Сегодня 28 марта 2024 - 22:10 Мы принимаем:

Rixos Premium Belek 5*

Международный аэропорт Анталии – 35 км  35 минут
Анталья – 44 км  50 минут
Белек – 4,8 км  8 минут
Land of Legends – 10 км  15 минут

Размещение

Deluxe Rooms (37 кв м). Стандартный номер предлагает современный дизайн, широкое жизненное пространство, обновленный интерьер, особую атмосферу, обеспечивающую гостям чувство полного покоя и высокое качество. Имеется два типа стандартных номеров: с видом на море и с видом на сад.

Family Suite (49 кв м). Семейные сьюты расположены в главном здании гостиницы и имеют 2 спальные и 1 ванную комнаты. Между комнатами имеется дверь. В одной спальной комнате находится двуспальная кровать, в другой две односпальные. Гости могут воспользоваться аппаратом для приготовления чая и кофе, интернетом, DVD плеером и многими другими возможностями.

Legendary Suite Garden View (64 кв м). Номера расположены в отдельных домиках у бассейна. В просторных номерах с обновленным интерьером, современной и функциональной обстановкой, комфорт и роскошь продуманы до мельчайших деталей. Номера имеют 2 спальные комнаты и 2 ванные комнаты.

Legendary Suite Swim Up (64 кв м). Номера расположены в отдельных домиках на первом этаже и имеют прямой выход к бассейну. В просторных номерах с обновленным интерьером, современной и функциональной обстановкой, комфорт и роскошь продуманы до мельчайших деталей. Номера имеют 2 спальные комнаты и 2 ванные комнаты.

 Deluxe Suite (64 кв м). В сьютах с гостиной и спальной комнатами, обеспечивающим гостям уют, все продумано для их полного комфорта. Сьюты, имеющие доступ к интернету, благодаря элегантности, комфорту и роскоши, станут самым приятным воспоминанием вашего отдыха.

 Superior Suite (94 кв м). В этих сьютах, благодаря высокому уровню комфорта, гости будут чувствовать себя как дома. 2 спальные комнаты и одна гостиная обеспечивают гостям индивидуальное жизненное пространство.

Queen Suite (135 кв м). В сьютах 1 спальная комната и 1 просторная гостиная. Открывающийся с террасы гостиной великолепный вид, как картина, в ярких красках синевы моря и зелени растительности Средиземноморья, станет фоном для незабываемых впечатлений от отдыха.

 Royal Premium Suite (315 кв м). Великолепный отдых, предлагаемый сьютами Royal Premium, дополнит захватывающая дух картина средиземноморского заката. Этот прекрасный номер, состоящий из 2 спальных комнат, 1 гостиной и 1 широкой террасы, благодаря современному дизайну, а также джакузи, обеспечит эксклюзивный отдых.

 Вилла Club Villa (164 кв м). Расположенная у большого бассейна Club Villa с просторной террасой и отдельной зоной для принятия солнечных ванн предоставляет возможность провести комфортный и спокойный отдых. На вилле 3 спальни, 3 ванные комнаты, просторная гостиная, кухня и выход в бассейн и павильон на пляже.

 Вилла Villa Prive (264 кв м). Вилла Privé с отдельным садом и бассейном продумана специально для обеспечения спокойного и уединенного отдыха, при котором гости могли бы чувствовать себя как дома. На вилле 4 спальни, 4 ванные комнаты, просторная гостиная, кухня, собственный сад, зона для принятия солнечных ванн, частный бассейн и павильон на пляже.

 Вилла Paris Residence (615 кв м). Резиденция расположена на живописной и уединенной территории с пышным зеленым садом, частными открытым и крытым бассейнами, террасой для принятия солнечных ванн, частным павильоном в саду, частным павильоном на пляже и собственным пирсом. На вилле 4 спальни, 4 ванные комнаты, гостиная, кухня, открытая столовая зона с большим столом, камин, финская сауна, массажный стол, джакузи. На вилле предоставляются услуги баттлера и шеф-повара.

 Вилла Prymus Residence (2000 кв м). Резиденция состоит из 4-х спальных комнат, во всех комнатах телевизор, ванная комната, душ/туалет, напольные весы, в главной спальной комнате джакузи, просторная гостиная с камином, комната для охраны или няни, мульти зональная VRF система кондиционирования, парковка на 3 автомобиля, Полностью оборудованная кухня, столовая, возможность устройства барбекю на открытом воздухе. На вилле 2 отдельных открытых бассейна (один из которых подогревом), крытая зона отдыха, окруженная бассейном с водяными лилиями.

В распоряжении резиденции отдельные: павильон в саду, павильон на пляже, павильон возле бассейна, пирс.

Рестораны и бары


 Главный ресторан «Turquoise», где подаются завтраки, обеды, ужины и поздние ужины. Ресторан, в котором самые лучшие блюда мировых кухонь предлагаются в виде «шведского стола», состоит из 4 различных зон.

Ресторан «Meet & Love» — это новый, а’la Carte ресторан отеля, где можно отведать изысканные блюда из мяса. Самый большой выбор сочных стейков отменного качества привлекает истинных знатоков и любителей мяса.

Ресторан «La Rosetta», работающий по системе а-ля карт, предлагает самые изысканные блюда итальянской кухни.

В ресторане «A’la Turco» можно заказать самые элитные блюда османской кухни. Изысканные рецепты дворцовой кухни, дошедшие до наших дней, в сочетании с обслуживанием, достойным царей, доставляют гостям неописуемое удовольствие.

Ресторан «Rinna», обслуживающий в вечерние часы, предлагает гостями приятно провести время, наслаждаясь вкусными блюдами и безукоризненным обслуживанием. Меню ресторана предложит богатый выбор блюд из средиземноморских рыб и морепродуктов.

Ресторан «Yammy» — это детский ресторан, который находится в Rixy Club и предлагает детям вкусные и полезные обеды в форме шведского стола.

 Кафе «La Patisserie», где множество тортов, десертов и других сладостей.

 Бар «Rixos Lounge» станет местом самых особенных воспоминаний. Гости получат еще больше удовольствия от расслабляющего интерьера, камина, библиотеки и элитной атмосферы, благодаря тщательно отобранным напиткам и коктейлям.

В баре «Lobby Bar», где наряду с широким ассортиментом чая и уникальными сортами кофе можно попробовать печенье и маленькие закуски, терраса с видом на бассейн и классические коктейли позволят почувствовать себя особенным.

Бар «Irish Sports Bar» позволяет наслаждаться вкусом знаменитого ирландского пива и виски, любуясь великолепным видом на озеро.

Irish Sports Bar – одно из лучших мест для нескончаемых дружеских бесед.

 Бар «C Bar» — это витаминный бар, куда гости могут отправиться после спа процедур.

 Бар «Mood Night Club» — это веселье без границ под зажигательную музыку всю ночь.

Спорт и развлечения

СПА
Разместившийся на площади в 4.500 кв м Anjana Spa предлагает множество альтернатив расслабляющих процедур, которые укрепят как душевное, так и физическое здоровье, восстановят силы. К услугам гостей все самые новейшие технологии: зона релаксации, хамам, 2 паровые комнаты, 4 сауны (новинка! только для дам), бассейн. Впервые в Турции, только в этом SPA предоставляются услуги клинических и терапевтических процедур. Курортно-реабилитационный центр Medworld находится в экзотическом саду отеля Rixos Downtown, в правом крыле отеля, рядом со спа. Гости со всего мира могут воспользоваться услугами клиники, совместив отдых с лечением. Medworld оснащен высокотехнологичным медицинским оборудованием и представляет такие направления, как: физиотерапия и реабилитация, стоматология, эстетическая косметология, альтернативная медицина (натуропатия, детоксикация, невральная терапия, акупунктура, мануальная терапия, озонотерапия, мезотерапия, андуляционная терапия, фитотерапия, кислородотерапия, лечебные практики, остеопатия, аюрведа, гипноз, традиционная китайская медицина и т.д), пересадка волос FUE & DHI, услуги полного скрининга (check-up).
Также гостям отеля могут быть предложены разнообразные оздоровительные программы: детокс и похудение, антистресс и восстановление сна, женское и мужское здоровье, перезагрузка здоровья, планирование семьи и ребенка, восстановление после онкологического лечения, программы красоты и т. д. Medworld специализируется также в области физиотерапии, реабилитации и индивидуального тренинга. Medworld официально признан министерством здравоохранения Турецкой Республики. Фитнес-центр открыт открыт 24 часа. Гостям доставит большое удовольствие занятия в фитнес-центре, оборудованном тренажерами «Life Fitness Signature Series». Exclusive Sports Club – это более 20 различных спортивных направлений, профессиональный подход, позволяющий гостям обучиться азам и секретам того или иного вида спорта прямо на отдыхе. В команде Академии собраны профессиональные тренеры, имеющие успешный спортивный и педагогический опыт. Гости Rixos Premium Belek активно проводят свой отдых, занимаясь водными и наземными видами спорта, спортом на открытом воздухе, Cross Fit, TRX и многими другими. Кроме того, гостей ждут ежедневные состязания, батут, танцевальные курсы, пилатес и йога, Kangoo Jumps, Tai-Chi, Jiu Jitsu.
 Пляж и бассейны
В Rixos Premium Belek 5 открытых и закрытых плавательных бассейнов, различных размеров. Глубина бассейнов для взрослых, в соответствии с международными стандартами, равна 140 см. Основной открытый бассейн Rixos Premium Belek имеет площадь 2.002 кв м. Имеется также открытый бассейн с подогревом. Крытый бассейн находится в зоне ANJANA SPA. В подогреваемом бассейне, площадью 415 кв м, гости смогут в спокойной обстановке наслаждаться плаванием. Также к услугам песчаный пляж протяженностью 700 метров с зонтиками и шезлонгами.

Для детей

В Rixos Premium Belek у детей множество чудесных возможностей. В Rixos – у детей есть Rixy Kids Club — это мир, в котором дети со своими сверстниками проводят вместе время, участвуют в различных мероприятиях и развлекаются. В Rixy Kids Club Rixos Premium Belek для детей есть специальный ресторан, детский бассейн с горками, художественная мастерская, комната с игровыми приставками, специальная игровая комната для самых маленьких детей, спальная комната, детские шоу и мини-амфитеатр, художественная мастерская: в этой мастерской дети смогут раскрыть свои таланты, во время уроков рисования. Возрастные группы: услуги няни предоставляются на платной основе для малышей от 12 месяцев, далее от 4 до 7 лет, от 8 до 12 лет. К услугам маленьких гостей: детский паровоз, детские шоу, детская дискотека, игровой парк, футбольная и баскетбольная площадка, турнир по картингу и пейнтболу (для детей старше 16 лет; платно), тур на конеферму (платно).

К услугам гостей

Rixos Premium Belek предоставляет возможность заниматься любым видом спорта. Это могут быть водные, наземные виды спорта или спорт на открытом воздухе; при желании, можете заняться теннисом, футболом, гольфом, баскетболом и волейболом или поддерживать свою физическую форму с помощью самых современных тренажеров в фитнес-центре.
Любители тенниса получат незабываемые впечатления в Rixos Premium Belek. 7 теннисных кортов с жестким покрытием отвечают требованиям международных стандартов. Гости могут брать платные уроки тенниса, арендовать или приобретать инвентарь, заказывать услугу освещения.
Для тех, кто играет в гольф есть 14 площадок для гольфа расположены всего в 5 или 15 минутах от гостиницы. На всех площадках действует правило «гандикапа». Для женщин этот показатель 36, а для мужчин – 28.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика