Сегодня 24 апреля 2024 - 22:36 Мы принимаем:

Mandarin Oriental Jumeira, Dubai 5* deluxe

С нетронутым видом на океан, Mandarin Oriental Jumeira, Dubai – это стильный городской курорт с видом на чистые голубые воды Персидского залива и сверкающий горизонт Дубая, в котором доминирует Бурдж-Халифа, самое высокое здание в мире. Расположение отеля на пляже и удобства на свежем воздухе призваны привнести новый уровень непринужденной роскоши в город.


Размещение

В отеле – 251 номер.

Superior Room/Club Superior Room (55 кв.м) – номер с видом на город, состоящий из спальни и зоны отдыха, ванной комнаты.

Deluxe Skyline View Room/Сlub Deluxe Skyline View Room (53 кв.м) – номера, состоящие из спальни, зоны отдыха и балкона, с видом на город.

Mandarin Panoramic View Room (55 кв.м) – номера, состоящие из спальни и зоны отдыха, ванной комнаты и балкона с видом на город.

Deluxe Sea View Room/Club Deluxe Sea View Room (58 кв.м) – номера, состоящие из спальни и зоны отдыха, ванной комнаты и балкона, с видом на Персидский залив.

Premier Sea View Room (58 кв.м) – номера, состоящие из спальни и зоны отдыха, гардеробной, ванной комнаты и балкона, с видом на Персидский залив.

Junior Sea View Suite (89 кв.м) – номера, состоящие из спальни, гостиной зоны, гардеробной, ванной комнаты и балкона с видом на Персидский залив.

Skyline View Suite (92 кв.м) – номера, состоящие из спальни, гостиной с обеденной зоной, гардеробной, ванной комнаты и балкона, с видом на Персидский залив.

Sea View Suite/ Premier Sea View Suite (120 кв.м) – номера, состоящие из спальни, гостиной с обеденной зоной, гардеробной, ванной комнаты и балкона с видом на Персидский залив.

Mandarin Sea Front Suite (160 кв.м) – номера, состоящие из спальни, гостиной с обеденной зоной, гардеробной, ванной комнаты и балкона, с видом на Персидский залив.

Panoramic View Family Room (110 кв.м) – смежные номера, состоящие из спальни и зоны отдыха, ванной комнаты, балкона с видом на город.

Two Bedroom Suite Sea View (190 кв.м) – номера, состоящие из 2-х спален, гостиной с обеденной зоной, 2-х ванных комнат, парной, балконов с панорамным видом на Персидский залив.

Four bedroom sea view suite (405 кв.м) номера, состоящие из 4-х спален, гостиной с обеденной зоной, 4-х ванных комнат, 2 парных, балконов с видом на Персидский залив.

Presidential Suite (350 кв.м). Номер имеет три спальни и состоит из двух, соединенных между собой номеров Mandarin Sea Front Suite и Two Bedroom Family Sea View Suite.

Royal Penthouse (600-850 кв.м) – двухуровневый номер, состоит из спальни, ванной комнаты, парной, двух гардеробных, гостиной, кабинета, столовой, бара, тренажерного зала, террасы с видом на Персидский залив.

Во всех номерах: кондиционер, TV, телефон, сейф, минибар, в ванной комнате – ванна, отдельный душ, фен, туалетная косметика. В клубных номерах и Suite гостям предоставляется доступ в клубную гостиную.


Рестораны и бары

На территории отеля 9 ресторанов и баров. The Bay порадует великолепной мировой кухней. Tasca – ресторан португальской кухни мишленовского шефа Джоза Авилеса. Netsu – стейк-хаус в японском стиле. Sun Vibe – бар у бассейна, предлагающий классические закуски. Noor Lounge – здесь предложат широкий выбор безалкогольных коктейлей, кофе и чай со льдом. Beluga – ресторан, специализирующийся на икре, с исключительной кухней и превосходным сервисом. Кондитерская Mandarin Cake Shop – рай для сладкоежек, с пирожными, шоколадными десертами, восточными сладостями.


Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: современно оборудованный фитнес–центр.

Водные виды спорта: 5 открытых бассейнов, включая 30 метровый олимпийский, детский и семейные бассейны и инфинити бассейн (только для взрослых), расположенный на 6 этаже отеля.


Для детей

Детский клуб с бассейном для детей от 3-х до 10 лет c множество веселых, образовательных и интерактивных мероприятий. Услуга няни, по запросу.


К услугам гостей

Спа-салон отеля предлагает разнообразные косметические и оздоровительные процедуры с использованием восточных и западных методик и продуктов. 4 конференц-зала, зал для торжеств площадью 700 кв.м и террасой, вмещающей до 360 человек, люкс для новобрачных (116 кв.м), бизнес-центр, Wi-Fi, парковка, аренда машин, услуги консьержа, услуги прачечной и химчистки.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!


Цены даны на человека в сутки в USD.

Дополнительно оплачивается:

  • Авиаперелет - от 30.000 руб (в зависимости от действующего тарифа и курса авиакомпании);
  • Доплата за Новогодний ужин 31.12.2020: под запрос

Размещение:

  • Premier  Sea View, Deluxe Skyline View, Deluxe Sea View , Club  Deluxe Skyline View,  Club Superior Room, Junior Sea View Suite, Mandarin Sea Front Suite, Premier  Sea View Suite,  Sea View Suite   - 3 взрослых или 2 взрослых + 2  детей  до 12 лет. 

Check-in / Check-out:

  • Официальное время заселения в номер: 15.00.
  • Официальное время освобождения номера: 12.00.

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика