Сегодня 28 марта 2024 - 17:18 Мы принимаем:

Conrad Abu Dhabi Etihad Towers 5* deluxe

Величественно возвышаясь над береговой линией Персидского залива, благодаря своей скульптурной форме и уникальному дизайну, Conrad Abu Dhabi Etihad Towers открывает для своих гостей новые, ранее неизвестные горизонты роскошного отдыха. Комплекс состоит из 5 башен, куда входят 3 башни с резиденциями, 1 башня с офисными помещениями и здание отеля Conrad Abu Dhabi Etihad Towers. Кроме того, великолепный отель располагает уникальными возможностями для проведения светских раутов, необычных и запоминающихся надолго конференций и встреч практически любого масштаба.


Размещение

B отеле 382 номера.

Superior Room with Sea View (40 кв.м) – номер с видом на море состоит из спальни и зоны отдыха, ванной комнаты.

Deluxe Room with Sea View (50 кв.м) – номер с видом на море состоит из спальни и зоны отдыха, ванной комнаты.

Club Room-Level 45 (50 кв.м) – номер с видом на море состоит из спальни и зоны отдыха, ванной комнаты. Предоставляется доступ на уровень 45.

Grand Premier Room with Sea View (60 кв.м) – номер с видом на море состоит из спальни и зоны отдыха, ванной комнаты.

Junior Suite Room-Level 45 (60 кв.м) – номер с панорамным видом на город или море состоит из спальни и зоны отдыха, ванной комнаты. Предоставляется доступ на уровень 45.

Premier Family Room With Sea View (90 кв.м) – номер с видом на море состоящий из 2 спален с зоной отдыха, детской палатки, ванной комнаты.

Deluxe Family Room With Sea View (100 кв.м) – соединённый семейный номер с видом на море состоящий из 2 спален с зоной отдыха, 2 ванных комнат.

Etihad Suite-Level 45 (93 кв.м) – состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты. Вид на город, береговую линию и залив. Предоставляется доступ на уровень 45.

Sky Suite (241 кв.м) – состоит из спальни, гостиной, обеденной зоны, кухни, ванной комнаты, гостевой ванной комнаты. Вид на город, береговую линию и залив. Гостям предоставляются бесплатные напитки в ресторане Nahaam c 17.00 до 19.00.

Tower Suite With Sea View (490 кв.м) – номер с панорамным видом на море состоит из гостиной, 2 спален, обеденной зоны, ванной комнаты.

Royal Etihad Suite With Sea View (972 кв.м) – номер состоит из 4 спален, 2 гостиных с обеденной зоной, гардеробной, 4 ванных комнат, две из которых с джакузи.

Во всех номерах: телевизор, возможность подключения iPod/MP3-плеера, радио, Wi-Fi, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, сейф, ванная комнате с ванной и душем.


Рестораны и бары

12 ресторанов и баров. Observation Deck at 300 – с мотровая площадка на высоте 300 м. Гости могут заглянуть сюда на послеобеденный чай или безалкогольные коктейли с легкими закусками. VaKaVa – ресторан латиноамериканской кухни, Li Beirut – ресторан ливанской кухни, Tori No Su – ресторан японской кухни, большое разнообразие международных блюд на шведском столе предложит ресторан Rosewater, пляжный ресторан международной кухни Nahaam, Sole – ресторан итальянской кухни. Lobby Lounge – кафе-бар, Observation Deck – кафе на смотровой площадке, Lillet Pool Bar – представляет большой выбор закусок, напитков, коктейлей. Инновационные коктейли и освежающие напитки, а также барное меню дополненное потрясающими мелодиями и шикарной атмосферой делают бар Ray’s идеальным местом для вечернего отдыха.


Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: фитнес-центр, оснащенный современными тренажерами TechnoGym, смотровая площадка.

Водные виды спорта: 3 бассейна.


Для детей

Детские кроватки, стульчики для кормления, услуги няни.


К услугам гостей

Conrad Spa – центр со специальными процедурами, в которых используется грязь, пар с ароматом трав и теплый душ с добавлением масел для очищения и детоксикации. Салон красоты, бизнес-центр, конференц-залы, банкетный зал, торговый центр, услуги консьержа, услуги прачечной и химчистки, бесплатная парковка.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика