Сегодня 20 апреля 2024 - 08:50 Мы принимаем:

Raffles Istanbul 5*

Международный Новый аэропорт Стамбул (ИАТА: IST) в районе Арнавуткёй – 39 км  50 минут
Международный аэропорт имени Сабихи Гёкчен (ИАТА: SAW) – 45,2 км  50 минут
Аэропорт Стамбул имени Ататю́рка (ИАТА: ISL) полностью закроется в 2022 году – 22,7 км  35 минут
Площадь Султанахмед – 14 км  35 минут
Собор Святой Софии – 13,8 км  30 минут
Дворец Топкапы – 14,2 км  38 минут
Цистерна Базилика – 12,5 км  25 минут
Голубая Мечеть – 15,6 км  30 минуты
Гранд Базар – 13,8 км  30 минут
Галатский Мост – 13 км  30 минут
Галатская Башня – 10,3 км  12 минут
Площадь Таксим – 7,6 км  10 минут
Долмабахче – 5,6 км  10 минут
Босфорский мост – 4,2 км  10 минут

Стамбул известен своими извилистыми улочками и на дорогах часто образуются пробки, поэтому следует делать запас времени на передвижение по городу.

Размещение

Deluxe Room (72 кв м) - размещение: 2 взрослых+1 ребенок. В отеле 62 номера. Они сочетают в себе турецкий и современный дизайн и предлагают все удобства, необходимые современному путешественнику, включая гардеробную и просторную ванную комнату. Окна от пола до потолка и большая меблированная частная терраса позволяют гостям в полной мере оценить космополитическую красоту Стамбула, не выходя из своего собственного номера. Возможен коннект номеров.

Signature Room (75 кв м) - размещение: 2 взрослых+1 ребенок. В отеле 22 номера с видом на Босфор. Окна от пола до потолка и собственная терраса открывают захватывающий вид на два континента. Турецкий и современный дизайн, а также современные удобства, включая гардеробную и просторную ванную комнату, создают поистине уникальную обстановку.

Premier Room (92 кв м) - размещение: 2 взрослых+1 ребенок. В отеле 52 номера. Они сочетают в себе турецкий и современный дизайн и предлагают все удобства, необходимые современному путешественнику, включая гардеробную и просторную ванную комнату. Окна от пола до потолка, ведущие на меблированную частную террасу, предлагают самые роскошные обзорные точки, с которых можно любоваться видами.

Silhouette Suite (138 кв м) - размещение: 2 взрослых+1 ребенок. В отеле 15 люксов silhouette. Красиво оформленная спальня и гостиная, а также гардеробная и просторная ванная комната создают расслабляющее личное пространство. Отдельная рабочая зона обеспечивает идеальные условия для расслабления и концентрации внимания.

Bosphorus Suite (183 кв м) - размещение: 2 взрослых+1 ребенок. Здесь гости могут насладиться изысканными панорамами с максимальным комфортом и стилем. Каждый из 21 люкса Bosphorus Suite предлагает просторную, хорошо оборудованную и красиво оформленную обстановку. Из спальни, гостиной и ванной комнаты этих люксов открывается потрясающий вид на Босфор.

Urban Suite (183 кв м) - размещение: 2 взрослых+1 ребенок. Люкс предназначен для тех, кто хочет больше пространства и света. В отеле 10 городских стильных люксов со стильными обеденными зонами и спальнями.

Continents Suite (224 кв м) - размещение: 4 взрослых+1 ребенок. В отеле 2 люкса. Они предлагают большое пространство для отдыха, включая одну спальню и отдельные гостиные, столовые и рабочие комнаты, а также самый потрясающий вид на Босфор. Номера тщательно спроектированы для самых взыскательных путешественников.

Raffles Suite (416 кв м) - размещение: 5 взрослых+1 ребенок. Просторный и светлый – один из самых больших люксов в городе, с самым потрясающим видом. Это элегантный, роскошный номер с двумя спальнями, а также к гостиной, столовой, гардеробной, комнатой для занятий спортом, кабинетом.

Номер Skyline Residence (103 кв м) - размещение: 2 взрослых+1 ребенок. Резиденция расположена с 22-м по 27-м этаж, именно поэтому виды, открывающиеся из панорамных окон, не имеют себе равных: некоторые из них имеют частичный вид на Босфор, другие на городской пейзаж и культовый центр Зорлу. В номере отдельная спальня, гостиная, обеденная зона с небольшой кухней, гардеробная, своя прачечная, роскошная мраморная ванная комната с глубокой ванной и душем, терраса с мебелью.

Executive Studio One Bedroom (110 кв м) - размещение: 2 взрослых+1 ребенок. Номер расположена на 3 и 4 этаже отеля. Из панорамных окон открывается вид на мерцающий городской пейзаж или на внутренний двор отеля, Zorlu Center. Номер имеет одну спальню, отдельную кухню, обеденную и гостиную зоны. Гости могут наслаждаться солнцем Стамбула на полностью меблированных частных балконах, которые идеально обрамляют дом, в то время как новейшие современные удобства, включая зеркальные телевизоры, звуковую систему и бытовую технику Gaggenau, обеспечат гостям все, что может понадобиться на протяжении всего пребывания.

Horizon Residence One Bedroom (111 кв м) - размещение: 2 взрослых+1 ребенок. Резиденции Horizon представляют собой идеальное сочетание изысканной роскоши и домашнего уюта. Прекрасно меблированная спальня и гостиная включают в себя все необходимые современные технологии, такие как медиа-панели, звуковые системы и зеркальные телевизоры. Из панорамных окон открывается вид на Босфор с 20 этажа.

Vista Residence One Bedroom (120 кв м) - размещение: 2 взрослых+1 ребенок.
Резиденция расположена с 22-м по 27-м этаж, откуда можно наслаждаться видом на оживленный центр города с частичным видом на Босфор. В номере оборудованная кухня Gaggenau с отдельными обеденной и гостиной зонами, красивая спальня с мраморной ванной комнатой.

Bosphorus Residence Two Bedroom (216 кв м) - размещение: 4 взрослых+1 ребенок. Эта престижная резиденция с двумя спальнями является самым эксклюзивным предложением в Стамбуле на сегодняшний день. Расположенный на 23-м этаже, огромный номер выходит окнами на вечный город Стамбул и элегантный Босфор. В номере отельная спальня с мраморной ванной комнатой, гостиная, обеденная зона с кухней, большая гардеробная, своя прачечная зона и терраса с мебелью.

Рестораны и бары


Ресторан «Isokyo» прекрасное место для великолепного ужина с международным и традиционным меню.

Ресторан «Lavinia Lounge» — это прекрасное место для послеобеденного чая в Стамбуле и полдником, подаваемым ежедневно с 15: 00 до 18: 00. Гости могут насладиться обширным шведским столом с бутербродами, пирожными и миндальным печеньем, а также английскими булочками с приправами. Яркое и впечатляющее место, где можно встретиться за бокалом любимого напитка, выпить послеобеденный чай и насладиться меню деликатесов Raffles.

Кондитерская «Raffles Patisserie» — это шкатулка для драгоценностей, наполненная восхитительными сокровищами, которые только и ждут своего открытия: невероятные торты, миндальное печенье и пирожные, мороженое, домашний хлеб, шоколад и местные деликатесы.

Ресторан «Rocca Brasserie». В меню представлены интернациональные блюда от морепродуктов до сухого выдержанного мяса, а также домашняя свежая паста и вегетарианские блюда, сопровождаемые обширной картой вин и изысканными коктейлями Raffles.

Бар «Long Bar» - оживленный и энергичный, приглашает гостей и местных жителей выпить, перекусить и поболтать. Фирменный бар отеля — это дань уважения бару отеля Raffles Singapore, где был создан знаменитый Сингапурский слинг. Здесь подают всемирно известные коктейли и некоторые специально созданные.

Бар «Lounge 6» предлагает новое пространство, чтобы собраться за напитками и коктейлями, любуясь захватывающим видом на горизонт Стамбула. Бар расположен у бассейна на шестом этаже.

Бар «The Raffles Club» — это частный членский клуб, пространство для встреч, предназначенное для единомышленников и искателей уникального опыта, чтобы собраться стильно, комфортно и в то же время эксклюзивно. Гости могут здесь расслабиться и отдохнуть, почитать книгу, поиграть в шахматы, провести встречу, выпить вина и поужинать. Членство в Raffles Club осуществляется только по приглашению и предоставляет доступ в Raffles Club наряду с эксклюзивными преимуществами клуба, некоторые из которых являются:
- 20% скидка в отеле Raffles в Стамбуле кафе.
- Скидка 20% на все спа-процедуры Raffles (в зависимости от наличия возможности и не распространяется на другие акции)
- Бесплатный прокат лимузинов в непосредственной близости, в пределах 3 км от Raffles Istanbul с 7 утра до 10 вечера (при наличии свободных мест)


К услугам гостей

Спа-салон на 3000 кв м расположен на 2-м этаже отеля Raffles Istanbul. Здесь можно насладиться местными традиционными процедурами в 3 турецких хаммамах, сделать массаж в одном из 7 роскошно оборудованных процедурных кабинетов. К услугам гостей крытый бассейн с панорамным видом на город, мужские и женские зоны отдыха с саунами, паровыми банями, джакузи, ледяными фонтанами, открытый бассейн на крыше отеля. В дополнение к нашему комплексу услуг есть студия йоги и пилатеса, персональный тренинг, оборудование Technogym ® и 2 парикмахерских и ногтевых салона.

Консьерж сервис, трансфер.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика