Сегодня 19 апреля 2024 - 13:20 Мы принимаем:

Regnum Carya Golf & Spa Resort 5*

Международный аэропорт Анталии – 28 км  30 минут
Анталья – 37 км  40 минут
Белек – 8 км  12 минут
Land of Legends – 2 км  5 минут

Размещение

Luxury Room (62 кв м+ балкон 12 кв м), размещение: 3 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в главном здании с видом на территорию отеля. В номерах спальня с кроватью King size или двумя односпальными кроватями, письменный стол, зеркальный LED TV, гардеробная, балкон, ванная комната с двумя раковинами, ванной и душем, туалетные принадлежности Bvlgari.

 Luxury Room Partial Sea View (62 кв м+ балкон 12 кв м), размещение: 3 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в главном здании с частичным видом на море. В номерах спальня с кроватью King size или двумя односпальными кроватями, письменный стол, зеркальный LED TV, гардеробная, балкон, ванная комната с двумя раковинами, ванной и душем, туалетные принадлежности Bvlgari.

 Luxury Room with Sea View (62 кв м+ балкон 12 кв м), размещение: 3 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в главном здании с фронтальным видом на море. В номерах спальня с кроватью King size, письменный стол с мягкими креслами, зеркальный LED TV, гардеробная, балкон, ванная комната с двумя раковинами, ванной и душем, туалетные принадлежности Bvlgari.

 Junior Luxury Room (62 кв м+ балкон 12 кв м), размещение: 3 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в главном здании с частичным видом на море. В номерах спальня с кроватью King size, письменный стол, зона отдыха с мягкими креслами и журнальным столиком, зеркальный LED TV, гардеробная, балкон, ванная комната с двумя раковинами, ванной и душем, туалетные принадлежности Bvlgari.

 Senior Luxury Room (62 кв м+ балкон 12 кв м), размещение: 3 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в главном здании с частичным видом на море. В номерах спальня с кроватью King size, письменный стол, зона отдыха с мягкими креслами и журнальным столиком, зеркальный LED TV, гардеробная, балкон с креслами и столиком, ванная комната с двумя раковинами, ванной и душем, туалетные принадлежности Bvlgari.

 Luxury Suite Sea View (125 кв м+балкон 24 кв м), размещение: 4 взрослых+1 ребенок. Этот роскошный люкс с большим балконом с прекрасным видом на море и просторным интерьером, оформленным с использованием изысканной мебели. Номера расположены в главном здании с фронтальным видом на море. В номерах спальня с кроватью King size, гостиная с диваном-софой, креслами и журнальным столиком, письменный стол зеркальный LED TV, гардеробная, балкон с креслами и столиком, две ванные комнаты с двумя раковинами, ванной и душем, туалетные принадлежности Bvlgari.

 Family Roof Room (125 кв м+терраса 40 кв м), размещение: 5 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в главном здании на последнем этаже с видом на территорию отеля и частичным видом на море. В Номере две отдельные спальни: одна с кроватью King size, другая с двумя односпальными кроватями, две ванные комнаты с ванной и душем, гардеробная, письменный стол, зона для отдыха, просторная терраса с креслами и столиком.

 Presidential Suite Sea View (185 кв м+3 балкона по 12 кв м), размещение: 4 взрослых+1 ребенок. В этом чудесном люксе стеклянные двери выходят на просторный балкон, где гости могут наслаждаться великолепным видом на море и теплым морским бризом. Номер состоит из двух отдельных спален с большой кроватью и двумя односпальными, двумя ванными комнатами, в одной из отдельно стоящая джакузи, гардеробная, кухня, обеденная зона и гостиная с диванами, креслами и LED TV.

 Golf Room by Pool (62 кв м+терраса 12 кв м с выходом в сад и бассейн), размещение: 3 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в Carya Golf Residence, то есть за основным зданием. Номер имеет собственный выход в бассейн (140 кв м) на несколько номеров и террасу с шезлонгами, спальню, зону для отдыха с рабочим столом, гардеробную, ванную комнату с двумя раковинами, ванной и душем.

 Golf Suite by Pool (терраса 24 кв м с выходом в сад и бассейн), размещение: 4 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в Carya Golf Residence, то есть за основным зданием. Номер имеет собственный выход в бассейн (140 кв м) на несколько номеров и террасу с шезлонгами, спальню с большой кроватью, гостиную с диванами и журнальным столиком, рабочим столом, гардеробную, две ванных комнаты с двумя раковинами, ванной и душем.

 Golf Family by Pool (терраса 24 кв м с выходом в сад и бассейн), размещение: 6 взрослых+2 детей. Номера расположены в Carya Golf Residence, то есть за основным зданием. Номер имеет собственный выход в бассейн (140 кв м) на несколько номеров и террасу с шезлонгами, две спальни с большой кроватью и с двумя раздельными кроватями, зона для отдыха с креслами и журнальным столиком, рабочим столом, гардеробную, две ванных комнаты с двумя раковинами, ванной и душем, две гардеробные.

 Вилла Baron Villa (400 кв м+терраса 100 кв м с садом и бассейном 140 кв м), размещение: 6 взрослых+1 ребенок. Просторная вилла с собственным садом и частным подогреваемым бассейном расположена в Carya Golf Residence, за главным зданием отеля. Вилла состоит из двух спален с кроватью king size и с двумя раздельными кроватями, тремя ванными комнатами, тремя гардеробными, просторной гостиной с диванами, креслами и журнальными столиками.

 Вилла Carya Golf Villa (600 кв м + терраса с бассейном и садом 800 кв м), размещение: 6 взрослых+1 ребенок. Эта великолепная вилла, расположенная в Carya Golf Residence, имеет свой собственный подогреваемый бассейн с шезлонгами, большой террасой и садом с зеленым газоном. На вилле две спальни, три ванных комнаты, сауна, гостиная с мягкой мебелью, отдельная полноценная кухня и обеденная зона, гардеробная, рабочая зона.

 Вилла King Villa (1500 кв м+терраса с бассейном 1300 кв м), размещение: 10 взрослых+1 ребенок. Гости виллы получают VIP-трансфера из аэропорта, услуги дворецкого и частный багги. Вилла расположена в Carya Golf Residence с видом на пруд с фонтаном и гольф поля. На двух этажах расположено восемь спален, пять ванных комнат, гостиная, зона отдыха с камином, кухня, обеденная зона, гардеробная, прачечная зона, частный спа-центр (сауна, массажный кабинет, фитнес-центр), джакузи в главной спальне и джакузи на открытом воздухе, красивая большая терраса с зоной для отдыха, шезлонгами, подогреваемым бассейном 200 кв м с водными шезлонгами, а также детским бассейном 5 кв м.

 Вилла Crown Villa, размещение: 10 взрослых+1 ребенок. Самая просторная вилла не только в отеле, но и в регионе. Изысканный дизайн, панорамные окна, красивый и безмятежный вид с террасы. Вилла представляет собой практически бутик-отель, так как здесь есть все для самого роскошного отдыха в дали от посторонних глаз. Вилла состоит из трех этажей, пяти спален, пяти гардеробных и ванных комнат, одна из них с джакузи и сауной, частного спа-центра с массажной комнатой, сауной, хаммамом, гостиной с мягкой мебелью, открытым камином, кухней, обеденной зоны, развлекательной комнатой, собственным баром с профессиональным оборудованием для вечеринок, большой комнатой для переговоров. Вилла имеет очень просторную террасу с подогреваемым бассейном, баром, большой зоной для отдыха и обеда, шезлонги и зонтики, собственный багги, баттлер.

Рестораны и бары

Ресторан The Olive «Restaurant» - основной ресторан отеля со шведским столом, полный невероятного разнообразия продуктов и блюд турецкой и международной кухни.

Ресторан a la carte «Sevk-ET» стейк-хаус, где подают великолепные мясные блюда и стейки Ресторан a la carte «Kushimoto» - японский рай в Турции. Любимые суши и сашими, а также другие блюда японской кухни в лучшем исполнении шефа ресторана.

Ресторан a la carte «Ubon» тайской кухни расположен в саду, а окружении зелени, фонтанчиков, водопада, пруда.

Ресторан a la carte «The Seahorse», где подают свежайшие морепродукты.

Ресторан a la carte «Ristaurante Tramonto» итальянской кухни порадуют любимыми блюдами с большим разнообразием пасты и пиццы.

Ресторан a la carte «Sandal Restaurant» - еще один ресторан, подающий блюда средиземноморской кухни и морепродукты. Ресторан расположен на берегу моря.

Ресторан «Grill Do Brasil» с невероятными бразильскими блюдами и изобилием мясных блюд.

Ресторан «Koz Ocakbasi» — это традиционный ресторан для гостей, которые хотят попробовать настоящие турецкие блюда.

Кафе «Patisserie Macaroon», где подают сладости, десерты, шоколад, мороженое и легкие сэндвичи.

Кафе «Nazar Bakery» — это новая пекарня, где гости найдут самые вкусные и свежие традиционные сладости.

На территории отеля множество баров на любой вкус и с разной развлекательной программой: The Palm Beach Clun (+16), 19th Hole Golf Bar, Adult Pool Bar (+16), One Lobby Bar, Raw Juice Bar, The Harbour Pier Bar, Zing Bar.

Спорт и развлечения

СПА
 Чувствовать себя здоровым и здоровым — это не роскошь, а абсолютная необходимость. Спа-центр Green Door Spa and Wellness считает, что красота начинается с природы и всем нужно жить в равновесии с природой. Например, спа-бассейн дезинфицируется с помощью системы ECA (Electro Chemical Activation) - технологии, которая использует только воду, соль и электричество для естественного производства продуктов для замены химических веществ, используемых для дезинфекции. Каждый гость может воспользоваться разнообразными возможностями в спа-центре: крытый бассейн с подогревом (работает круглый год), подогреваемый открытый бассейн, детский бассейн, джакузи, сауны, парные и ледяная комната, хаммамы (турецкая баня), дзинь Витамин-Бар, массаж, процедуры по уходу за лицом, уход за телом (5 косметических кабинетов, 17 массажных кабинетов, 5 балийских домов), пакеты процедур по запросу, ароматерапевтический массаж, парные процедуры (балийские дома) и криотерапия. Все продукты, используемые в спа-центре, сертифицированы как органические, строго против испытаний на животных, уважительно относятся к природе и упакованы в переработанные материалы. Les Mills™ & Fitness Center В оздоровительном спа-центре GreenDoor проводятся 5 бесплатных всемирно известных фитнес-классов LES MILLS ™ под руководством сертифицированного тренера LES MILLS ™. Эта эксклюзивная услуга особенно интересна для гостей, желающих продолжить обучение LES MILLS ™ во время отпуска или тех, кто просто хочет сменить свой распорядок дня в тренажерном зале, изучить новые движения. Никакого предыдущего опыта не требуется, однако участники должны быть старше 16 лет. BODYCOMBAT ™ — это высокоэнергетическая фитнес-программа, которая позволяет уничтожать калории, используя элементы боевых искусств, BODYCOMBAT ™ — это бесконтактная тренировка всего тела. CXWORX ™ — это 30-минутная фитнес-программа, предназначена для повышения основной силы, тонуса пресса, ягодиц и ног, а также улучшения осанки и функциональной силы. BODYPUMP ™ — это отличный способ сжигать жир и быстро набирать форму. BODYBALANCE ™ сочетает в себе элементы йоги, тайцзи и пилатеса. Он предназначен для тех, кто хочет не только улучшить свою общую физическую форму и самочувствие, но и просто расслабиться и уменьшить стресс за счет достижения ясности ума. Фитнес-центр расположен в оздоровительном спа-центре GreenDoor, что позволяет гостям без особых усилий пользоваться многочисленными спа-услугами до и после занятий в тренажерном зале. Первый уровень фитнес-центра выступает в качестве основного тренажерного зала, оснащенного высококачественным оборудованием, свежими яблоками, негазированной и минеральной водой, полотенцами, фитнес-тренером, а также сертифицированным инструктором LES MILLS ™. На верхнем уровне фитнес-центра есть открытое пространство для занятий фитнесом и тренингами, включая бесплатные программы LES MILLS ™ и разнообразные занятия фитнесом.
 Пляж и бассейны
 Отель Regnum Carya расположен на частном пляже с белым песком и плавным входом в море. Песок не раскаляется и не обжигает. К услугам гостей шезлонги, зонтики, пляжный бар, различные виды активного отдыха, а также дневные и вечерние мероприятия. На пляже и на пирсе есть частные павильоны с индивидуальным сервисом за дополнительную плату. Павильоны на пляже могут менять свое расположение из года в год. В летний сезон в отеле Regnum Carya работает множество бассейнов. Однако в курортном отеле также есть крытый и открытый бассейны с подогревом, доступные в любое время суток. Подогреваемые при комфортной температуре 26°C в летний сезон и теплой температуре 28°C в зимний сезон, бассейны позволяют гостям свободно плавать независимо от сезона. К услугам гостей: подогреваемый открытый бассейн, крытый детский бассейн, активный пул, бассейн для взрослых (16+), детский бассейн, волновой бассейн.
 Гольф
 Поле для гольфа Carya, открытое в ноябре 2008 года, было спроектировано компанией Thomson Perrett & Lobb Golf Course Architects (основана пятикратным победителем Открытого чемпионата Великобритании Питером Томсоном). Поле для гольфа Carya с освещением — это один из немногих гольф-клубов, где проводятся 18-луночные международные чемпионаты в Турции. Он был включен в список "100 лучших гольф-клубов мира". Уже третий год подряд Regnum Carya проводит один из самых известных турниров по гольфу в мире-открытый турнир Turkish Airlines по гольфу. Кроме того, Regnum Carya также принимал крупнейший в Европе турнир Pro – Am, Regnum Carya Pro-Am, который был одним из самых обсуждаемых турниров в гольф-сообществе.

Для детей

Дети, зарегистрированные мини-клубе, получают информацию о еженедельном расписании, подготовленном для них. Мини-клуб организует специальные шоу, дни рождения, мероприятия и турниры для детей, чтобы они могли насладиться своим праздником в полной мере. Дети в возрасте 0-3 лет могут посещать детский клуб под присмотром родителей или няни. Мини-клуб от 4 до 7 лет «Chuckles» — это детская страна чудес с адаптированными к возрасту развлечениями и мероприятиями как внутри, так и снаружи. Дети исследуют неглубокие бассейны и ручные ремесла, кто-то отдыхает в собственной зоне с игровыми приставками или отправляются на рафтинг вниз по сумасшедшей реке. Дети в возрасте от 8 до 12 лет могут поиграть в компьютерном зале, поле для рукоделия, аквапарке, заняться спортом, посетить крытый и открытый детские бассейны и мини-дискотеку. Подростковый клуб с 13 до 17 лет. В этом стильном клубе, который выглядит как современный лофт Нью-Йорка, подростки могут развлечься с PlayStation room, Xbox room, настольными играми, настольным футболом, аэрохоккеем и насладиться безалкогольным напитком на большой террасе.

К услугам гостей

Для гостей отеля есть возможность организовать трансфер на вертолете в светлое время суток, вип трансфер, пройти обучение в футбольной школе Real Madrid для детей 6-16 лет, гостям отеля предоставляется неограниченный бесплатный доступ в тематический парк "The Land of Legends ". Трансфер от / до отеля и парка осуществляется в течение всего дня бесплатно (расстояние: 1 км около 2 мин).

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика