Сегодня 23 апреля 2024 - 11:30 Мы принимаем:

Rixos Premium Göcek 5*

Международный аэропорт Даламан – 19 км / 28 минут
Межународный аэропорт Бодрум-Милас – 172 км / 2 часа 20 минут
Фетхийе – 29 км / 30 минут
Мармарис – 94 км / 1 час 25 минут
Датча – 164 км / 2 часа 30 минут
Анталья – 225 км / 3 часа

Восхитительное море, изумительный горный пейзаж и спокойный отдых среди сосен ждет в Rixos Premium Göcek, построенный на площади в 76.500 кв.м., предлагает неповторимый комфорт и все то, чего вы ожидаете от безупречного отдыха. Отель принимает детей от 13 лет.

Размещение


Номер Deluxe Suite (45 кв м). Номера расположены в парковой зоне, а их дизайн – это синтез современности и классики. Террасы или балконы сьютов открывают перед гостями великолепную картину утопающего в зелени сада. Номера открытой планировки состоят из спальной зоны и гостиной зоны с диванчиком и столиком, ванной комнатой с душем.

Номер Friends Suite (55 кв м). Просторные номера состоят из двух спальных комнат, разделенных дверью, двух ванных комнат, террасы или балкона.

Номер Wellness Suite (45 кв м). Великолепные номера с панорамными окнами с видом на бассейн. В номере одна спальня, ванная комната и отдельная джакузи.

Номер Grand Suite (252 кв м). Эти двухэтажные люксы имеют четыре спальни, три ванных комнаты, гостиную с обеденным столом и кухней, зону для отдыха с 3 LED ТВ, просторную террасу с обеденной зоной и мягкой мебелью для отдыха с видом на зеленую территорию отеля.

Номер Junior Suite (55 кв м). Номера состоят из одной спальни, гостиной, разделенных дверью, двух ванных комнат и террасы.

Вилла Villa Prive (210 кв м). В каждой из вилл, расположенных в уединенном и тихом месте среди зеленых насаждений, имеется отдельный бассейн. Vılla Prive - это отдельная двухэтажная вилла с двумя спальными комнатами, двумя ванными комнатами, гостиной, кухней, террасой и балконом с видом на море в окружении высоких сосен.

Вилла Premier Villa (420 кв м). Просторная вилла Premium с видом на море и марину, состоящая из двух двухэтажных блоков, расположена в тихом месте и пленяет уединенностью и индивидуальным обслуживанием. На вилле пять спален, пять ванных комнат, гостиная с кухней и обеденной зоной, собственные джакузи и сауна, терраса с частным бассейном, зоной для принятия солнечных ванн с мягкой мебелью и шезлонгами.

Рестораны и бары


Ресторан «Azur» — это снэк-ресторан на пляже Secret Beach, где в течение дня подаются лёгкие салаты, сандвичи, гамбургеры, пицца и паста.

Ресторан «Turquoise» предлагает восхитительные блюда турецкой и мировых кухонь. Богатый ассортимент блюд «шведского стола» на завтраки, обеды и ужины превратит трапезу в настоящее пиршество.

Ресторан «Daidala». Кухня включает в себя изысканные турецкие закуски Эгейского региона и свежие морепродукты из изобильных Средиземного и Эгейского морей.
Ресторан «People’s» с блюдами международной кухни, открытый на протяжении всего дня.

Ресторан «Club House» предлагает гостям вилл Club Prive by Rixos изысканные блюда международной кухни. Бесплатно только для гостей вилл.

Бар «Rixos Lounge» — это исключительно стильный лобби-бар с большим разнообразием алкогольных и soft напитков.

Бар «Nox» — это место для вечернего отдыха с возможностью насладиться великолепной живой музыкой.

Бар «Azur» предлагает освежающие напитки, смузи и коктейли.

Бар «Nargile» — это отрясающее место, где гости смогут насладиться ароматным кальяном, вкусным чаем и свежайшеми традиционными сладостями.

Бар «Pool» предоставит возможность гостям попробовать вкусные коктейли и вкусное мороженное, находясь возле бассейна.

Бар «The Beach Lounge» - уютный лаунж, расположенный на территории Club Prive by Rixos, создан для комфорта гостей, проживающих на виллах.

Спорт и развлечения

СПА

В Спа-центре Anjana SPA, площадью 730 кв м, построенном на полуострове Гёджек среди впечатляющей красоты окружающей природы, гости ощутят, как возрождаются душа и тело.
Азиатские массажи и терапии в Anjana SPA практикуется лицензированными специалистами.
Rixos Premium Göcek поддерживает традиции турецкого хамама. Пенный массаж и пилинг с использованием витаминизированного мыла подарит ощущение полного очищения, а сауна избавит от усталости. В распоряжении гостей: разные виды массажа, гидромассаж, обертывания и лечение водорослями, озон терапия, уход за кожей лица с использованием органических средств.

Пляж и бассейны

В Rixos Premium Göcek 2 бассейна: плавательный бассейн площадью 681 кв м, расположенный в Village Port, заполняется морской водой. Второй бассейн с пресной водой имеет площадь 300 кв м, а его глубина составляет 140 см.
В течение дня предоставляется бесплатный трансфер на частный песчано-галечный пляж Secret Beach на комфортабельном катере (5 минут).

К услугам гостей


Тишина, окутывающая Rixos Premium Göcek, пронизана здесь чувством эстетики. Rixos Premium Göcek предлагает эксклюзивный и элитарный подход к развлечениям. Специальные вечеринки, блюз и джаз концерты откроют мир развлечений привилегированного класса.
Любой гость найдет себе развлечение по душе на территории отеля. Есть возможность пользоваться бассейнами, теннисными кортами, фитнес-центром, заниматься водной гимнастикой, велосипедным спортом, трекингом, йогой, Kangoo, танцами и многими другими видами спорта в комфортных условиях. За дополнительную плату можно организовать яхт тур, арендовать катамаран и парусную лодку, отправиться на дайвинг или параглайдинг в поселок Олюдениз, на рафтинг в Даламан.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика