Сегодня 23 апреля 2024 - 23:32 Мы принимаем:

Grecotel Lux Me 5*

Международный аэропорт – 17 км - 30 минут
Родос – 12 км - 20 минут
Линдос – 40 км - 1 час

 Отель расположен недалеко с прекрасно сохранившимся средневековым городом Родос. Город Родос на протяжении многих веков являлся географическим и космополитическим перекрестком для многих народов. По приданию одно из Семи чудес света – Колосс Родосский стоял у входа в порт Мантраки. Старый город – наиболее хорошо сохранившийся средневековый город 14 века – место, которое непременно должны посетить все. Новый, яркий и жизнерадостный курорт расположен на самом живописном побережье острова Родос – пляже Каллитеа. Благодаря мягкому средиземноморскому климату, Родос гарантирует вам праздничную атмосферу в течение круглого года. Курорт Lux Me Rhodos - это просто идеальное место, чтобы погрузиться в атмосферу утонченной элегантности, изысканного стиля и комфорта. Любителей виндсерфинга ожидает самый настоящий рай, поклонники стильного образа жизни смогут вкусить все его прелести, а гурманы смогут побаловать себя изысканными блюдами на любой вкус.

Размещение

Номер Mini Room (21 кв м+балкон 5-7 кв м), размещение: 2 взрослых. Номера расположены в основном здании в крыле Rhodes на всех этажах.

 Номер Double Garden View (28 кв м+балкон 5-7 кв м), размещение: 3 взрослых. Номера расположены в крыле Kallithea на всех этажах.

 Номер Garden Bungalow 1st Floor (22 кв м+балкон 5-7 кв м), размещение: 2 взрослых. Новые элегантно оформленные номера открытого плана в комплексе бунгало у бассейна на 2 этаже.

 Номер Superior Room Side Sea View (28 кв м+балкон 5-7 кв м), размещение: 3 взрослых. Номера расположены в крыле Kallithea на всех этажах с боковым видом на море.

 Номер Superior Bungalow Poolside (22 кв м+балкон 5-7 кв м), размещение: 2 взрослых. Новые бунгало на первом этаже, гармонично сочетаются со средиземноморской атмосферой курорта и идеально расположены среди красивых садов недалеко от бассейна.

 Номер Superior Room Sea View (28 кв м+балкон 5-7 кв м), размещение: 3 взрослых. Номера расположены в основном здании в крыльях отеля Rhodes и Kallithea на всех этажах с видом на Эгейское море.

 Номер Lux Me Bungalow Poolside (28 кв м+балкон 5-7 кв м), размещение: 2 взрослых+1 ребенок. Новые просторные бунгало на первом этаже недалеко от бассейна имеют спалю и гостиную зоны с раздвижной дверью.

 Номер Lux Me Room Sea View (28 кв м+балкон 5-7 кв м), размещение: 3 взрослых. Номера расположены в основном здании в крыле Kallithea на верхних этажах с потрясающим видом на пляж Фалираки.

 Номер Lux Me Sea View Room (26 кв м+балкон 5-7 кв м), размещение: 2 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в основном здании в крыле Rhodes на всех этажах с видом на море.

 Номер Family Room Garden View (37 кв м+балкон 5-7 кв м), размещение: 3 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в основном здании в крыле Rhodes на всех этажах с видом на сад. Эти семейный номера, состоят из гостиной, объединенной со спальней для взрослых, отделенной раздвижной дверью.

 Номер Premier Family Room Garden View (37 кв м+балкон 5-7 кв м), размещение: 3 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в основном здании в крыле Rhodes на всех этажах с видом на сад. Номер имеет две отдельные спальни, разделенные раздвижной дверью.

Номер Loft Family Room with Garden (27 кв м+терраса 5-7 кв м), размещение: 2 взрослых+2 детей. Номера расположены в основном здании в крыле Kallithea на первом этаже. Номер имеет двухуровневую планировку с лофтом в качестве спальной зоны для детей.

 Номер Premier Family Room Side Sea View (37 кв м+балкон 5-7 кв м), размещение: 3 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в основном здании в крыльях отеля Rhodes и Kallithea на всех этажах с боковым видом на Эгейское море. Номер имеет две спальные зоны, разделенные раздвижной дверью.

 Номер Lux Me Bungalow Poolside (48 кв м+терраса 5-7 кв м), размещение: 3 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в саду отеля, имеют две спальные зоны и две террасы.

 Номер Lux Me Room Sea View (40 кв м+балкон 5-7 кв м), размещение: 2 взрослых+3 детей. Номера расположены в основном здании в крыле Rhodes на всех этажах с видом на море. Номера состоят из двух отдельных спальных комнат, просторной ванной с индивидуальным доступом из обеих спален.

 Номер Two Bedroom Bungalow Suite Sea View (60 кв м+несколько балконов 15-21 кв м), размещение: 4 взрослых+2 детей. Номер имеет две отдельные спальни, две ванные комнаты, гостиную и просторную столовую. Из окон этого уникально расположенного сьюта открывается вид на бесконечные сверкающие воды Эгейского моря.

Рестораны и бары

Ресторан-буфет «Helios» работает в течение всего дня, а по вечерам тут накрывают «тематические» шведские столы. Благодаря открытой кухне, гости могут заглянуть к шеф-повару и приоткрыть тайну кулинарного искусства. В основе меню - свежие местные продукты, с любовью приготовленные шеф-поварами и их командой.

 Ресторан «Olive» с уникальной концепцией: здесь подают блюда высокой средиземноморской кухни и стейки-гриль, приготовленные на горячих камнях виртуозными шеф-поварами. Ресторан приветствует гостей от 12 лет и старше.

 Азиатский ресторан «M.Butterfly». Благодаря самобытной азиатской кухне, любители экзотики получат истинное удовольствие от трапезы, любуясь видом на курорт и его водное царство. Традиционный ресторан «Taverna» — это то место, где нужно пробовать греческую водку «у́зо» и традиционные закусоки «мезе́» с теплым хлебом и оливковым маслом.

 Новый ресторан «Divan» ливанской кухни открылся в 2020 году. Превосходно декорированное прибрежное заведение, расположенное среди экзотических пальм в Lux Me Rhodos, предлагает собственный взгляд на уникальные космополитические традиции. Это отличный выбор для первоклассного ужина и пары-тройки вкуснейших коктейлей. Фирменные блюда включают классику ливанской кухни, например мясные шарики кеббе с булгуром, луком и кедровыми орехами.

 Лаунж-бар «Divan» предлагает великолепные кальяны с трубками и табаком исключительного качества. Дополните кальян свежим фруктовым коктейлем из обширного коктейльного меню или шампанским для особых моментов.

 «Arcade Breakfast Veranda»- этот рай для гурманов, идеально расположенный в аркаде, предлагает завтраки на любой вкус.

 Лаунж Лобби Бар, расположенный в лаунж-зоне курорта Lux Me Rhodos, просто утопает в роскоши, окруженной старинным богатым декором. Прохладительные напитки, особые сорта кофе и чая, а также коктейли в течение всего дня и вечера. Это действительно космополитичный бар, который воплощает в себе все очарование и роскошь курорта. Красные бархатные диваны просто созданы для того, чтобы получить максимум удовольствия от аперитива или расслабиться с бокалом благородного напитка после ужина. Бар на пляже в течение всего дня манит прохладительными напитками, алкогольными и безалкогольными коктейлями прямо на пляже. А когда ужин подошел к концу, здесь можно насладиться живой музыкой и шоу-программой.

Спорт и развлечения

СПА
 В Elixir Beauty SPA к услугам гостей крытый бассейн со стеклянной крышей пирамидальной формы, сауна, парная, тренажерный зал с современным оборудованием для фитнеса, индивидуальные комнаты для массажа, салон красоты и раздевалки.

Пляж и бассейны
 Отель Lux Me Rhodos раскинулся прямо на безопасном песчано-галечном пляже в городке Калифеа на острове Родос. Пляж награжден Голубым Флагом за соблюдение директив европейской программы: за качество воды, рациональное использование окружающей среды, безопасность, услуги и удобства, экологическую осознанность и просвещение. На территории отеля несколько бассейнов: 1 крытый бассейн с пресной водой (100 кв.м с в Спа-центре, открытые бассейны: 1 бассейн с пресной водой и водными горками (400 кв.м), 1 НОВЫЙ бассейн Bungalow Village с пресной водой (1.400 кв.м), 1 детский бассейн (150 кв.м). К услугам гостей раздевалки, душевые кабинки, шезлонги, пляжные полотенца и зонтики.

Для детей

В отеле Lux Me Rhodos созданы все условия для того, чтобы дети могли развлечь себя, а их родители расслабиться и отдохнуть. В курортном отеле созданы все условия для летнего детского отдыха: игровая площадка Grecoland под открытым небом, детские бассейны с водными горками площадью 1.400 кв.м, сбалансированное питание и полезные лакомства для детей и взрослых.Детский клуб Grecoland - подходящее место для веселья и знакомства с новыми друзьями. Шесть дней в неделю наших юных гостей ожидает увлекательная программа: рисование и рукоделие, водные развлечения, спортивные игры и соревнования, командные игры и тематические мероприятия!

К услугам гостей

К услугам гостей на территории отеля масса развлекательных и спортивных мероприятий: водные велосипеды и каноэ, всевозможные водные виды спорта: банана, водные лыжи, парасейлинг, подводное плавание с аквалангом, (занятия и дайвинг), виндсерфинг (только для опытных серферов). А также волейбол, аренда велосипедов, бочче, настольный теннис, гимнастика и аэробика, танцы, фитнес и многое другое.
Для настроения и позитив в отеле звучит живая музыка, проводятся концерты, выступления известных ди-джее, незабываемые вечеринки: Barefoot on the Beach и Rhapsody in Red and Full Moon — это бурные вечеринки всю ночь напролет.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика