Сегодня 29 марта 2024 - 11:09 Мы принимаем:

The Oberoi Beach Resort Al Zorah 5* deluxe

The Oberoi Beach Resort Al Zorah расположен в эмирате Аджман среди природного оазиса Аль Зора. Природная красота региона - это километры белых песчаных пляжей, лазурное море и изобильные экзотические мангровые леса - среда обитания розовых фламинго и 58 видов птиц. Современный стиль отеля в сочетании с его природным расположением, высоким уровнем сервиса и изысканными ресторанами оставит незабываемые впечатления у своих гостей!

 

Размещение

B отеле 89 номеров.

Premier Rooms with Private Terrace (81 кв. м) – номера расположены на всех четырех этажах основного здания отеля. Состоят из спальни и зоной отдыха, ванной комнаты, террасы 20 кв.м с видом на море.

Premier Rooms with Private Garden (81 кв. м) – номера расположены  на 1 этаже основного здания отеля с прямым выходом в сад. Состоят из спальни и зоной отдыха, ванной комнаты.

Deluxe Suites with Private Terrace (109 кв. м) – номера состоящие из гостиной, спальни, ванной комнаты, террасы 37 кв.м с видом на море и пляж.

Deluxe Suites with Private Garden (109 кв. м) – номера с выходом в сад, состоящие из гостиной, спальни, ванной комнаты.

Premier Suite with Private Terrace (169 кв.м ) - номер с панорамным видом на залив, состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, террасы 37 кв.м.

Premium One Bedroom Villa with Private Pool (210 кв.м) - состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, террасы с подогреваемым 7-метровым бассейном.

Premium Two Bedroom Villa with Private Pool (262 кв.м) - состоит из 2 спален, гостиной с камином, ванной комнаты, террасы 44 кв.м с подогреваемым 12-метровым бассейном.

Premium Three Bedroom Villa with Private Pool (339 кв.м ) - состоит из 3 спален и ванными комнатами, гостиной с обеденной зоной,  террасы (38 м2) с подогреваемым 7-метровым бассейном.

В каждом номере: терраса, в ванной косметика бренда Forest Essentials, фен, телефон, ТВ, минибар, машина для приготовления кофе/чая, сейф, WiFi, халаты и тапочки, медиа центр и *Oberoi Enhance система, с помощью которой вы получаете доступ ко всем услугам - от развлечений до ужина в номер. В каждой вилле есть открытая терраса и бассейн с контролируемой температурой воды. В виллах бассейны с регулируемой температурой.

 

Рестораны и бары

На территории отеля 5 ресторанов и баров. The Vinesse - основной ресторан, предлагает блюда высокой  аутентичной международной кухни, приготовленные шеф-поварами в уникальной стеклянной демонстрационной кухне. В ресторане Aquario подают свежевыловленные морепродукты. В баре у бассейна гостям подают легкие закуски, салаты, прохладительные напитки и свежевыжатые соки. Бар Vinesse – винный бар, где можно насладиться коктейлями после ужина, марочными международными винами и кубинскими сигаретами. В баре Aquario можно отдохнуть за коктейлем и насладиться приятной музыкой.

 

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: фитнес-центр, оснащенный современными тренажерами. Недалеко от отеля расположено чемпионское гольф-поле на 18 лунок, прогулки на велосипеде в городке Аль Зора, беговая дорожка для любителей бега на свежем воздухе, бесплатные занятия йогой с тренером

Водные виды спорта: бассейн, дайвинг, катание на гидроциклах и водных лыжах, полеты на параплане, а также снорклинг, каякинг, кайтсерфинг, рыбалка, аквазорбинг и многое другое.

 

Для детей

Детский клуб с  различными играми, рисование, просмотр фильмов. В клубе есть 2 бассейна. Для детей от 16 лет отель предлагает: туры на байдарках по мангровому лесу, гидроцикл, вейкбординг, поля для гольфа. Услуги няни (платно), доступны круглосуточно.

 

К услугам гостей

СПА комплекс  Oberoi Spa предлагает гостям процедуры от известного мирового бренда натуральной косметики Alqvimia, аювердические процедуры и СПА процедуры.

Отель располагает залами для деловых и торжественных мероприятий  вместимостью до 200 человек, бизнес-центром, парковкой, лимузин-сервисом. Гости могут воспользоваться услугами  консультанта по шопингу, услугами  дворецкого, консьержа, услугами  прачечной и химчистки,  консьержа, услуги прачечной и химчистки.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!


*O/R - по запросу;  N/A - размещение невозможно;  CHLD1 - (4-12) .

Цены даны за номер в сутки в USD.


Дополнительно оплачивается:

  • Доплата за HB: 99 USD на взрослого,  49 USD ребенок   .

Размещение:

  • Deluxe Room with Рrivate Terrace, Premier Room with Рrivate Terrace,  Premier Suite with Рrivate Terrace- 2 взрослых+ 1 ребенок  до 12 лет .
  • Premier 3 Bedroom Villa with Private Pool  -  6 взрослых и 3 детей до 12 лет.
  • Premier Two Bedroom Villa with Private Pool , Royal Suite With Private Terrace -  4 взрослых и 2 детей до 12 лет.

Check-in / Check-out:

  • Официальное время заселения в номер: 15.00.
  • Официальное время освобождения номера: 12.00.

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика