Сегодня 26 апреля 2024 - 02:12 Мы принимаем:

Grecotel Lux Me White Palace, Crete 5*

Международный аэропорт Ираклион Никос Казандзакис - 75 км  1 час 30 минут
 Международный аэропорт Иоаннис Даскалояннис в Ханье - 75 км  1 час 30 минут
Аэропорт Вицендзос Корнарос в Ситии - 200 км  3 часа 50 минут
До Ретимно - 9 км  15 минут До Агиос-Николаос - 130 км  2 часа 40 минут

 Отель расположен на пляже вдоль побережья Критской Ривьеры недалеко от города Ретимно, на золотистом песчаном пляже. Очаровательный ландшафтный дизайн, впечатляющий вход в отель White Palace и открытые просторные лаунжи поражают своей красотой. Восхитительные новые рестораны, бары и номера с потрясающим видом на лазурное море являются воплощением передового дизайна и пышности этого восхитительного курорта.

Размещение

Номер Double Room Garden View (27 кв м+терраса 6 кв м), размещение: 2 взрослых +1 ребенок. Номера расположены во всех корпусах на 2 или 3 этажах с видом на сад. Средиземноморский стиль комфортабельных номеров, с акцентами на мягкие оттенки песка и моря.

 Номер Double Room Sea View (27 кв м+терраса 6 кв м), размещение: 2 взрослых. Номера расположены во всех корпусах на 2 или 3 этажах с видом на море. Средиземноморский стиль комфортабельных номеров, с акцентами на мягкие оттенки песка и моря, сделанной на заказ мебелью и дизайнерскими современными тканями.

 Номер Superior Guestroom Sea View (33 кв м+терраса 8 кв м), размещение: 2 взрослых. Номера расположены во всех корпусах на 2 или 3 этажах с видом на море. Изысканно оформленные номера располагают видом на прославленное Критское море. Открытой планировки спальня восхищает воздушным декором с дизайнерской мебелью.

 Номер Prestige Bungalow Sea View (35 кв м+терраса 25-30 кв м), размещение: 2 взрослых +1 ребенок. Номера расположены в корпусе White на 1 этажах с видом на море. Фронтальная гостиная зона с диван-кроватью, отделена от спальни раздвижной панелью, а стеклянные панели окон от пола до потолка объединяют внутреннее и открытое пространство номера.

 Номер Lux Me Guestroom Sea View (40 кв м+терраса 16 кв м), размещение: 2 взрослых +1 ребенок. Номера расположены во всех корпусах на 2 или 3 этажах с видом на море. Номера в мягких тонах морского побережья обставлены дизайнерской мебелью и дополнены тканями различных оттенков синего, бирюзового, аквамаринового, песочного и белого цвета.

 Номер Lux Me Swim-up Bungalow Sea View with Sharing Pool (35 кв м+терраса 8 кв м), размещение: 2 взрослых +1 ребенок. Номера расположены в корпусах White, Palace & Rethymno на 1 этажах с видом на море. Идеальное расположение просторных номеров, расположенных у кромки шеринг бассейна курорта, усиливает ощущение незабываемого пляжного отдыха.

 Номер Lux Me Junior Suite Sea View (40 кв м+терраса 8 кв м), размещение: 2 взрослых +1 ребенок. Номера расположены во всех корпусах на 2 или 3 этажах с видом на море. Просторные номера оформлены в мягких тонах моря и оттенков цвета слоновой кости. Гладкие металлические поверхности отражают яркие лучи солнца, лазурного моря и все оттенки восхитительного критского заката.

 Новинка 2020 Номер Swim-up Double Guestroom Garden View (27 кв м), размещение: 2 взрослых +1 ребенок. Уютные номера в средиземноморском стиле с акцентами на мягкие оттенки песка и моря расположены в саду отеля с выходом к шеринг бассейну.

 Номер Family Guestroom (37 кв м+терраса 8 кв м), размещение: 2 взрослых + 2 детей. Номера расположены в корпусах White, Blue & Rethymno на 1 или 2 этажах с видом на сад. Семейный номер обеспечивает простор и комфорт, включая отдельную спальню и гостиную. Раздвижные двери ведут в светлую гостиную с балконом, которая второй спальней для детей.

 Номер Family Apartment (55 кв м+терраса 10 кв м), размещение: 2 взрослых + 3 детей. Номера расположены в корпусах Blu & Rethymno & Palace на 2 или 3 этажах с видом на сад. Комфортные семейные апартаменты с дополнительными удобствами для семей, путешествующих с детьми, предлагают 2 отдельные спальные зоны и две ванные комнаты.

 Номер White Family Suite Sea View (50 кв м+терраса 16 кв м), размещение: 2 взрослых + 2 детей. Номера расположены во всех корпусах на 2 или 3 этажах с видом на море. Великолепные просторные номера – воплощение комфорта и роскоши, идеально подходят для семей. Стильный декор, гостиная с видом на море, которая также служит спальной зоной для детей. Две комнаты, разделенные раздвижной дверью.

 Номер Grand Family Suite Sea View (75 кв м+терраса 16 кв м), размещение: 4 взрослых + 2 детей. Номера расположены в корпусах Palace на 1, 3 или 4 этажах с видом на море. Элегантные и комфортные номера, предлагающие максимальное уединение, созданы для больших семей, желающих разделить единое пространство: две спальни, гостиная, которая может трансформироваться в детскую спальню.

 Новинка 2020 Номер Swim-up Family Guestroom Garden View (37 кв м+терраса 8 кв м), размещение: 2 взрослых + 2 детей. Номера расположены в корпусах Blue & Rethymno на 1 этажах с видом на сад и бассейн. Уютные семейные номера в средиземноморском стиле идеально расположены в саду отеля с выходом к шеринг бассейну. Номер обеспечивает простор и комфорт, включая отдельную спальню и гостиную. Раздвижные панели ведут в светлую гостиную, которая служит второй спальней для детей.

 Номер Petit Yali Suite with Sharing Pool (40 кв м+терраса 25 кв м), размещение: 2 взрослых + 2 детей. Номера расположены в корпусе Rethymno на 1 этажах с видом на море. Номера расположены на первой линии от моря и предлагают гостям наивысший комфорт на лоне природы, обладают воздушным и элегантным дизайном, сочетающим различные цвета слоновой кости, кремового, бирюзового, лайм и желтого, придавая идеальное настроение летнего морского отдыха. Номер состоит из спальни и гостиной разделённые раздвижной дверью, которая является спальной зоной, идеально подходящей для детей, и выходит в открытый ландшафтный сад с выходом к шеринг бассейну.

 Номер Lux Me Seafront Suite with Sharing Pool Sea View (54 кв м+терраса 40 кв м), размещение: 2 взрослых + 2 детей. Номера расположены в корпусах Blue & Rethymno на 1 этажах с видом на море. Изысканные номера предлагают индивидуальную дизайнерскую мебель, большой внутренний дворик с потрясающим видом на Критское море и привилегированный доступ к прозрачному пейзажному бассейну для отдыха, усиливая ощущение незабываемого пляжного отдыха. Номер состоит из спальни и гостиной с диван-кроватями, которая идеальна для размещения детей.

 Вилла Villa Luxe Yali Seafront with Private Pool, Direct Beach Access Sea View (60 кв м+терраса до 60 кв м), размещение: 2 взрослых + 2 детей. Виллы расположены в корпусах White & Palace на 1 этажах с видом на море. Изысканные виллы восхищают воздушным декором и дизайнерской мебелью. В спальной комнате - кровать королевского размера, включая белоснежные прикроватные столики и консоли. Комфортная ванная – две раковины с туалетным столиком, душевая и гидромассажная ванная с видом на море. В гостиной части, где может разместиться двое детей, - комфортные диваны-кровати. Просторная гардеробная дополняют ощущение комфорта. Раздвижные стеклянные двери объединяют открытое пространство с гостиной.

 Вилла Villa White Seafront with Private Pool, Direct Beach Access Sea View (85 кв м+терраса 60 кв м), размещение: 2 взрослых + 3 детей. Виллы расположены в корпусах White & Palace на 1 этажах с видом на море. Виллы White восхищают воздушным белоснежным декором и дизайнерской мебелью, а ткани различных оттенков белого, лазурного и серебра обеспечивает идеальное настроение для летнего морского отдыха. К экстравагантной гостиной примыкает дополнительная ванная с раковиной и WC. В спальной комнате - кровать королевского размера обращена в сторону моря, а в изголовье деревянные панели и винтажные элементы декора. В роскошной ванной комнате – две раковины с туалетным столиком, отдельная душевая и большая ванная. Просторная гардеробная дополняют ощущение комфорта. С частной террасы открывается панорамный вид на Критское море, в то время как комфортная летняя мебель позволяет наслаждаться пляжным отдыхом.

Рестораны и бары

Ресторан «The White» предлагает дегустационное меню ярких «по содержанию» блюд мировой кухни: французской, итальянской и греческой, на восхитительной голубой террасе (обслуживает гостей старше 14 лет). Винный погреб гордится коллекцией превосходных марочных вин.

 Ресторан «Ventanas Il Mar» - основной средиземноморский буфет ресторан. Изысканные блюда подаются на просторной террасе с видом на бассейн и бескрайнее лазурное море. На завтрак, обед и ужин гостей отеля ожидает богатый шведский стол с блюдами международной кухни с ароматами Средиземноморья, в том числе критской уголок и полезные вегетарианские блюда, приготовленные из свежих органических продуктов.

Ресторан «Tavernaki». Здесь подаются греческие мезе (закуски) + узо, горячий хлеб и оливковое масло с орегано и другие блюда традиционной кухни.

Ресторан «Oriental Guest Restaurant» - экзотический a la carte ресторан ливанской кухни. Он отличается особой индивидуальностью, элегантным интерьером, безупречным обслуживанием и широким выбором изумительных закусок (мезе). В ресторане есть так же кальян.

 Итальянский a la carte ресторан «Fico d'India» и Эспрессо бар передает уникальную атмосферу солнечной Италии. После заката солнца ресторан превращается в место, где можно расслабиться и насладиться блюдами исконно итальянской кухни из меню a la carte под звуки очаровательной живой музыки.

 Новый Ресторан «Hot Steak» идеально расположенный на широкой террасе, приглашает насладиться великолепными закатами и панорамными видами на море. Основное внимание здесь уделяется высококачественному свежему мясу и приданию ему превосходного вкуса. Лучший стейк, внимательно отобранный нашими специалистами, готовится в соответствии с личными предпочтениями. В отеле также есть кондитерская, смузи бар, всегда подаются легкие напитки и закуски на пляже и у бассейна в течении дня.

 В отеле 5 баров: «Sunset» лаунж-бар, «Long» бар на пляже, новый Лаунж на крыше отеля, винный бар, эспрессо бар.

Спорт и развлечения

СПА
 Hippie Spa расположен на территории бассейна. К услугам гостей: хамам, спа кабинеты, маникюр-бар, салон красоты, зона релакса, процедуры для лица и тела, различные массажи, аюрведа: индивидуально подобранные процедуры от индийских терапевтов (в соседнем отеле Creta Palace, трансфер за дополнительную плату). Фитнес-зал с современными тренажерами.

 Пляж и бассейны
 Отель расположен на отмеченном Европейским Голубым Флагом песчано-галечном пляже протяженностью 1.000 метров. К услугам гостей отеля бесплатные душевые и кабинки для переодевания, шезлонги, пляжные полотенца и зонтики. К услугам гостей несколько бассейнов: основной бассейн с морской водой (407 кв м), 1 детский бассейн с морской водой (78 кв м), 1 прибрежный пейзажный бассейн с морской водой (480 кв м) исключительно для гостей, проживающих в определенном отрезке крыла Rethymno, 1 прибрежный общий бассейн с морской водой (350 кв м) исключительно для гостей, проживающих в номерах категории “Yali” Suites в крыле Blue, 2 общих бассейна с морской водой (225 кв м в крыле White и 153 кв м в крыле Palace) исключительно для гостей, проживающих на определенных уровнях, 11 частных бассейнов (с подогревом до 24 C).

Для детей

Детский клуб Grecoland, построенный в виде венецианского порта — с маяком, кораблем и всеми тематическими атрибутами, ждет своих маленьких гостей. Уроки, посвященные греческой культуре проходят в игровой форме и дают детям уникальную возможность проникнуться олимпийским духом. Присмотр за детьми 6 раз в неделю, весь сезон: занятия с детьми 4-12 лет, в определенные часы до и после обеда. GrecoKids от 4-6 лет, игры и развлечения на основе греческой культуры, истории и окружающей среды. Рисование и рукоделие, водные развлечения, командные игры, участие в тематических мероприятиях и экологических программах, которые представляют такие игры как поиск сокровищ, уроки кулинарии и веселое садоводство. GrecoJuniors от 7-12 лет. Всем детям нравятся активные и познавательные игры! В Grecoland организуются спортивные и командные игры, и творческие занятия. GreckTeens от 13+ лет c середины июня по середину сентября. Мероприятия в течение дня для подростков: водные развлечения, соревнования, hip hop и греческие танцы, тематические вечеринки.

К услугам гостей

К услугам гостей яркие развлекательные программы, профессиональные представления артистов, живая музыка и Ди-джей, танцы, киновечера, семейные шоу и знаменитые вечеринки: Veranda Full Moon & White Night. Анимационная команда отеля предлагает ежедневную развлекательную программу: утреннюю гимнастику, вечерние представления и многое другое.

Днем: фитнес & велнесс: йога, аква-джим, растяжка, утренняя прогулка, зумба и многое другое.
Вечером: профессиональные представления, фольклорное танцевальное представление, живая музыка и танцы, киновечера, классическая живая музыка, вечеринки с Ди-джеем.
Спортивные развлечения: водное поло, снорклинг, каноэ, падлинг, водный велосипед, настольный теннис, уроки греческого танцы, дартс, прокат велосипедов, настольные игры, бочча, верховая езда и гольф рядом с отелем (платно). Катамараны, каноэ, гидроциклы, водные лыжи, снаряжение для снорклинга, банан, парасейлинг, скуба-дайвинг (платно).

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика