Сегодня 28 марта 2024 - 15:01 Мы принимаем:

Fairmont Bab Al Bahr, Abu Dhabi 5* deluxe

Fairmont Bab Al Bahr расположен вдоль береговой линии, на въезде в столицу Абу-Даби и предлагает непревзойденные виды на шедевр архитектуры — большую мечеть шейха Зайеда.

 

Размещение

B отеле 369 номеров.

Fairmont  Room (45 кв. м) – стандартные номера состоящие из спальни с видом на город, ванной комнаты. Fairmont  Room (45 кв. м) –аналогичные номера с видом на залив Абу-Даби и Большую мечеть шейха Зайда. Deluxe Room (60 кв. м) – номера состоящие из спальни c гостиной зоной и видом на город, ванной комнаты. Deluxe View Room (60 кв. м) – аналогичные номера с видом на залив Абу-Даби и Большую мечеть шейха Зайда.

Fairmont Gold Room (45 кв. м) –  номера состоящие из спальни с видом на город, ванной комнаты.  Гостям предоставляется  ряд привилегий: эксклюзивная регистрация и прием, доступ в клубную гостиную. Fairmont Gold View Room (45 кв. м) – аналогичные номера  с видом на залив Абу-Даби и Большую мечеть шейха Зайда, ванной комнаты.  Гостям  номеров предоставляется доступ в private lounges. Fairmont Gold Superior  Room (65 кв. м) -   номера состоящие из спальни c гостиной зоной  и видом на город, ванной комнаты. Гостям  номеров предоставляется доступ в private lounges. Fairmont Gold Superior View Room (65 кв. м) – аналогичные номера с видом на залив Абу-Даби и Большую мечеть шейха Зайда. Гостям  номеров предоставляется доступ в private lounges. Fairmont Gold Suite (93 кв. м) -  номера состоящие из спальни с зоной гостиной  с  видом на город, ванной комнаты. Гостям  номеров предоставляется доступ в private lounges. Fairmont Gold View Suite (93 кв. м) – аналогичные номера с видом на залив Абу-Даби и Большую мечеть шейха Зайда, ванной комнаты. Гостям  номеров предоставляется доступ в private lounges. Fairmont Gold Premium Suite (125 кв. м)  –  номера состоящие из спальни с  гостиной зоной  с  видом на город, ванной комнаты. Гостям  номеров предоставляется доступ в private lounges. Fairmont Gold Signature Suite (125 кв. м) – аналогичные номера  с  видом на залив Абу-Даби и Большую мечеть шейха Зайда, ванной комнаты. Гостям  номеров предоставляется доступ в private lounges. Fairmont Gold Vista Suite (93 кв. м) - номера состоящие из спальни, гостиной зоны и  панорамным видом на залив Абу-Даби и Большую мечеть шейха Зайда. Гостям  номеров предоставляется доступ в private lounges.

Fairmont Gold Signature Suite (125 кв. м) – номера состоящие из спальни, гостиной с панорамным видом на залив Абу-Даби и Большую мечеть шейха Зайда. Гостям номеров предоставляется доступ в private lounges. Presidential Suite (215 кв. м) - номер расположен на последнем этаже, состоит  из просторной гостиной,  2-х спален и 2- х ванных комнат  гостиной с панорамным видом на залив Абу-Даби и Большую мечеть шейха Зайда. Гостям номеров предоставляется доступ в private lounges и услуги дворецкого. Royal Suite (265 кв. м) – номер расположен на последнем этаже, состоит  из просторной гостиной,  2-х спален и 2- х ванных комнат  гостиной с панорамным видом на залив Абу-Даби и Большую мечеть шейха Зайда. Гостям номеров предоставляется доступ в private lounges и услуги дворецкого.

В каждом номере: кондиционер,  интерактивное телевидение, высокоскоростной  интернет, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе с кофеваркой, в ванной комнате – ванна, отдельный душ, фен, халаты, утюг, гладильная доска. 

 

Рестораны и бары

На территории отеля 8 баров и ресторанов

Меню из сезонных блюд предлагает круглосуточный ресторан CuiScene, оригинальные гамбургеры можно отведать в баре-ресторане Poolside  или насладиться чайным букетом в  лаундже  Al Naba's Lounge», обладателем одной из самых богатых коллекций сортов чая в Абу-Даби. В галерее The Chocolate Gallery можно посмотреть, как шоколатье создают шедевры кондитерского искусства, а для тех, кто желает и на других посмотреть, и себя показать, идеальным местом станет ресторан Chameleon, где можно наслаждаться изысканным вином и коктейлями в модной обстановке. Гости могут также отведать знаменитую кухню итальянского бара-ресторана Frankie's Italian Restaurant & Bar или посетить Marco Pierre White Steakhouse & Grill — первый в регионе ресторан, открытый знаменитым шеф-поваром Марко Пьером Уайтом, обладателем звезды Мишлен. Также в отеле есть ливанский ресторан Cedar Lounge, где можно отобедать в помещении или же на открытом воздухе.

 

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: оздоровительный центр и фитнес-клуб, футбол, бадминтон, фрисби, софтбол, волейбол, регби, настольный теннис, настольные игры.

Водные виды спорта: бассейн с дорожками олимпийского стандарта и гидромассажной  ванной. Увлекательно можно провести время отправившись по каяке или покататься на доске для серфинга.

 

Для детей

Аква зона в бассейне, услуги няни (по запросу).

 

К услугам гостей

Салон красоты BEDASHING, магазин сувениров, автомобильная парковка, шаттл в центр города, аренда автомобилей, услуги прачечной.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!


Цены даны на человека в сутки в USD.


Доплата за HB: 43 USD на взрослого,  22 USD на ребенка.

Размещение:

  • Fairmont room City View, Fairmont Gold room City View, Fairmont Gold Mosque Canal View room,  Fairmont Mosque Canal View  -  2 взрослых + 1 ребенок до 12 лет.
  • Fairmont Gold Mosque Canal View Suite, Fairmont Gold Suite City View,  - 3 взрослых или  2 взрослых + 1 ребенок до 12 лет.


Check-in / Check-out:

  • Официальное время заселения в номер: 15.00.
  • Официальное время освобождения номера: 12.00.

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика