Сегодня 20 апреля 2024 - 05:17 Мы принимаем:

Jumeirah Beach Hotel 5*

Этот 5-звездочный курорт, построенный в виде набегающей волны и считающийся одним из главных символов Дубая, является уникальным воплощением новаторской дизайнерской мысли. Отель Jumeirah Beach Hotel, кроме всего прочего, располагает множеством самых удивительных и невероятных возможностей для счастливого отдыха.

Из всех номеров отеля открываются восхитительные виды на Персидский залив. Кроме того, к услугам гостей дайвинг-центр, 5 бассейнов, детский клуб Sinbad’s Kids Club, клуб для подростков The Hub, а также бесплатный неограниченный доступ в аквапарк Wild Wadi.

 

Размещение

В отеле 617 номеров.

Ocean Superior Room (50 кв. м) — номера c видом на море и отель Burj Al Arab, состоящие из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты.

Ocean Superior Balcony Room (50 кв. м) – номера c видом на море и отель Burj Al Arab, состоящие из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, балкона.

Ocean Deluxe Room (50 кв. м) — номера c видом на море и отель Burj Al Arab, состоящие из спальни, ванной комнаты.

Ocean Deluxe Balcony Room (50 кв. м) — номера c видом на море и отель Burj Al Arab, состоящие из спальни, ванной комнаты, балкона.

Ocean Club Superior Room (50 кв. м) — номера c видом на море и отель Burj Al Arab, состоящие из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты.

Ocean Premium Leisure Club Room (50 кв. м) — номера c видом на море и отель Burj Al Arab, состоящие из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты. Гостям номера предоставляется доступ в клубную гостиную Executive Lounge или в Premium Leisure Club.

Ocean Club Executive Room (50 кв. м) - номера c видом на море и отель Burj Al Arab, состоящие из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты. Гостям номера предоставляется доступ в клубную гостиную Executive Lounge.

Ocean Junior Suite (105 кв. м) - номера c видом на море и отель Burj Al Arab, состоящие из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, террасы с обеденной зоной. Гостям номера предоставляется доступ в клубную гостиную Executive Lounge.

One Bedroom Ocean Suite (136 кв. м) - номера c видом на море и отель Burj Al Arab, состоящие из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, террасы с обеденной зоной. Гостям номера предоставляется доступ в клубную гостиную Executive Lounge или в Premium.

Two Bedroom Ocean Suite ( 162 кв. м) - номера c видом на море и отель Burj Al Arab, состоящие из 2 спальных комнат, гостиной с небольшой кухонной зоной, ванной комнаты, террасы с обеденной зоной. Гостям номера предоставляется доступ в клубную гостиную Executive Lounge или в Premium Club.

Two Bedroom Ocean Superior Suite ( 162 кв. м) - номера c видом на море и отель Burj Al Arab, состоящие из 2 спальных комнат, гостиной с небольшой кухонной зоной, ванной комнаты, террасы с обеденной зоной. Гостям номера предоставляется доступ в клубную гостиную Executive Lounge или в Premium Club.

Three Bedroom Ocean Suite ( 215 кв. м) - номера c видом на море и отель Burj Al Arab, состоящие из 3 спальных комнат, гостиной с небольшой кухонной зоной, ванной комнаты, террасы с обеденной зоной. Гостям номера предоставляется доступ в клубную гостиную Executive Lounge или в Premium Club.

Beachcomber Suite (148 кв. м) – номера состоящие из 2 спальных комнат расположены на нижнем этаже отеля. Каждый из номеров оснащен своей отдельной террасой, которая выходит непосредственно к бассейнам и другим зонам отдыха гостиничного комплекса. На террасе для гостей предусмотрены удобные шезлонги. Гостям номера предоставляется доступ в клубную гостиную Executive Lounge или в Premium Club.

Presidential Suite (154 кв. м) - номер c видом на море и отель Burj Al Arab расположен на двух уровнях, состоит из спальни, гостиной и обеденной зоны, ванной комнаты, душа и террасы.

Royal Ocean Suite (216 кв. м) – состоит из спальни, просторной гостиной с обеденной зоной, зоны отдыха, ванной комнаты, просторной террасы. Гостям номера предоставляется доступ в клубную гостиную Executive Lounge или в Premium Club.

Во всех номерах: кондиционер, TV, телефон, сейф, мини-бар, кофеварка и набор для приготовления чая и кофе, утюг, гладильная доска, пляжная сумка, в ванной комнате – ванна, душ, фен, халаты, тапочки. 

 

Рестораны и бары

На территории отеля более 18 ресторанов и баров: пиццерия La Veranda – это тенистый оазис на пляже, где в комфортной неформальной обстановке можно устроить встречу с друзьями или отдохнуть в кругу семьи. Ресторан Waterfront предлагает широкий выбор восхитительных блюд, приготовленных по принципам здорового питания. Кафе Palm Court открывает перед гостями традиции проведения чайной церемонии в новой оригинальной интерпретации. Ресторан Villa Beach предлагает оценить меню средиземноморской кухни. Расположенный рядом с отелем Burj Al Arab Jumeirah, напротив ресторана Villa Beach, лаунж-бар Beach Lounge предлагает гостям замечательный отдых за бокалом вина в вечернее время. Ресторан Beachcombers предлагает соблазнительные блюда, приготовленные по традиционным рецептам разных стран Азии. Ресторан Latitude предлагает своим гостям на выбор множество мастерски приготовленных блюд со всех уголков мира, начиная с Японии и Малайзии и заканчивая странами Европы. Dhow and Anchor, также известный как D&A — это современный британский гастропаб, обладатель многочисленных наград. Гостей ждет стильная и непринужденная обстановка и блюда современной британской кухни. Незабываемый вечер можно провести в баре 360°, который расположен в одном из самых потрясающих мест, на пирсе Marina, уходящем вглубь Персидского залива. Зажигательные ритмы самбы, потрясающие виды и настоящая латиноамериканская кухня в сочетании с теплой и гостеприимной атмосферой делают ресторан La Parrilla идеальным местом для встреч с друзьями и ужина в кругу семьи. Naya — новый ресторан индийской кухни в отеле Jumeirah Beach Hotel. Изысканная и оживленная обстановка колоритного ресторана гармонично дополняет впечатления от классических и современных блюд Северной Индии. Ресторан Carnevale в отеле Jumeirah Beach Hotel — это насыщенный вкус и пленительные ароматы Италии. В ресторане Mahiki всегда весело. Яркие краски полинезийской культуры вплетены в любой аспект Mahiki — от просторного стильного интерьера до экзотических напитков и тропических блюд, приготовленных на гриле. Latitude Creations — это пекарня, где можно купить торты ручной работы, оригинальные десерты и свежеиспеченный хлеб.

 

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: фитнес-центр, 7 теннисных кортов, 2 корта для игры в сквош, площадка для игры в баскетбол, альпинистская стенка, площадка для пляжного волейбола и футбола.

Водные виды спорта: на территории отеля 5 бассейнов, предлагаются различные виды водного спорта, парусный спорт, парасейлинг, морские круизы.

 

Для детей

Для детей работает детский клуб Sinbads Kids Club, бассейн с детскими горками, игровая комната и площадка, компьютерный зал. К услугам детей спортивные и развлекательные программы. В ресторанах предлагается детское меню, возможны услуги няни (по запросу).

 

К услугам гостей

SPA–центр Talise SPA, включающий 2 сауны, 2 массажных кабинета, 3 ванны с горячей водой, джакузи, парная. Для гостей – банкетные залы, бизнес-центр, 20 бутиков, услуги прачечной.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!


Цены даны на человека в сутки в USD.


Размещение:

  • Ocean Deluxe Balcony, Ocean  Deluxe Room, Ocean Club  Room, 1 Bedroom Ocean Suite, Family Garden Suite, Ocean Deluxe Family Room, Beit Al Bahar One Bedroom Royal Villa - 2 взрослых+2 детей до 12 лет или 3 взрослых.
  • 2 Bedroom Royal villa Beit Al Bahar  -  5 взрослых  или  4 взрослых и 2 ребенок до 12 лет.
  • 3 Bedroom Ocean  Suite   -  7 взрослых  или  6 взрослых и 2 детей до 12 лет.

Check-in / Check-out:

  • Официальное время заселения в номер: 15.00.
  • Официальное время освобождения номера: 12.00.

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика