Сегодня 25 апреля 2024 - 16:23 Мы принимаем:

The Bodrum EDITION 5*

Международный аэропорт Милас-Бодрум – 51 км  50 минут
Ялыкавак Марина – 4 км  8 минут Бодрум – 20 км  30 минут
Мармарис – 177к м  2 часа 30 минут
Дидим – 130 км  1 час 50 минут
Греция о. Кос – 50 км  2 часа (машина плюс паром около 40 минут)

 Отель расположен в городе Ялыкавак, в западной части полуострова Бодрум, недалеко от яхт-марины мирового класса «Yalıkavak Marina». В отеле 108 номеров с видом на Эгейское море, включая люксы и виллу. Во всех номерах есть балконы, террасы или сад. У нескольких категорий номеров есть свой бассейн. Дизайн отеля выдержан в утонченном стиле и включает в себя панорамный бассейн, лаунж зону в саду, спа премиум-класса с турецким хаммамом и фитнес-центром, эксклюзивный пляжный клуб с пирсом и частными кабанами. В отеле два бара, гриль-ресторан с потрясающим видом на лагуну и основной ресторан формата «casual dining», который не оставит равнодушным ни одного гурмана.

Размещение

Номер Deluxe King (42-58 кв м+балкон 12-16 кв м), размещение: 2 человека. Номера открытой планировки с просторной спальней с большой кроватью и ванной комнатой, отделенной гардиной, с тропическим душем и изготовленные на заказ туалетные принадлежности Le Labo с эксклюзивным ароматом signature EDITION. Номера имеют балкон с видом на сад отеля.

 Номер Deluxe Queen Twin (42-58 кв м+балкон 12-16 кв м), размещение: 2 человека. Номера имеют две кровати размера «квин-сайз», просторную ванную комнату с тропическим душем и изготовленные на заказ туалетные принадлежности Le Labo с эксклюзивным ароматом signature EDITION. Номера имеют балкон с мебелью с боковым видом на море, или с фронтальным видом на Эгейское море, или с видом на сады отеля.

 Номер Deluxe Sea View (42-58 кв м+балкон 12-16 кв м), размещение: 2 человека. Номера открытой планировки с просторной спальней с большой кроватью, гостевой зоной с диванчиком, креслом и кофейным столиком, большой ванной комнатой, отделенной гардиной, с тропическим душем и изготовленные на заказ туалетные принадлежности Le Labo с эксклюзивным ароматом signature EDITION. Номера имеют балкон с мебелью и с боковым видом на море или с фронтальным видом на Эгейское море.

 Номер Premier (48 кв м+балкон 10 кв м), размещение: 2 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Номера имеют великолепный вид на Эгейское море, просторный балкон. Спальная зона объединена с гостиной зоной, в которой расположен большой диван, мягкое кресло, кофейный столик и стол для работы, отдельна ванная комната с туалетными принадлежностями Le Labo.

 Номер Sea View Loft Suite (97-129 кв м+балкон 9 кв м), размещение: 2 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Номера имеют отдельную спальню с дверью и очень просторную гостиную с мягкой мебелью, столиками, предметами интерьера. В номере две отельные ванные комнаты, большой балкон с мебелью с видом на Эгейское море.

 Номер Aegean Suite (123-165 кв м с большой террасой), размещение: 4 человека. Номер имеет отельную спальню с зоной для отдыха, две ванные комнаты, отдельную просторную гостиную с диванами, креслами, столиками, очень большую террасу с шезлонгами, зонтиками и мебелью, откуда открывается великолепный вид на Эгейское море.

 Номер Yalikavak Suite (217 кв м с большой террасой), размещение: 4 человека. Номера имеют две отдельные спальни с большими кроватями, две ванные комнаты с ванной и душем, гардеробные и прачечную, хаммам, просторную гостиную с мягкой мебелью и камином, полностью экипированную кухню. У номера большая красивая терраса с зоной для отдыха с мягкой мебелью и столовой зоной. С террасы открывается прекрасный вид на Эгейское море.

 Номер Private Pool Suite (129 кв с большой террасой и частным бассейном), размещение: 4 человека. Номера имеют панорамные окна, отельную спальню и просторную гостиную с диванами, две ванные комнаты, гардеробную, кухню и великолепную террасу с садом, мебелью для отдыха, шезлонги и зонтики, частный бассейн. С террасы открывается незабываемый вид на Эгейское море.

 Вилла The Villa (537 кв м + терраса с бассейном), размещение: 10 человек. Трехэтажная вилла состоит из 4 отдельных спален. Каждая спальня имеет свою ванную комнату с роскошными банными принадлежностями Le Labo, балкон или террасу с видом на сад, бассейн и море. На вилле большая и полностью экипированная кухня, столовая с обеденным столом, гостиная с мягкими угловыми диванами, журнальными и кофейными столиками, отдельной ТВ зоной. Из панорамных окон гостиной открывается вид на Эгейское море, частную террасу с садом, бассейном, мебелью для отдыха, загара, а также обеда под открытым небом.

Рестораны и бары

Ресторан «Morena» расположен ряжом с пляжем и популярен у гостей отеля на обед. Здесь гостям предлагается меню из местных продуктов, приготовленные по традиционным рецептам, гриль-бар, где гости могут отведать морепродукты или стейки. Помимо блюд, приготовленных на гриле, в ресторане также подают традиционную турецкую пиццу Lahmajun и антикучос из рыбы-меча, а также фирменные гамбургеры, пиде и легкие закуски. С четверга по воскресенье играет DJ и устраиваются тематические обеды и ужины.

 Ресторан «Brava» — это фирменный ресторан Bodrum EDITION, предлагающий провести вечер на открытой террасе под ночным небом. Бренд-шеф ресторана – мишленовский повар перуанского происхождения Диего Муньос. Блюда перуанской и средиземноморской кухни готовятся из самых свежих местных продуктов.

 Бар «Bar at the Bodrum EDITION» — это яркое место, где можно насладиться разнообразными коктейлями, винами и крепкими напитками со всего мира. Ресторан «Beach Club», расположен рядом с белоснежным пляжем Ялыкавак. Здесь подают блюда на свежем воздухе с неожиданным сочетанием местных и интернациональных вкусов, которые подаются у бассейна или на пляже. Ресторан «Kitchen» выполнен в светлом мраморе, с открытой террасой и видом на море. Здесь можно отведать самые разнообразные блюда традиционной и средиземноморской кухни, которые подаются в стиле мезе.

Спорт и развлечения

СПА
 The Spa at The Bodrum EDITION расположен рядом с потрясающим пейзажным бассейном отеля и стойкой регистрации пляжного клуба. Спа-центр предлагает широкий спектр лечебных процедур и косметических услуг в расслабляющей обстановке. Спа-салон располагает 8 процедурными кабинетами, турецким хаммамом, сауной, салоном красоты, лаунжем Vitality и витаминным баром. Эпицентром спа-салона является турецкий хаммам. В процедурных кабинетах и в люксах, а также в открытых беседках с видом на Эгейское море проводятся различные сеансы массажа. В фитнес зале есть ультрасовременное оборудование для силовых, кардиотренировок и фитнес-тренировок, зона свободных весов, зал пилатеса. Йога-сессии входят в стоимость и проводятся дважды в день.

 Пляж и бассейн
 У отеля шикарный частный пляж с насыпным белым песком и мраморной крошкой, чтобы песок оставался комфортной температуры и не обжигал ноги. Протяженность береговой линии около 100 метров. Для гостей предоставляются шезлонги и зонтики, а также шатры у бассейна, моря и на пирсе за дополнительную плату.

Для детей

В отеле нет детского клуба, но при заезде каждого ребенка предоставляются специальные kids amenities и детские кроватки. Проживание детей до 6 лет бесплатно.

К услугам гостей

За пределами отеля гости могут посетить торговый центр, изысканные рестораны, кафе, клубы и развлекательные заведения на близлежащей пристани Ялыкавак. Если гостям интересно узнать больше об истории этого региона, то можно заглянуть в Бодрумский замок, посетить Бодрумский амфитеатр, построенный в 4 веке до нашей эры.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика