Сегодня 19 апреля 2024 - 10:12 Мы принимаем:

Palazzo Versace Dubai 5*

Словно итальянский дворец XVI века, Palazzo Versace Dudai –шедевр неоклассического стиля с едва уловимыми чертами арабской архитектуры. Величественный вход, высокие потолки, ландшафтные сады изысканная мебель: этот отель само воплощение образа жизни в стиле Versace.

 

Размещение

Deluxe Versace Room (50 кв. м) – номер с видом на Культурную деревню, состоит из спальни и зоны отдыха, ванной комнаты, балкона или террасы.

Premier Versace Room Creek View (52 кв. м) – номер с видом на Дубай-Крик, состоит из спальни и зоны отдыха, ванной комнаты, балкона или террасы.

Premier Club Creek View Room (110 кв.м) – номера занимающие верхние этажи отеля с видом на Культурную деревню или на залив Дубай-Крик, состоят из спальни и зоны отдыха, ванной комнаты, балкона или террасы.

Junior Suite City View (95 кв. м) – номер с видом на Культурную деревню, состоит из спальни, гостиной зоны, гардеробной, ванной комнаты, балкона или террасы.

Junior Deluxe Suite City View (110 кв. м) – номер, с видом на Культурную деревню, состоит из спальни, гостиной зоны, гардеробной, ванной комнаты, балкона или террасы.

Grand Suite City View (130 кв. м) – номер с видом на Культурную деревню, состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, балкона или террасы.

Grand Suite Creek View (130 кв. м) – номер, с видом на Канал, состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, балкона или террасы.

Signature Suite (214 кв. м) – роскошный номер с эксклюзивным декором от дома Версаче. 

Imperial Suites (1200 кв. м) – Фешенебельный номер с эксклюзивным декором, воссоздающим историческое наследие бренда Версчае, расположен на 9 этаже. С террасы номера открывается захватывающий 360-градусный вид на Дубай. 

В каждом номере: кондиционер, телефон, телевизор LED, бесплатный Wi-Fi, док-станция iPAD, бесплатный мини-бар, набор для приготовления чая и кофе. 

 

Рестораны и бары

На территории отеля 8 ресторанов и баров.

В основном ресторане Giardino представлен большой выбор блюд разных кухонь мира: на завтрак можно выбрать, как традиционные блюда из яиц, свежую выпечку, мюсли, так и китайскую лапшу, японские роллы, индийские лепешки, нежнейшую итальянскую буррату и многое другое. В обед и ужин в ресторане Giardino работает гриль, несколько открытых кухонь, поэтому гости смогут не только оценить блюда из разных уголков мира, но и пообщаться с шеф-поварами. Vanitas– гастрономический ресторан итальянской кухни с террасой и видом на Дубай-Крик, ресторан высокой гастрономической кухни Enigma. В лаундже Gazebo предлагаются кальяны с разным вкусом, ресторан и бар у западного бассейна Amalfi, Mosaico – лаундж-бар в лобби. В баре с изысканной атмосферой La Vita приятно отдохнуть за напитком. Q’s–бар с живой музыкой.

 

Спорт и развлечения

На территории отеля находится: 3 больших открытых бассейна-лагуны («Капри» – центральный бассейн, «Портофино» – бассейн в западной части и «Искья» – бассейн в восточной части отеля), оздоровительный клуб.

 

К услугам гостей

Бизнес-центр, 3 конференц-зала вместимостью до 140 человек, зал для торжеств, вмещающий до 900 человек, терраса Como-Garden для мероприятий на открытом воздухе бутики Версаче (одежды, детский и ювелирный), парковка, лимузин-сервис, услуги консьержа, услуги прачечной и химчистки.Для гостей отеля – современный конференц-центр с 7 залами для заседаний и банкетами, магазины, бизнес – центр, банкомат, обмен валют, парковка, услуги прачечной и химчистки.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!


Цены даны на человека в сутки в USD. 

Размещение:

  • Deluxe Versace  City View Room,  Premier Versace Room Creek  View, Junior Suite City View, Junior Deluxe Suite City View,  Grand Suite City View, Grand Suite  Creek  View - 3 взрослых или  2 взрослых + 2 детей  до 12 лет.
  • 2 Bedroom Versace Creek Residence, 2 Bedroom Versace  City View Residence  - 6 взрослых или 4 взрослых + 2 детей  до 12 лет.
  • 3 Bedroom Versace Creek Residence, 3 Bedroom Versace  City View Residence  - 9 взрослых или 6 взрослых + 3 детей  до 12 лет .

Check-in / Check-out:

  • Официальное время заселения в номер: 15.00.
  • Официальное время освобождения номера: 12.00.

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика