Сегодня 23 апреля 2024 - 21:03 Мы принимаем:

Gloria Hotels & Resorts - Gloria Serenity Resort 5*

 » Gloria Hotels & Resorts - Gloria Serenity Resort
Международный аэропорт Анталии – 37 км  40 минут
Анталья – 46 км  55 минут
Белек – 6,9 км  12 минут
Land of Legends – 13 км  18 минут

Размещение

Superior Room (39 кв м), размещение: 2 взрослых+1 ребенок+1 младенец. Номера расположены в главном здании, состоят из 1 спальни с двуспальной или с двумя односпальными кроватями, 1 ванной комнаты с джакузи и душевой кабиной, гостевой зоны с диваном и столиком, террасы или балкона с мебелью с видом на территорию отеля.

 Superior Laguna Room (39 кв м), размещение: 2 взрослых+1 ребенок+1 младенец. Номера расположены в главном здании, состоят из 1 спальни с двуспальной или с двумя односпальными кроватями, 1 ванной комнаты с джакузи и душевой кабиной, гостевой зоны с диваном и столиком, террасы с мебелью и прямым выходом к бассейну.

 Suite (65 кв м), размещение: 3 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в главном здании, состоят из 1 спальни с двуспальной кроватью, 1 ванной комнаты с джакузи и душевой кабиной, просторной гостиной с диваном, креслами, журнальным столиком и обеденным столом на 4 человека, террасы или балкона с джакузи и мебелью для отдыха и загара.

 King Suite (117 кв м), размещение: 4 взрослых+1 ребенок+1 младенец. Номера расположены в главном здании, состоят из 2 спален с двуспальными кроватями, 3 ванных комнат с джакузи и душевой кабиной, 4 туалетов, гардеробной, кабинета, просторной гостиной с мягкой мебелью и обеденной зоной. У номера два просторных балкона с джакузи и шезлонгами.

 Вилла Garden Villa (86 кв м), размещение: 4 взрослых+1 ребенок+1 младенец. Дуплекс виллы расположены в саду отеля, имеют гостиную с паркетным полом, столовую зону, 2 спальные комнаты (ковровое покрытие, 1 двуспальная и 2 односпальные кровати), 2 ванные комнаты (одна с душем и джакузи, другая с ванной), 2 туалета, террасу с шезлонгами, столиком и личным джакузи с видом на сад.

 Вилла Pool Villa (86 кв м), размещение: 4 взрослых+1 ребенок+1 младенец. Дуплекс виллы расположены в саду отеля, имеют гостиную с паркетным полом, столовую зону, 2 спальные комнаты (ковровое покрытие, 1 двуспальная и 2 односпальные кровати), 2 ванные комнаты (одна с душем и джакузи, другая с ванной), 2 туалета, террасу с шезлонгами, столиком и личным джакузи и выход к общему открытому бассейну.

 Вилла Deluxe Villa (200 кв м), размещение: 6 взрослых+2 детей. Дуплекс виллы расположены в саду отеля, состоят из 3 спальных комнат (ковровое покрытие, 1 двуспальная кровать и 4 односпальные), 3 ванных комнат (2 ванные комнаты с душем и джакузи, одна ванная комната с душем), 3 туалетов, гостиной с паркетным полом, обеденной зоной, террасой с шезлонгами, гамаком и частным открытым бассейном (есть возможность наполнения морской водой и подогрева).

 Вилла Serenity Villa (200 кв м), размещение: 6 взрослых+2 детей. Дуплекс виллы расположены в саду отеля, состоят из 3 спальных комнат (1 двуспальная «кинг сайз» на верхнем этаже, рядом с кроватью джакузи и 4 односпальные кровати на нижнем этаже) 3 ванных с душем и 2 джакузи (1 на верхнем, другая на первом этаже), 3 туалетов, столовой зоны с небольшой кухней, просторной гостиной с паркетным полом, терраса с шезлонгами, гамаком и выходом в открытый общий бассейн.

 Вилла VIP Villa (400 кв м), размещение: 7 взрослых+2 детей. Дуплекс виллы расположены в саду отеля, состоят из 4 спальных комнат (1 двуспальная, 1 двуспальная «кинг сайз» и 4 односпальные кровати), 4 ванных комнат (3 на верхнем этаже с душем и джакузи, 1 на нижнем этаже с душем), 5 туалетов, просторно гостиной с мягкой мебелью и баром, столовой зоной с кухней, кабинета, зоны для занятий спортом с джакузи, душем, парной, сауной и 2 массажными столами, частной террасой с личным бассейном (есть возможность наполнения морской водой и подогрева), мебелью для загара и отдыха, и гамаком.

 Вилла Presidential Villa (1200 кв м), размещение: 12 взрослых+1 ребенок+1 младенец. Дуплекс виллы расположены в саду отеля, состоят из 6 спальных комнат (2 двуспальные кровати, 1 двуспальная кровать «кинг сайз» и 6 односпальных кроватей), 2 спальни для персонала на нижнем этаже, 6 ванных комнат (с джакузи и душем), 9 туалетов, гостиной, бара, столовой зоны, кухни, игровой комнаты с бильярдом, кинотеатра, зоны для занятий спортом, турецкой бани, сауны, спа-зоны с джакузи и комнаты для процедур и массажа, балкона с джакузи на верхнем этаже, террасы с мебелью на нижнем этаже с шезлонгами, гамаком и частным открытым бассейном с подогревом, парковкой.

Рестораны и бары

Рестораны «Tetrasomia» и «Brasserie» — это основные рестораны отеля со шведским столом и разнообразной кухней.
 В отеле несколько ресторанов A La Carte на выбор гостей, которые предлагают японскую, итальянскую, традиционную турецкую кухню, стейки и морепродукты: Le Jardin Au Printemps A La Carte, AKA A La Carte, Serenity A La Carte, Riverlanding A La Carte, Route 66
 В отеле несколько баров, где можно отдохнуть и попробовать разнообразные коктейли и элитные напитки, сладости, кофе: Ella Fitzgerald Lobby Bar, La Trattoria Romana, Patisserie.
 Также есть бары у бассейна, на пляже и на пирсе и бар с караоке: Traces Beach Bar, Dock’s Pier Bar, Game Center Karaoke Bar.

Спорт и развлечения

СПА
 Spa Suit оформлен в виде спа-зон, на территории которых специально для гостей размещены джакузи, хамам, сауна, спа-кушетка и зона для отдыха. Процедуры по уходу и массажу в Spa Suit, дарят отдохновение телу, а кроме этого, гости смогут побаловать себя подаваемыми здесь же вкусным угощением и напитками. Крытый бассейн предоставляет возможность наслаждаться плаванием круглый год.
 Пляж и бассейны
У отеля протяженный песчаный оборудованный пляж с пирсом. Также здесь есть несколько приватных павильонов. На территории отеля несколько открытых бассейнов и аквапарк.
 Гольф
 Расположенный в самом центре Белека, провинции Анталия, Глория Гольф Клуб с 45-ти луночными полем, соответствующим мировым стандартам, оправдает ожидания любого игрока в гольф. Поле Gloria New Course, где проводятся такие чемпионаты, как European Senior, чемпионат Европы Challenge Tour PGA и чемпионат мира среди любительских команд World Amateur Championships, является неизменным фаворитом среди гольфистов всех категорий. Расположенное среди сосновых деревьев старое чемпионское поле Gloria Old Course с естественным прудом, озерами и сложными фервеями, на котором было проведено более 20 международных профессиональных и любительских чемпионатов. Гольф-поле Gloria Verde Golf Course, являющееся одним из лидирующих в Европе полей на 9 лунок, расположено среди сосновых деревьев и озер. Поле Verde Course, подходящее и профессионалам, и любителям, предназначено как для сложных игр, так и для улучшения техники игры.

Для детей

Детский клуб Gogi Kids Club предлагает маленьким гостям от 4 до 12 лет безопасный и полный приключений веселый мир. Костюмированные игры, поиск сокровищ, банан, соревнование в шарах, изучение природы, клоуны, открытки на память, баскетбол, бильярд, футбол, настольный теннис, минигольф, детская дискотека, кинозал и еще многое другое ждет ребят на отдыхе. Teenage Club (13-17 лет). Предлагает гостям бильярд, футбол, дартс, водные виды спорта, настольный теннис, открытый бассейн, крытый бассейн, минигольф, баскетбол, волейбол, аквапарк, курсы диджеев и еще много других разнообразных веселых мероприятий в клубе. Gogi Fun Jungle — это фантастическая игровая площадка для маленьких гостей отеля. На площадке среди зеленой природы установлено специальное игровое оборудование для наружных и крытых игровых комплексов. Дети младше 5 лет могут пребывать в Fun Jungle под присмотром родителей.

К услугам гостей

Gloria Serenity Resort представляет теннисный корт, водные виды спорта: катамаран, ринго, банан, парашют, водные лыжи, гидроцикл и множество других развлечений.
На территории отеля постоянно проходят всевозможные развлекательные, танцевальные, театральные и традиционные шоу.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика