Сегодня 28 марта 2024 - 23:24 Мы принимаем:

Saadiyat Rotana Resort and Villas 5*

 » Saadiyat Rotana Resort and Villas

Уникальный и по-королевски величественный 5-звездочный курорт Saadiyat Rotana & Villas раскинулся на первозданном 9-километровом песчаном пляже на территории потрясающего острова Садият, идиллическое побережье которого населяют редкие морские черепахи Бисса. Этот роскошный курорт отличается замечательной современной арабской архитектурой и непрерывными видами Персидского залива. Простираясь среди качающихся пальм и баюкающих водоемов, он предназначен для взыскательных туристов, бизнесменов и участников различных деловых мероприятий, ищущих новое место для отдыха. Это новый отель, дата открытия март 2018 8 года.

 

Размещение

В отеле – 327 номеров, а также 13 вилл.

Classic Room (40 кв. м) – номера, состоящие из спальни и зоны отдыха, ванной комнаты, балкона с видом на территорию отеля.

Deluxe Room (40 кв. м) – номера, состоящие из спальни и зоны отдыха, ванной комнаты, балкона с видом на бассейн и частично на залив.

Premium Sea View Room (40 кв. м) – номера, состоящие из спальни и зоны отдыха, ванной комнаты, балкона с видом на залив.

Family Room (80 кв. м) – это 2 объединённых номера classic room.

Club Rotana Room (40 кв. м) - номера, состоящие из спальни и зоны отдыха, ванной комнаты, балкона с видом на залив или территорию отеля. Гостям этих номеров предоставляется дополнительный сервис, бесплатный доступ в Club Lounge.

Club Rotana Suite (80 кв. м) – номера, состоящие из спальни, гостиной, ванной комнаты, балкона с видом на территорию отеля.

Terrace Suite (90 кв. м) – номера, состоящие из спальни, гостиной, ванной комнаты, террасы с видом на залив.

Club Rotana Two-Bedroom Suite (130 кв. м) – номера, состоящие из гостиной, 2-х спален, ванной комнаты, балкона с видом на залив. Гостям этих номеров предоставляется дополнительный сервис, бесплатный доступ в Club Lounge.

Saadiyat Suite (170 кв. м) – номера, состоящие из гостиной с обеденной зоной с видом на залив, 2-х спален, ванной комнаты.

Royal Suite (275 кв. м) – номер состоящий из гостиной с обеденной зоной, спальни, большой ванной комнаты, террасы с видом на залив. В номере, возможно присоединить 2 дополнительные спальни.

One-Bedroom Beach Villa (77 кв. м) – состоит из гостиной, спальни, ванной комнаты, бассейна, террасы с видом на залив. Расположены рядом с пляжем.

Two-Bedroom Beach Villa (150 кв. м) – состоит из гостиной, 2-х спален, ванной комнаты, бассейна, террасы с видом на залив. Виллы расположены рядом с пляжем.

Во всех номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, Wi-Fi, сейф, мини-бар, оборудование для приготовления чая, кофе, в ванной комнате – ванна, душ, фен, халаты, тапочки.

 

Рестораны и бары

На территории отеля 8 ресторанов и баров.

Sim Sim основной ресторан со шведским столом и блюдами интернациональной кухни.

Si Ristorante Italiano - ресторан-бар предлагает итальянские деликатесы и разнообразные коктейли. Hamiltons Gastropub предлагает аутентичные британские, американские блюда и напитки, первый в своем роде ресторан на острове. Ресторан Turle Bay&Grill специализируется на деликатесах из мяса и морепродуктов, приготовленных на гриле. Бар на пляже Nasma c DJ музыкой предлагает легкие блюда, суши и коктейли, а Pool bar у бассейна разнообразные тропические коктейли и вкусные закуски.

 

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: фитнес–клуб, тренажерный зал, 2 теннисных корта, мини-гольф (9 лунок), спортивные и развлекательные мероприятия. Отель организует вечернее шоу, концерты, а также различные экскурсии.

Водные виды спорта: бассейн, пляжный волейбол, уроки плавания, разнообразные моторизованные и немоторизованные водные виды спорта.

 

Для детей

Детский клуб Aladdin's Cave от 4 до 16 лет, проводит образовательные и развлекательные мероприятия и предлагает к услугам своих гостей зону кино, водную горку, ленивую реку, детский бассейн и многое другое. Услуга няни, по запросу.

 

К услугам гостей

Zen the spa – предлагает массаж, уход за лицом, терапевтические процедуры для красоты и здоровья. Для гостей – 3 банкетных и конференц- зала, парковка, аренда машин, услуги консьержа, прачечной и химчистки.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!


Цены даны на человека в сутки в USD. 


Доплата за HB: 50 USD на взрослого.

Размещение:

  • Classic Room,  Club Rotana Room , Deluxe Room,  Premium Room  Sea View  - 2 взрослых+1 ребенок до 12 лет или 3 взрослых.
  • Club Rotana Suite, One Bedroom Beach Villa, Terrace Suite  - 3 взрослых  или  2 взрослых + 2 детей до 12 лет.
  • Saadiyat Suite  - 6 взрослых  + 2 детей до 12 лет.
  • Two bedroom beach villa   - 4 взрослых  + 2 детей до 12 лет.


Официальное время заезда : 15.00.

Официальное время освобождения номера: 12.00.

 

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика