Сегодня 24 апреля 2024 - 04:40 Мы принимаем:

Caresse, a Luxury Collection Resort & Spa, Bodrum 5*

 » Caresse, a Luxury Collection Resort & Spa, Bodrum
Международный аэропорт Милас-Бодрум – 41 км  45 минут
Ялыкавак Марина – 18 км  28 минут
 Бодрум – 6 км  12 минут
Дидим – 120 км  1 час 50 минут
Греция о.Кос – 30 км  1 час 30 минут (включая паром 40 минут)

Размещение

Номер Deluxe Room Guest room Sea view with Balcony (36 кв м), размещение: 3 человека. Номера могут быть как с кроватью размера «King-size», так и с двумя раздельными. Из окон номера открывается незабываемый вид на кристальные воды и знаменитый восход Луны в Турции. В номере красивые гостиные и спальные зоны, а также изысканные мраморные или мозаичные ванные комнаты, а также большой балкон с мебелью.

 Номер Premiere King Room Larger Guest room Sea view with Balcony (40 кв м), размещение: 3 человека. Элегантно декорированные номера имеют прекрасный вид с балкона на очаровательную Эгейскую Ривьеру. Номера открытой планировки со спальной и гостиной зонами и с мраморными или мозаичными ванными комнатами.

 Номер Deluxe Marine Room Guest room Sea view with Balcony (40 кв м), размещение: 2 человека. Номера оформлены в морской тематике, с интерьерами в морском стиле и с большим отдельным балконом. Современные удобства включают в себя прикроватные панели управления, а гостиная и спальная зоны отделаны мрамором или мозаичной плиткой.

 Номер Deluxe Hot Tub Room Guest room Sea view with Whirlpool and Balcony (94 кв м), размещение: 3 человека. Этот уникальный номер предназначен для того, чтобы соблазнить самых взыскательных гостей эксклюзивной изысканностью. Элегантная гидромассажная ванна на просторной террасе, современная мебель, живописный вид на воды залива и знаменитый восход Луны, а также мраморные или мозаичные ванные комнаты поднимают шик на высший уровень.

 Номер Deluxe Marine Suite Seafront with Balcony (113 кв м), размещение: 2 человека. Эти люксы оформлены в морской тематике с большим отдельным балконом. Современные удобства включают в себя прикроватные панели управления, а гостиная и спальная зоны отделаны мрамором или мозаичной плиткой. Роскошный морской Люкс также предоставляет прямой доступ к золотому пляжу Карессе.

 Номер One Bedroom Suite Sea view with Balcony (113 кв м), размещение: 4 человека. Люксы с видом на живописную красоту пышных садов имеют отдельную спальную зону и гостиную зону с большим раскладным диваном, а также просторный балкон.

 Номер Caresse Residence 2 Bedroom Residence Sea view with Fireplace and Balcony (125 кв м), размещение: 3 человека. В распоряжении гостей одна главная спальня, гостиная зона с полностью оборудованной кухней и камином, большая терраса в саду и вторая отдельная спальня с ванной комнатой.

 Номер Two Bedroom Suite Sea view with Balcony (145 кв м), размещение: 5 человек. Люксы с двумя спальнями и двумя мраморными ванными комнатами, с мини-кухней, гостиной с мягкой мебелью и выходом на террасу с шезлонгами и обеденным столиком, откуда открывается невероятный вид на море.

 Номер Premiere Residence 3 Bedroom Sea view with Balcony (375 кв м), размещение: 10 человек. Резиденция расположена прямо за главным зданием отеля. Она располагает тремя просторными спальнями и тремя мраморными ванными комнатами, отдельной столовой зоной, гостиной с большим диваном и креслами. У резиденции частная терраса с видом на море, с мебелью для отдыха и шезлонгами.

 Вилла King 2 Bedroom Villa Sea view (305 кв м), размещение: 4 человека. Двухуровневая шикарная светлая вилла с двумя спальнями и тремя мраморными ванными комнатами, великолепной гостиной с обеденным столом на нижнем этаже и гостиной с диванами на верхнем этаже, просторной террасой и балконом с мебелью, джакузи, шезлонгами и красивым видом на море.

Рестораны и бары

Бар-ресторан «Buddha-Bar Beach Bodrum Restaurant & Bar» — это эксклюзивный пляжный ресторан и бар для дневного и ночного отдыха. Это идеальное место для отдыха в яркой атмосфере на свежем воздухе, с искусно созданными фирменными коктейлями, с современной кухней фьюжн и панорамным видом на Эгейское море. Вечером здесь начинает играть Dj.
 Ресторан «Glass Restaurant» с интернациональной кухней, мягкими диванами и креслами и очаровательным видом на море. Лаунж бар «The Glass Lounge» с открытой террасой и видом на море.

Спорт и развлечения

СПА SPA Caresse— это непревзойденный спа-опыт в уникально оформленном спа-салоне площадью 1.600 кв м. Для гостей отеля доступны аюрведические процедуры, скраб для тела, обертывание, парный массаж, уходовые процедуры для лица и тела, хаммам, сауна, крытый подогреваемый бассейн. SPA Caresse работает на косметике ESPA. Также можно наслаждаться тренировкой в ультрасовременном фитнес-центре. Пляж и бассейны У отеля свой частный песчаный пляж с плавным заходом в море, шезлонгами и зонтиками, расположенный в небольшой бухте, рядом находится причал для частных яхт, откуда можно отправиться на морскую прогулку или рыбалку. В отеле есть большой открытый бассейн и крытый бассейн в спа.

К услугам гостей

К услугам гостей: корты для тенниса, аренда велосипедов, занятия йогой, парусный спорт, подводное плавание с аквалангом.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика