Сегодня 29 марта 2024 - 17:02 Мы принимаем:

Rixos Premium Bodrum 5*

Международный аэропорт Милас-Бодрум – 37 км  35 минут
Бодрум – 11 км  18 минут
Ялыкавак Марина – 27 км  35 минут
Дидим – 116 км  1 час 45 минут
реция о.Кос – 32 км  1 час 40 минут (включая паром 40 минут)

 Отель расположен в уникальном месте полуострова Бодрум – Зейтинли Кахве, в окружении средиземноморских красных сосен и кустарников на площади 187.000 кв м и предлагает качество, совершенство, роскошь и комфорт, собственный пляж на первой береговой линии Эгейского моря, бассейны, номера, сьюты и виллы с высочайшим уровнем комфорта, рестораны, бары и СПА-салон. Rixos Premium Bodrum делает реальностью отдых за пределами мечтаний.

Размещение

Номер Deluxe room (42 кв м). Номер базовой категории, открытой планировки с большой кроватью, ванной комнатой с душем, балконом с креслами и великолепный панорамным видом на море и парк.

 Номер Suite (54 кв м). Номер имеет отдельную спальню, ванную комнату с душем, балкон с видом на сад и отдельную гостиную с диваном, журнальным столиком и гостевым туалетом.

 Номер Premium (52 кв м). Просторный номер открытой планировки с большой кроватью, мягким диваном, письменным столом, ванной комнатой с душем и террасой с мягкими креслами, и видом на море.

 Номер Family Suite (72 кв м). Номер идеально подходит для размещения семей с детьми. Он располагает двумя отельными спальнями, каждая со своей ванной комнатой, туалетом и гардеробной. Комнаты этого номера имеют отдельные двери из холла, расположенного у входа. С балкона главной спальни открывается вид на море и на сад. В номере нет гостиной и нет второго балкона.

 Номер Superior Suite (93 кв м). Номера имеют две отдельные спальни, у главной спальни есть балкон с видом на море, во второй спальне стоят две раздельные кровати. Каждая спальня оснащена собственной ванной комнатой с душем и гардеробной. В номере есть гостиная с двумя диванами, журнальным столиком и телевизором.

 Вилла Panorama Villa (400 кв м). Великолепная панорамная двухэтажная вилла роскошна декорирована в светлых, бежевых и золотых тонах. Она имеет две спальни для взрослых и две спальни для детей, пять ванных комнат, просторную гостиную с обеденным столом, красивыми диванами, креслами, столиками, кухню. На вилле большая терраса с видом на море и удобной мебелью для отдыха, шезлонгами и собственным бассейном с душем на открытом воздухе.

 Вилла Superior Villa (600 кв м). Изысканная двухэтажная вилла декорирована в светлых тонах в современном стиле. Она имеет пять спален, пять ванных комнат, две просторные гостиные на разных этажах, одна из них с обеденным столом, диванами, креслами, столиками, гардеробные, собственную сауну. На вилле большая терраса с садом с видом на море и удобной мебелью для отдыха, шезлонгами и собственным бассейном с душем на открытом воздухе.

 Вилла Pearl Villa (600 кв м). Вилла с панорамным видом на море, очень большой террасой с инфинити бассейном, шезлонгами, диванами, столиками и душем. Вилла декорирована с белых и голубых тонах с использованием натурального дерева и мрамора. На вилле пять спален, пять ванных комнат, две просторные гостиные с мягкой мебелью и панорамными окнами, полностью оборудованная кухня и барная стойка, гардеробные, большой балкон.

Вилла Diamond Villa (800 кв м). Вилла имеет шикарный панорамный вид на Эгейское море, а также большой тропический сад вокруг виллы с 2 частными бассейнами. На вилле есть свой спа-салон с сауной, фитнес зал, гостиная с пианино, гостиная для отдыха с обеденной зоной и кухней, чайная комната и выход на пляж Клеопатры. Вилла декорирована в золотых и бежевых тонах, обставлена изящной мебелью. Она может разместить до 10 гостей в своих пяти спальнях с пятью ванными комнатами.

Рестораны и бары

Основной ресторан «Halikarnas» обслуживает гостей в течении всего дня в формате шведского стола, где представлены как традиционные, так и интернациональные блюда.

 В ресторане «Zeytinalti» представлен широкий выбор блюд турецкой и международной кухни. Завтраки и обеды в ресторане с потрясающим видом на остров, добавят эксклюзивности и оставят приятные воспоминания об отдыхе.

 Греческий ресторан «Kalamata» предлагает гостям самые изысканные блюда средиземноморской кухни «а-ла-карт».

 В ресторане «Cento Per Cento» подают избранные блюда южноамериканской кухни, приготовленные опытными руками шеф-поваров.

 Бар «Dem Café Lobby Bar» предлагает всемирно известные сорта кофе и чая и ждет своих гостей в зоне лобби. Бар «Su Bar». Холодные напитки придадут бодрости, пока гости загорают или плавают в бассейне.

 Бар «Narguileh Garden» - с одной стороны, красота окружающей природы и спасительная тень хвойных деревьев, а с другой – теплые дружеские беседы под кальян.Бар – это одно из самых тихих и спокойных мест.

 Бар «Sea & See Bar» начинает работать с утра и до позднего вечера. В течении дня бар предлагает легкие освежающие напитки, а вечером, вместе с диджеем, трансформируется в «Club Lounge Consept».

Бар «Mojito Bar», где каждое выступление «вживую» интереснее другого, а гостей ждет особенный мохито и другие коктейли. Бар Mojito приоткрывает двери в мир теплых ночей на эгейском побережье.

 Бар «Beach Bar». Великолепные угощения, коктейли и восхитительный пейзаж, открывающийся из бара, оставят у гостей незабываемые впечатления от пребывания на пляже.

Спорт и развлечения

СПА
 В SPA Rixos Premium Bodrum гостей ждет привилегированный уход и лечебные процедуры. Клиенты почувствуют освежающую легкость очищения и увидят, как в результате массажа, терапий и ухода, реанимируется не только тело, но и душа. Помимо азиатских терапий, в Rixos SPA применяются все виды европейских массажей и программ ухода. Массажи, традиционные или с использованием специальных материалов, помогут вернуть радость жизни и внутренний покой. В турецком хаммаме и сауне поры откроются и начнут «дышать», а благодаря эксклюзивным терапиям, гости почувствуют себя заново рожденным. Также к услугам гостей: пиллинг и пенный массаж в хаммаме, кабинет для обертываний водорослями. Бесплатные услуги: бассейн, сауна, парилка, зона отдыха, полуоткрытый бассейн. Платные услуги: массажи, уход за кожей лица, кабинеты гидромассажа, специальные пакеты для пар, услуги центра красоты. Прекрасно укомплектованный фитнес-центр, площадью 50 кв м – идеальное место для поддержания физической формы с использованием самых современных тренажеров. Кроме того, с помощью индивидуальной программы, подготовленной тренерами, гости получат возможность быстро и легко добиться результата.

 Пляж и бассейны
 В отеле гости могут выбрать для себя наиболее подходящий вид отдыха на море. На выбор отель предлагает пляж, протяженностью 200 метров, платформу 500 квадратных метров, 1 платформу, площадью 80 квадратный метров, только для взрослых +16, и 1 платформу - только для женщин. В Rixos Premium Bodrum два плавательных бассейна, один из которых открытый, а другой закрытый. Загорать и плавать здесь настоящее удовольствие. Открытый бассейн, площадью 1.710 кв м, благодаря возможностям прилегающей территории, доставит гостям огромное удовольствие. Закрытый бассейн, расположенный в зоне СПА, имеет площадь 375 кв м и предоставляет возможность заниматься спортом в спокойной обстановке. Кроме того, на территории отеля есть Аквапарк площадью 133 кв м, где установлены 4 горки, которые дарят купающимся массу удовольствий.

Для детей

В отеле для детей есть мир, полный радостных волнений. Дети, наслаждаясь отдыхом своей мечты, смогут развлекаться и познавать много нового, благодаря мероприятиям, проводимым командой воспитателей. Малыши будут развлекаться вместе со сверстниками, приобретать новых друзей и радоваться отдыху. В Rixy Kids Club, которым могут пользоваться дети любого возраста, есть аквапарк, детский кинотеатр, специальный ресторан, всевозможные развлечения и мероприятия и многое другое, что сделает маленьких гостей счастливыми. Для детей подготовлены такие развлечения, как: музыкальная академия Rixy, комната для занятий, Rixy фитнес, праздник воздушных змеев, детская дискотека, детская ярмарка, раскрашивание лица, приготовление кекса и пиццы, футбол, игровой парк.

К услугам гостей

В спортивном центре Rixos Premium Bodrum у гостей широкие возможности для занятий спортом, в том числе наземными и водными видами. Парасейлинг, банан, уроки серфинга, дайвинга и другие виды спорта добавят отдыху адреналина. А с такими видами спорта, как теннис (2 теннисных корта с тартановым покрытием), мини-футбол, пляжный волейбол и баскетбол, пилатес и йога гости почувствуют себя бодрее. Также в отеле есть: дартс, водная гимнастика, Stretch Tune-up, баскетбол, аэробика, бочче, настольный теннис.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика