Сегодня 19 апреля 2024 - 03:48 Мы принимаем:

Nikki Beach Resort & Spa Dubai 5*

Курортный спа-отель Nikki Beach Resort & Spa Dubai расположен на побережье Аравийского залива в районе Pearl Jumeirah (Перл Джумейра), что позволяет гостям наслаждаться потрясающими панорамными видами на Аравийский залив. Благодаря эксклюзивному расположению курорт идеально подходит для посещения лучших торговых центров и туристических достопримечательностей Дубая, всего в 14 км от международного аэропорта Дубая и в 7 км от центра.

 

Размещение

B отеле 117 номеров, 15 вилл, а также 63 частных резиденции.

Covet Sea View Room (55 кв. м). Состоит из спальни и зоной отдыха, ванной комнаты, гардеробной, балкона и с видом на Персидский залив и Дубай.

Luux Room (64 кв. м). Состоит из спальни и зоной отдыха, ванной комнаты, гардеробной, балкона с зоной отдыха и видом на Персидский залив и Дубай.

Signature Suite (81 кв. м). Состоит из спальни, гостиной с обеденной зоной, ванной комнаты, туалетной комнаты, гардеробной, балкона с зоной отдыха и видом на Персидский залив и Дубай.

Ocean Luux Suite (100 кв. м). Просторный угловой номер с панорамными окнами, состоит из спальни, гостиной с обеденной зоной на 6 персон, ванной комнаты, туалетной комнаты, гардеробной, балкона с зоной отдыха и видом на Персидский залив.

Ultra Suite (100 кв. м). Просторный номер с панорамными окнами, расположен на верхнем этаже отеля, состоит из 2 спален (с кроватью king-size и двумя кроватями twin), гостиной с обеденной зоной на 10 персон, 2 ванных комнат, туалетной комнаты, гардеробной, балкона с зоной отдыха и панорамным видом на Персидский залив.

Ultimate Suite (162 кв. м). Номер с панорамными окнами, расположен на верхнем этаже отеля, состоит из 2 спален (с кроватью king-size и двумя кроватями twin), гостиной с обеденной зоной на 10 персон, мини-кухни, 2 ванных комнат, туалетной комнаты, гардеробной, большой террасы с бассейном, зоной отдыха, обеденной зоны и панорамным видом на Персидский залив и бассейн.

Nikki Beach Villa (118-170 кв. м). Вилла с одной или двумя спальнями с видом на Персидский залив или на сад включает гостиную, ванную комнату, гардеробную, душ на открытом воздухе, террасу с бассейном, беседкой-шатром, зоной отдыха и обеденной зоной, частного сада.

Ultimate Villa with Private Pool (327 кв. м). Двухуровневая вилла с видом на Персидский залив, отдельным входом и парковкой, расположена между пляжным клубом и отелем, включает 3 спальни с ванными комнатами, гостиную, столовую на 8 персон, балкон, террасу с большим бассейном, водопадом и зоной отдыха, частный сад и выход на пляж. Гостям виллы предоставляются услуги персонального повара и VIP-сервис.

В каждом номере: кондиционер, регулируемое освещение, телефон, интерактивное телевидение, мультимедийная система для развлечений, бесплатный Wi-Fi, сейф, My Bar с напитками и закусками, набор для приготовления чая и кофе, кофеварка (в Suites), в ванной комнате – ванна, отдельный душ, фен, эксклюзивная туалетная косметика.

 

Рестораны и бары

Курорт предлагает изысканную кухню в пяти ресторанах и лаунджах.

Nikki Beach Dubai Restaurant & Beach Club - предлагает всемирно известные блюда Nikki с местным колоритом. Café Nikki - стильное бистро с разнообразием блюд международной и ближневосточной кухни. Key West - специализируется на карибской и латиноамериканской кухне и блюдах южной Флориды , а Soul Lounge - прекрасное место для чашечки послеобеденного чая или вечернего коктейля. 

 

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: фитнес-центр Tone Gym с силовыми и кардиотренажерами, теннисный корт с уникальным дизайном.

Водные виды спорта: 27 –метровый бассейн с гидромассажной зоной ,  терраса-солярий с шатрами для отдыха, 450 - метровый частный пляж. Предлагаются немоторизованные водные виды спорта.

 

К услугам гостей

Nikki Spa центр, в котором имеется: спа-бассейн, хаммам, сауна, парная, ледяной фонтан, зона отдыха и 9 процедурных кабинетов, включая спа-сьют для пар. В центре,  предложен широкий выбор процедур на основе эксклюзивных методик и натуральных продуктов ESPA. Отель располагает ультрасовременными конференц-залами с захватывающими видами и идеальными  для проведения широкого спектра особых мероприятий - от корпоративных обедов до свадеб, неофициальных и деловых встреч, презентаций и банкетов. Гости могут воспользоваться услугами предоставления лимузина,   прачечной и химчистки, бесплатной парковкой.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!


Цены даны за номер в сутки в USD.

Размещение:

  • Covet Sea View Room, Covet Room- 2 взрослых+ 1 ребенок  до 12 лет + инфант .
  • Luxe Sea View Room,  Luux Room -  3 взрослых или 2 взрослых и 2 ребенка до 12 лет.
  • Ultra Suites a - 5 взрослых+ 2 детей до 12 лет или 4 взрослых и  4 детей до 12 лет или 6 взрослых.
  • Luux Suite -  3 взрослых + 1ребенок до 12 лет + 1 инфант или 2 взрослых + 2 ребенка до 12 лет + 1 инфант.

Check-in / Check-out:

  • Официальное время заселения в номер: 15.00.
  • Официальное время освобождения номера: 12.00.

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика