни с двуспальными кроватями, 2 спальни с двумя раздельными кроватями, у каждой спальни своя ванная комната, а также гардеробная. На вилле просторная гостиная с мягкой мебелью, столиками, камином, большим обеденным столом и кухней. Для удобства гостей здесь есть собственный хаммам, сауна, парная, комната для массажа, крытый бассейн. Вилла имеет частную просторную террасу с видом на море, с бассейном, джакузи, шезлонгами, мягкими диванами для отдыха, обеденным столом на открытом воздухе, а также есть еще один бассейн округлой формы. Вилла JR. Citrus Villa (200 кв м), размещение: 4 человека. Просторная светлая уединенная вилла с превосходным видом на Эгейское море. На вилле есть собственная терраса для принятия солнечных ванн на удобных шезлонгах, частный подогреваемый бассейн, на балконе гости найдут джакузи и кресла для отдыха. Эта двухэтажная вилла имеет 2 спальни с двуспальными кроватями, 2 ванные комнаты, просторную и уютную гостиную с мягкой мебелью, камином, кухней и обеденной зоной.

Рестораны и бары

Ресторан «Koza» предлагает самые лучшие блюда турецкой кухни, а также блюда разных стран мира, используя органические продукты и поставки от местных фермеров. У гостей будет возможность испытать новые вкусы или остаться с прежними фаворитами.

 Ресторан «Shibori» предлагает лучшие блюда азиатской кухни на любой вкус: японский гриль Робата и суши-бар. В ресторане «Sorriso» подают блюда классической и региональной итальянской кухни с богатым меню из домашней пасты, ризотто, морепродуктов и мясных блюд. Здесь используется специальная дровяная печь, сложенная из остывшей лавы вулкана Этна. Гости выбирают любую пиццу, и ее приготовят в этой самобытной печи. Гостям подадут изысканные итальянские блюда со вкусами, ароматами и благоуханиями, которые унесут их в итальянскую сказку.

 Ресторан «El Gaucho» готовит исключительные мясные изделия, текстура которых напоминает мрамор. Они выдерживаются на кости при особых условиях в помещениях с гималайской солью, а затем повара готовят их по индивидуальному заказу и вкусу каждого гостя.

 Ресторан «Alarga» объединяя оба берега Эгейского моря, с великой утонченностью смешивает особые эгейские и критские травы, известные своими целебными свойствами. Здесь гости смогут насладиться турецкими и греческими закусками, приготовленными на знаменитом оливковом масле высшего качества из Бодрума.

 Ресторан «Asma». Турецкая культура передает свои богатые рецепты из поколения в поколение, прибавляя к ним только вкус и насыщенность. Гости получат наслаждение от пряных блюд, специально приготовленных для них шеф-поварами.

 Ресторан «Quinoa» в течение дня предлагает гостям блюда международной кухни, а вечером превращается в мексиканский ресторан! В ресторане «Opa» вкусная и питательная средиземноморская кухня с разнообразием овощей, легкостью оливкового масла, с мясными и рыбными блюдами, как в основных блюдах, так и в закусках.

Ресторан «Secret», расположенный в окружении пышной зелени, предлагает отведать блюда мировой кухни, наслаждаясь великолепным видом на море.

 Бар «Fly-Inn Bar» располагается внутри бассейна, а сам бассейн парит в воздухе. Насладитесь коктейлем в необычной обстановке.

 В баре «Puppet Arena Bar» можно танцевать, слушать музыку и каждый раз выбирать новый коктейль или напиток из обширного меню.

 В «Indigo Beach Club Bar» — это вечеринка нон-стоп и если хочется перекусить, то гостям предложат: мини-бургеры, сэндвичи, закуски и фуршетные блюда доступны вместе с алкогольными и безалкогольными напитками.

 Бар «Pier Lotus», расположенный на пирсе в виде лотоса. Здесь можно выбрать крепкие алкогольные напитки, домашнее вино, пиво, безалкогольные напитки и коктейли. Бар «Pablo Esco Bar» - сигарный клуб с премиальными крепкими алкогольными напитками.

 Бар «Escape Bar» расположен на самом тихом и уединённом пляже в окружении пышной зелени, где так приятно проводить время за чтением, потягивая любимый напиток. А вечером здесь начинает играть легкая, расслабляющая музыка.

 Бар «Joy Bar» предлагает освежающие напитки и легкие закуски на протяжении всего дня, пока гости нежатся на пляже под жарким солнцем. Бар «Sports Bar» для любителей собраться компанией и болеть за любимую команду.

 Бар «Vitamin Bar» является идеальным местом для восстановления энергии при помощи натуральных продуктов, травяных чаев для детоксикации и свежевыжатых соков из сезонных фруктов.

 Кондитерская «Bluette Patisserie», где к услугам сладкоежек - шоколадные конфеты, пирожные, печенье и другие десерты.

 Кофейня «Chocolate & Coffee House», где каждый клиент найдет для себя шоколад по вкусу под аккомпанемент свежесваренного кофе.

 Джелатерия «Ice Cream & Frozen Yoghurt». Лучшее средство от летней жары - мороженое. Здесь можно выбрать среди множества восхитительных вкусов и наслаждаться вкусняшками. Для сторонников здорового питания есть прохладные и фруктовые альтернативные варианты. Еще стоит попробовать замороженный йогурт со свежими фруктами и забавными вариантами топпингов на выбор.

Спорт и развлечения

СПА
 Восхитительная, оздоровительная и умиротворяющая атмосфера Sensum Spa понравится каждому гостю. Чтобы разработать персональную программу, гости проходят консультацию со специалистом, который поможет достичь поставленных целей во время пребывания в спа-центе. Здесь доступны всевозможные виды массажа, в том числе и холистические, азиатские, аюрведические, уходовые процедуры для лица и тела, терапевтические процедуры, антивозрастные, аппаратная косметология. К услугам гостей турецкий хаммам, сауна, кабинеты для массажа, зона релаксации, крытый бассейн с подогревом 10x20 м. В фитнес зале Sensum Fit, оборудованном высокотехнологичными тренажерами бренда Technogym, каждый гость сможет поддерживать свою физическую форму, а также может заказать любую индивидуальную тренировку с тренером. К услугам гостей в фитнес центре доступны разнообразные тренировки: body Art, ABD&BUTT, body Art Flow, пилатес, TRX, HIIT, табата, йога, физиотерапия.
 
Пляж и бассейны
 Indigo Beach Club. Белый песчаный пляж для танцев босиком, бассейн для расслабления, роскошные шезлонги, чтобы наслаждаться солнцем, и живые выступления диджеев, чтобы задавать темп летним саундтреком весь день напролет. Escape Beach предлагает абсолютную тишину и отдых. Являющийся самой спокойной частью залива, этот пляж покрыт идеальным белым песком. Joy Beach – это идеальный пляж с белым песком, чтобы играть детьми, наслаждаться морем залива Güvercinlik и проводить там каждый день. Pier Lotus – пирс, выполненный в виде цветка лотоса, состоящий из множества лепестков, предлагает множество возможностей. Гости могут воспользоваться пирсом, чтобы окунуться в море у берегов Гюверджинлик, заказать вкусный коктейль или арендовать один из эксклюзивных павильонов, чтобы провести день, уединившись от посторонних глаз. На территории отеля несколько бассейнов с пресной водой и с морской водой, детский бассейн, аквапарк с шестью горками, крытый бассейн в спа, а также бассейн Indigo только для взрослых.

Для детей

Kijo Club - детский клуб площадью 4500 кв.м. станет излюбленным местом для гостей младше 18 лет. Он объединяет в себе, среди прочего, развлекательные и образовательные семинары, музыкальные залы, театры, художественные комнаты, научную лабораторию, комнату Lego, игровой центр и игровые площадки на открытом воздухе и еще множество разных развлечений. Также есть игровой центр для самых маленьких от 1 до 3 лет, водные горки, услуги няни. В детском клубе свой собственный ресторан.

К услугам гостей

В отеле каждый год проводятся различные развлекательные и/или образовательные семинары, живые выступления, игры, праздники и вечеринки.
Можно организовать трансфер на вертолете или вертолетные экскурсии. Можно арендовать яхту на весь день и совершить увлекательное путешествие.
На территории отеля доступны всевозможные виды спорта и соревнования.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика