Сегодня 28 марта 2024 - 23:38 Мы принимаем:

Hillside Beach Club 5*

Международный аэропорт Даламан – 56 км  1 час 20 минут
Межународный аэропорт Бодрум-Милас – 210 км  3 часа 10 минут
Фетхийе – 11 км  15 минут Мармарис – 135 км  2 часа 20минут
Датча – 202 км  3 часа 40 минут Анталья – 200 км  3 часа

 «Рай на земле» — вот как описывают гости Hillside Beach Club. Курортный комплекс, отмеченный многими национальными и международными наградами, предлагает своим гостям комфорт, высокое качество обслуживания, различные виды спорта, отдых на природе и массу развлечений в живописной бухте Калемия, недалеко от Фетхийе, в окружении соснового леса.

Размещение

Номер Double Superior Room Sea View with Private Terrace (40 кв м), размещение: 2 взрослых, 3 взрослых, 1 взрослый+2 детей или 2 взрослых+1 ребенок. Просторные номера оформлены в эко-стиле, в спокойных тонах и с мебелью из натуральных материалов. С большой террасы номера открывается завораживающий вид на тихую бухту, где можно расслабиться на уютном диванчике.

 Номер Superior Family Room with Private Terrace Sea View (50 кв м), размещение: 3 взрослых, 4 взрослых, 1 взрослый+3 детей или 2 взрослых+2 детей. Природные тона в интерьере и естественное освещение создают ощущение покоя, с террасы дует мягкий морской бриз и открывается захватывающий вид. Номер состоит из коннекта двух номеров: одноместного и двухместного.

 Номер Double Club Room Sea View (30 кв м), размещение: 2 взрослых, 1 взрослый+1 ребенок или 1 взрослый+2 детей. Номера очень светлые, из окон открывается потрясающий вид на море, а прохладный ветер доносит из леса запах сосен. Клубный номер – идеальный выбор для пар, которые ставят на первое место практичность, удобство и благоустроенность.

 Номер Single Club Room (20 кв м), размещение: 1 взрослый или 1 взрослый+1 ребенок. Это светлые, изысканные, тихие номера, где можно насладиться драгоценным уединением.

 Номер Double Park View Room with Private Balcony (35 кв м), размещение: 2 взрослых, 3 взрослых, 1 взрослый+2 детей или 2 взрослых+1 ребенок. Это прекрасные двухместные номера с видом на парк, утопающие в пышной зелени и великолепных цветах. На террасе номера можно наслаждаться пением птиц.

Рестораны и бары

Ресторан «Main Restaurant» - главный ресторан отеля, где большой зал организован в формате шведского стола. На завтрак, обед и ужин можно отведать блюда со всего света. Для гостей готовят на гриле, в дровяных печах, есть стойка с мороженым, красочные витрины со свежими фруктами, гранола-бар и местные деликатесы – еда на любой вкус.

 Ресторан «Pasha on the Bay» для пар и семей со взрослыми детьми. Это пространство на пляже, под открытым небом, везде расставлены свечи, они создают спокойную и романтическую атмосферу, в которой можно насладиться восхитительным ужином под звездным небом. Заказы принимают приятные официанты, а блюда средиземноморской кухни, приготовленные из самых свежих продуктов, подаются под плеск и шёпот волн. Ресторан работает по системе a la carte, поэтому необходимо бронировать заранее.

 Ресторан «Beach Bar & Restaurant» окружен красивыми зелеными садами, здесь подают лучшие блюда итальянской кухни, приготовленные из свежих местных продуктов. Сюда же можно заглянуть и днем, если гости захотят передохнуть от пляжа и пообедать. Их ждет шведский стол с ассортиментом лёгких блюд, которые прекрасно дополнит кружка холодного пива. Гостям рекомендуется забронировать стоик на вечер и прийти после ужина на знаменитую вечеринку серии Sunset Parties.

 Бар «Blue Bar» - самый оживленный, он находится в центре курорта в двух шагах от главного пляжа. Это идеальное место, чтобы расслабиться и под шум прибоя понаблюдать за проходящими мимо людьми.

 Бар «Beach Bar». Здесь можно отдохнуть от солнца, почитать, устроившись в тени, а после ужина на закате отправиться на одну из вечеринок Hillside Beach Club.

 В баре «Pasha Bar» играет музыка, ди-джеи сменяют друг друга, а гости танцуют всю ночь напролет.

 Бар «Pool Bar» и «Abacco Bar». Команда Pool Bar на протяжении всего дня готова предложить гостям что-то освежающее и восстанавливающее силы, а бар Abacco станет идеальным прибежищем для пар – здесь можно уединиться, отдохнуть после очередного активного дня в Hillside и выпить «ночной коктейль» перед сном. Бар «Serenity Bar», где подают свежие фруктовые коктейли.

Спорт и развлечения

СПА
 Sanda Nature Spa, расположенный рядом с пляжем "Silent Beach", — это место, где красота природы помогает достигнуть гармонии души и тела, во время специальных процедур до и после массажа. В Sanda Nature Spa имеется семь кабинетов, два из которых предназначены для пар, где физиотерапевты из Бали предлагают различные виды массажа и специальные услуги по уходу за телом. В Sanda Day Spa, расположенном в тихом и спокойном месте, находятся турецкая баня, джакузи, сауна, снежный фонтан, а также семь массажных кабинетов, где свои услуги предлагают турецкие физиотерапевты. После массажа и турецкой бани гости могут отдохнуть на больших диванах в зоне отдыха Spa Lounge.

 Пляж и бассейны
 У отеля собственный пляж, получивший международную награду «Голубой Флаг» и эксклюзивное расположение при отсутствии других отелей по соседству. Волны лазурного Эгейского моря мягко ласкают песчаный берег Hillside Beach Club. Все три пляжа курорта притягивают гостей первозданной красотой и безмятежностью. На главном пляже все время что-то происходит, здесь можно найти занятие на любой вкус. Периодически на горизонте появляются фигуры вейкбордеров или очертания парусных яхт, в остальное время перед глазами лишь бесконечная бирюза моря. Пляжи Serenity и Silent только для взрослых, здесь можно спрятаться от суеты и бешенного ритма жизни и насладиться спокойствием райского уединения. Самый верный способ мгновенно переключиться с рабочего режима на отдых – прыгнуть в ярко-голубую воду бассейна, выкинуть из головы заботы повседневной жизни и направиться к удобному шезлонгу у бассейна, чтобы понежиться под лучами турецкого солнца. В бассейне и у бассейна также проходят различные спортивные занятия: водное поло, аква-фитнес и прочие активности, поэтому гостям здесь никогда не бывает скучно.

Для детей

Специально для малышей (0-3 лет) в отеле подготовлен Baby Park с песочницей, игровой площадкой и комнатой для смены подгузников, где дети могут весело провести время с родителями и нянями. В развлекательном комплексе для детей Kidside можно оставить детей от 4 до 7 лет. Здесь в полной безопасности и в сопровождении опытных воспитателей, маленькие гости будут резвиться в бассейнах и на водных горках, принимать участие в развивающих играх. В молодёжном клубе Young Club, куда приглашаются гости от 11 до 15 лет, создано специальное пространство для времяпрепровождения подростков. В этом клубе они могут принять участие в мастер-классах по ди-джеингу и танцам, насладиться джакузи, поиграть в настольный теннис или пляжный волейбол, водное поло, заняться другими видами спорта.

К услугам гостей

По вечерам Hillside Beach Club предлагает своим гостям разнообразные программы: представления, подготовленные большой профессиональной командой аниматоров, специальные тематические вечеринки, выступления музыкантов и популярных ди-джеев.
В отеле много спортивных мероприятий: виндсерфинг (бесплатно для лицензированного использования, уроки оплачиваются дополнительно), гребля на каноэ, гребная доска, фитнес-вечеринка Zumba, уроки танцев, йога, пилатес, водное поло, водная гимнастика, теннис (4 освещенных теннисных корта, уроки оплачиваются дополнительно), футбол, бочча, пляжный волейбол, настольный теннис, дартс, стрельба из лука.
За дополнительную плату можно отправиться на экскурсии на лодке, посмотреть природные, культурные и исторические места, отправиться в приключенческие туры. Или можно арендовать парусник (Ганза 15), катамаран, взять уроки дайвинга или заняться водными лыжами,

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика