Сегодня 29 марта 2024 - 09:20 Мы принимаем:

Grecotel Lux Me Daphnila Bay 5*

Международный аэропорт Керкира - 15 км - ориентировочно 30 минут

 Отель Daphnila Bay Dassia расположен на склоне утопающего в зелени холма с потрясающим видом на залив Дассия и Ионическое море.

Размещение

Номер Superior Room Garden View & Private Balcony (28 кв м+балкон 8,5 кв м), размещение: 3 взрослых. Расположение: в основном здании на 2,3 и 4 этаже с видом на сад.

 Номер Superior Room Sea View & Private Balcony (28 кв м+балкон 8,5 кв м), размещение: 3 взрослых. Расположение: в основном здании на 2,3 и 4 этаже с видом на море. Номер Daphnila Bungalow Garden View (38 кв м+балкон 7 кв м), размещение: 3 взрослых. Обновленные бунгало оформлены в средиземноморском стиле, с арочными потолками и полами из камня местных пород. Расположены в садах отеля.

 Номер Lux.Me Sky Room Sea View & Private Balcony (28 кв м+балкон 8,5 кв м), размещение: 3 взрослых. Расположение: в основном здании на верхних этажах с панорамным видом на море.

 Номер Daphnila Bungalow Limited Sea View (38 кв м+балкон 7 кв м), размещение: 3 взрослых. Обновленные бунгало с лимитированным видом на море — это просторные, комфортабельные, просторные номера, расположенные в пышных средиземноморских садах отеля.

 Номер Hideway Daphnila Bungalow Limited Sea View (38 кв м+балкон 7 кв м), размещение: 3 взрослых. Обновленные бунгало оформлены в средиземноморском стиле, с арочными потолками и полами из камня местных пород. Номера расположены в садах отеля с лимитированным видом на море.

 Номер Daphnila Family Bungalow Garden View (42 кв м+ балкон 7,5 кв м), размещение: 3 взрослых +2 детей. Комфортные бунгало с дополнительной комнатой для детей. Номера расположены среди садов отеля.

 Номер Paradiso Family Bungalow Garden View (50 кв м+терраса 7,5-14 кв м), размещение: 2 взрослых+3 детей. Комнаты разделены между собой раздвигающейся дверью (двери японского стиля). Номера расположены в садах отеля.

 Номер Paradiso Family Bungalow Limited Sea View 50 кв м+терраса 7,5-14 кв м), размещение: 2 взрослых+3 детей. Семейные бунгало большой площадью предлагают основную спальню с большой кроватью, прилегающую отдельную зону с двумя диванами-кроватями. Бунгало оформлены в средиземноморском стиле и расположены среди садов отеля.

 Номер Robinson Crusoe Family Bungalow Garden View (50 кв м+терраса 14 кв м), размещение: 2 взрослых+3 детей. Комнаты разделены между собой раздвигающейся дверью (двери японского стиля). Номера располагаются в садах отеля.

 Номер Lux.Me Family Bungalow Sea Side (50 кв м+терраса 14 кв м), размещение: 2 взрослых+3 детей. Комнаты разделены между собой раздвигающейся дверью (двери японского стиля). Номера располагаются в пышных садах отеля с лимитированным видом на море.

 Номер Robinson Crusoe Family Bungalow Limited Sea View (50 кв м+терраса 14 кв м), размещение: 2 взрослых+3 детей. Комнаты разделены между собой раздвигающейся дверью (двери японского стиля). Номера располагаются в пышных садах отеля с лимитированным видом на море.

 Номер Paradiso Family Bungalow Front Row Sea Side (50 кв м+терраса 14 кв м), размещение: 2 взрослых+2 детей. Идеально расположены в саду, с прямым выходом на пляж, семейные бунгало оформлены в средиземноморско-корфянском стиле. Комнаты разделены между собой раздвигающейся дверью (двери японского стиля).

 Номер Grand Family Room Family Apartment Garden View (56 кв м+балкон 7 кв м), размещение: 4 взрослых+2 детей. Два объединенных номера категории Superior Rooms образуют номер Grand Family Room (Family Apartment) для больших семей с видом на сад.

 Номер Grand Family Room Family Apartment Sea View (56 кв м+балкон 7 кв м), размещение: 4 взрослых+2 детей. Два объединенных номера категории Superior Rooms образуют номер Grand Family Room (Family Apartment) для больших семей с видом на море.

 Номер Grand Family Room Family Apartment Panoramic Sea View (56 кв м+балкон 7 кв м), размещение: 4 взрослых+2 детей. Два объединенных номера категории Superior Rooms образуют номер Grand Family Room (Family Apartment) для больших семей. Номера расположены в основном здании на верхних этажах с панорамным видом на море.

 Номер Lux.Me Paradiso Bungalow Suite Sea Side (50 кв м+терраса 14 кв м), размещение: 2 взрослых+1 ребенок. Просторное бунгало-сьют прекрасно расположен в саду, с лимитированным видом на море, всего в нескольких шагах от пляжа отеля, ресторанов и баров на берегу. В номере спальня и отдельная лаунж зона.

 Номер Вилла Dream Villa Two Bedroom with Private Garden Sea View (85 кв м+терраса 350 кв м), размещение: 4 взрослых. Элегантная Корфянская вилла расположена среди пышных садов. Через частный дворик гости попадают в современное пространство холла, светлой гостиной, включая полностью оборудованную кухню. Большие стеклянные панели окон от пола до потолка объединяют внутреннее и открытое пространство виллы. На вилле две отдельные спальные зоны.

Рестораны и бары

Ресторан «Antica Cucina» - шведский стол с блюдами международной кухни и барбекю для семей с детьми располагает потрясающим видом на изумрудный залив Коммено.

 Ресторан «iL Gattopardo» — это изысканные средиземноморские деликатесы подаются в очаровательном месте с видом на бескрайнее Ионическое море. Идеально расположенный на террасе ресторан предлагает широкий выбор дегустационных сетов – ярких «по содержанию» блюд мировой кухни: французской, итальянской и греческой.

 Традиционный ресторан «Tavernaki», здесь подают традиционные закуски (мезе), узо (традиционный напиток с анисом) с теплым хлебом, щедро приправленным оливковым маслом и орегано.

 Прибрежный ресторан «Asia Oliva» с изысканной атмосферой предлагает фьюжн меню азиатской кухни. «Patisserie & Chocolaterie» - восхитительная кондитерская предлагает высококалорийные и низкокалорийные лакомства в непринужденной обстановке в лаунжах курорта «Creperie – Gelateria», весь день напролет здесь можно отведать вкусные блинчики, вафли, мороженое, прохладительные напитки и экзотические коктейли.

 «Light Fare» - бар у бассейна с легкими закусками и напитками. «One 24/7» - ароматный кофе, пирожные и аппетитные легкие закуски.

 Бар «Kumquat», здесь гости могут расслабиться у бассейна, любуясь восхитительным видом на море и купаясь в ласковых лучах полуденного солнца. В баре Kumquat предлагают легкие закуски и прохладительные напитки.

 Бар «Kiparrisi». Изысканный декор интерьера выполнен из белого мрамора и стекла, отражающего и рассеивающего естественный свет, что создает ощущение гармонии и пространства в помещении. Великолепное убранство и уютная атмосфера обновленного бара-салона станут идеальным местом для проведения летнего вечера, где, уютно устроившись, можно продегустировать коктейль «Вечерняя рюмочка», напевая в такт живой музыке. С просторных террас ресторана открывается потрясающий вид на глянцевую поверхность изумрудного залива Дассия.

 Бар «Mandolato». Пьянящее сочетание вкусной еды, напитков и танца на сказочном пляже! В прибрежном суперклубе Mandolato предлагается эклектичный и чрезвычайно широкий выбор самых изысканных коктейлей. Здесь можно провести расслабленный день на пляже, слушая музыку и потягивая авторские коктейли или танцевать всю ночь напролет под любимые хиты в самом потрясающем баре полуострова Коммено.

 Бар «Theatre». Возьмите с собой холодное пиво, вино и соки для детей и наслаждайтесь тематическими вечерами и представлениями в баре Theater!

Спорт и развлечения

СПА
 Роскошный спа-центр расположен в окружении прекрасных садов и сосновых рощ на побережье острова Корфу. Гости могут насладиться в спа-центре целебными процедурами с применением эфирных масел, греческих трав и цветов, расслабиться в бассейне или джакузи (за дополнительную плату), заказать расслабляющий массаж всего тела «Daphnila Garden Elixir». С спа-центре, в бассейне «Аква Эликсир Талассо», разделенном на зоны гидромассажа, водных дорожек и водопадов можно провести весь день. Последовательное воздействие водяных струй под различным давлением на все части тела стимулирует обменные процессы и повышает общий тонус. Водные процедуры в сочетании с сауной либо хамамом помогут облегчить тревожное состояние, снять напряжение, симптомы бессонницы и хронической усталости, боли в мышцах и суставах.

 Пляж и бассейны
 Отель Daphnila Bay Dassia раскинулся на безмятежном песчаном пляже рядом с просторными, естественно затененными деревьями газонами. Пляж награжден Голубым Флагом за соблюдение директив европейской программы: за качество воды, рациональное использование окружающей среды, безопасность, услуги и удобства, экологическую осознанность и просвещение. Морская вода отличается исключительной чистотой, что подтверждает произрастание колоний морских трав Посидония на глубине в несколько миль. На территории отеля есть 1 бассейн с пресной водой и 1 детский бассейн. Бесплатно к услугам гостей: шезлонги, зонтики, душевые, пляжные полотенца.

Для детей

В Daphnila Bay Dassia созданы все условия для незабываемого семейного отдыха. Дети будут увлеченно играть, а родители смогут расслабиться и отдохнуть. На протяжении всего сезона, квалифицированный, многоязычный и заботливый персонал обеспечивает внимательный присмотр за детьми от 4 до 12 лет в определенные часы утром/днем 6 дней в неделю. Дети 4-12 лет: юных гостей ожидает профессиональная команда аниматоров и увлекательная программа: командные игры, творческие занятия, сюрпризы, шоу и развлечения! В клубе есть крытые и открытые игровые площадки, песочница и бассейн-лягушатник. Подростки 13+ лет с утра до вечера, вовлечены в разные интересные занятия, такие как пляжный волейбол, водные виды спорта, теннис, хип-хоп, греческие традиционные танцы, безопасный интернет-серфинг, вечеринки и дискотеки.

К услугам гостей

К услугам гостей всевозможные дневные спортивные развлечения и тренировки, а также теннис, катание верхом и гольф недалеко от отеля. На пляже любые водные виды спорта, включая дайвинг, снорклинг, яхтинг.
Вечером для гостей отеля готовят яркие и веселые шоу, танцы и живую музыку.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика