Сегодня 18 апреля 2024 - 22:31 Мы принимаем:

Madinat Jumeirah - Jumeirah Al Naseem 5* deluxe

 » Madinat Jumeirah - Jumeirah Al Naseem

Элегантные здания Jumeirah Al Naseem – Madinat Jumeirah Дубай, окружённые пышными садами с лазурными бассейнами, расположены у белоснежного частного пляжа и прозрачных вод Персидского залива. Это еще одна жемчужина в коллекции отелей Madinat Jumeirah. Отель идеально вписывается в окружающую роскошь комплекса. В дизайне интерьеров нашли отражение мотивы песчаных дюн, бескрайнего неба, обычаев бедуинов и традиционного местного ремесла по добыче жемчуга.


Размещение

В отеле 430 номеров.

Resort Deluxe (51 кв.м) – номера с видом на курорт, состоят из спальни, зоны отдыха, ванной комнаты открытого плана.

Ocean Deluxe (51 кв.м) – аналогичные номера, с видом на море.

Family Superior (60 кв.м) – номера, состоят из спальни, зоны отдыха, ванной комнаты открытого плана, террасы с видом на сады и бассейны отеля.

Ocean ClubTerrace (51 кв.м) – номер состоит из спальни и зоны отдыха, ванной комнаты, балкона с видом на Персидский залив и Burj Al Arab.

Ocean Clud Superior (60 кв.м) – номера, состоят из спальни, зоны отдыха, ванной комнаты открытого плана, террасы с видом на море. Клубные привилегии.

Pool Terrace (60 кв.м) – номера, состоят из спальни, зоны отдыха, ванной комнаты, патио с прямым выходом к бассейну.

Family Suite One bedroom (126 кв.м) – номера, состоят из спальни, гостиной, 2 ванных комнат, террасы с видом на курорт и море. Клубные привилегии.

Resort Suite (136 кв.м) – спальня, гостиная, ванная комната, балкон с видом на курорт. Клубные привилегии.

Gulf Ocean Suite (126 кв.м) – номера состоят из спальни и зоны отдыха, ванной комнаты, гостиной, террасы с видом на сады и прямого выхода к морю. Клубные привилегии.

Ocean Suite (135 кв.м) – номера, состоящие из спальни, гостиной, 2 ванных комнат, террасы с видом на море. Гостям предоставляется доступ в Beach Club и клубные привилегии.

Burj View Suite (135 кв.м) – номера, состоят из спальни, гостиной, ванной комнаты, террасы с видом на Персидский залив или отель Burj Al Arab. Особые привилегии.

Presidential Suite (300 кв.м) – номера рядом с пляжем и видом на море, состоят из гостиной, 2 спален, 2 ванных комнат, гардеробной, террасы. Особые привилегии.

Ocean Penthouse Suite (407 кв.м) – гостиная, спальня, ванная комната, фитнес студия, терраса с открытым персональным бассейном, балкон с видом на залив. Особые привилегии.

Royal Suite (500 кв.м) – номер в центральной части отеля с панорамным видом на Burj Al Arab Jumeirah, море и горизонт Palm Jumeirah. Состоит из 2 спален, гостиной, террасы с тренажерным залом и видом на сад. Особые привилегии.

Royal Penthouse (690 кв.м) – номер занимающий весь этаж. 5 спален с ванными комнатами, прихожая, фитнес студия, 3 гостиные и столовая с баром, терраса с бассейном. Особые привилегии.

Во всех номерах: кондиционер, TV, DVD-player, Wi-Fi, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, в ванной комнате – ванна, душ, фен.


Рестораны и бары

Более 50 ресторанов и баров, каждый из которых отличается своим уникальным расположением, декором и атмосферой. The Palmery – ресторан международной кухни. Испанский ресторан Al Hambra оформлен в мавританском стиле. Rockfish – ресторан, в котором готовят блюда из морепродуктов. На террасе лаундж-бара Ambar, расположенного на крыше, можно отдохнуть за коктейлем, попробовать арабские закуски и покурить кальян, любуясь великолепным видом. В пляжном ресторане Summersalt предложен большой выбор блюд международной кухни, а также восточных блюд. Sugarmash – ресторан-бар полинезийской кухни. Kayto – ресторан японско-перуанской кухни. Al Madhar – ресторан-лаунж предлагает большой выбор сладостей и выпечки во франко-марокканском стиле. В Pool Bar Kasla сервируют традиционные блюда итальянской кухни.


Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: фитнес-центр, 5 теннисных кортов, площадка для сквоша, волейбол, баскетбол, студия аэробики, йога, гольф, скалодром.

Водные виды спорта: 3 открытых бассейна, центр водного спорта (виндсерфинг, парусный спорт, водные лыжи, каяки, водные бананы, вейкбординг, дайвинг и пр.), аквапарк Wild Wadi.


Для детей

Клубы Kids и Sindbad (для детей от 1 до 12 лет) с бассейнами, крытыми и открытыми игровыми площадками, веселыми мероприятиями. Детское меню, возможны услуги няни (по запросу).


К услугам гостей

SPA-центр Talise с 26 процедурными кабинетами, конгресс-центр с залами для деловых и торжественных мероприятий, бизнес-центр, торговый центр Souk Madinat Jumeirah с более чем 95 бутиками и восточным базаром, Madinat театр, амфитеатр, парковка, аренда машин, лимузин-сервис, «водное такси», услуги консьержа, услуги прачечной и химчистки.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!


Цены даны на человека в сутки в USD.

Размещение:

  • Resort Deluxe room, Resort Superior room, Ocean Deluxe room - 3 взрослых или 2 взрослых + 2  детей до 12 лет.

Check-in / Check-out:

  • Официальное время заселения в номер: 15.00.
  • Официальное время освобождения номера: 11.00.

 

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика