Сегодня 18 апреля 2024 - 03:55 Мы принимаем:

Grecotel La Riviera & Agua Park 5*

Международный аэропорт Каламата – 150 км - 3 часа 45 минут
 Аэропорт Араксос - 55 км – 1 час Патры – 85 км - 2 часа
Афины – 300 км - 6 часов
 Нафплион – 250 км - 5 часов 50 минут
Лутраки – 230 км 4 часа 50 минут Спарта – 190 км - 4 часа 20 минут

 La Riviera & Aqua Park — спа-курорт непревзойденной элегантности, созданный под вдохновением от знаменитых термальных источников Киллини. Его аристократическая архитектура и классический декор в изысканных кремово-белых тонах воспроизводят формы и антураж расположенной поблизости Древней Олимпии.

Размещение

Номер Superior Sea View Guestroom (30 кв м+балкон 7-8 кв м), размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в основном здании с видом на море.

Номер Luxury Guestroom Direct Sea View (30 кв м+балкон 7-8 кв м), размещение: 2 взрослых. Номера расположены в основном здании с видом на море, имеют деревянные сводные потолки и белую деревянную мебель.

Номер Superior Bungalow Sea View (30 кв м+балкон 7-8 кв м), размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Бунгало расположены в саду среди экзотических пальмовых деревьев на первом или втором этажах. Элегантное оформление – деревянная мебель с белой патиной и элементы декора цвета морской волны.

Номер Family Guestroom Sea View (38 кв м+балкон 7 кв м), размещение: 2 взрослых+2 детей или 3 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в основном здании отеля на 1 этаже с видом на море, имеют спальную и гостиную зону разделенные раздвижной дверью.

Номер Riviera Family Guestroom Sea View with Play Garden & Covered Veranda (38 кв м+веранда 7 кв м), размещение: 2 взрослых+2 детей или 3 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в основном здании среди садов с видом на море. Они имеют просторную крытую веранду с летней мебелью, спальная и гостиная зоны разделены раздвижной дверью.

Номер Superior Family Guestroom Sea View (40 кв м+балкон 7 кв м), размещение: 2 взрослых+2 детей или 3 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в основном здании с видом на море, имеют спальную и гостиную зону разделенные раздвижной дверью.

Номер Junior Suite Covered Veranda & Garden (38 кв м+веранда 7 кв м), размещение: 2 взрослых+1 ребенок. В номере фронтальная гостиная отделена от спальни раздвижной дверью. Номера расположены в основном здании на 1 этаже с видом на море, имеют выход в свой собственный сад.

Номер Deluxe Bungalow Sea View (45 кв м+балкон или терраса 8 кв м), размещение: 2 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в саду, на второй линии от моря, имеют открытую планировку и вид на море.

Вилла Family Villa (85 кв м+терраса 8 кв м), размещение: 4 взрослых+2 детей. Эти двухуровневые виллы расположены в окружении садов на второй линии моря. На нижнем уровне находятся: спальня, гостиная с обеденной зоной и выходом на летнюю террасу. На верхнем уровне находится спальня, гостиная открытой планировки с деревянными потолками. Вилла имеет свой сад с мебелью.

Вилла Pool Family Villa (85 кв м+терраса 200 кв м+бассейн 45 кв м), размещение: 4 взрослых+2 детей. Эти двухуровневые виллы расположены в окружении высоких сосен на второй линии моря. На нижнем уровне: спальня и гостиная с обеденной зоной и выходом на летнюю террасу. На верхнем уровне: спальная и гостиная открытой планировки с высокими деревянными потолками. Вилла имеет свой сад с мебелью, частный бассейн.

Рестораны и бары

Греческий ресторан «La Riviera - Sea Dunes» à la carte, где гости смогу позволить себе наслаждаться блюдами из сегодняшнего морского улова, обедая или ужиная на свежем воздухе. Береговая линия и расположенный рядом тропический бассейн с морской водой создают эффектные природные декорации для аппетитного барбекю из свежей рыбы или сочного мяса прямо с гриля. Ресторан интернациональной кухни «La Riviera – Sunset» со «шведским столом», гастрономическими шоу и ежедневными тематическими ужинами.

Ресторан традиционной греческой кухни «La Riviera – Ouzeri».

Ресторан «La Riviera – Kalivaki» a la carte на закрытом уединенном пляже. Лобби-бар и терраса «La Riviera». Для многих гостей вечер начинается в лобби-баре, где можно полюбоваться величественным закатом и попробовать оригинальные коктейли. Просторный лобби-бар и открытая терраса примыкают к зоне стойки администратора и с высоты взирают на бассейны и море. Музыка в стиле лаунж перекликается с расслабленной атмосферой. Отдыхающим здесь гостям легкие блюда и закуски предлагаются до раннего утра.
«La Riviera» - пляжный бар с расслабленной космополитичной атмосферой работает для вас в течение всего дня.

Брассери «La Riviera», расположенный возле тропического бассейна с морской водой, этот уютный бар привлекает гостей возможностью заказать легкую закуску или освежающий напиток и полюбоваться великолепным видом на море. Гости отеля могут посещать все рестораны и бары на территории всего комплекса Grecotel Olympia.

Спорт и развлечения

СПА
4.500 кв. м чистого удовольствия — просто божественно! Вдохновленный образами знаменитой ротонды в соседней Древней Олимпии, центр талассотерапии Elixir спроектирован как комплекс греческих храмов. По вечерам здание центра украшает архитектурная подсветка, воспроизводящая неповторимую атмосферу святилища классической Греции. В спа-центре Аюрведа основывается на универсальных принципах — живой, развивающийся комплекс знаний, способствующий хорошему здоровью, физической красоте и долголетию. Учение нацелено на обретение внутреннего единства и гармонии тела, души и духа каждого отдельного существа и всей Вселенной. Единственная система, направленная на устранение первопричины болезни. К услугам гостей: талассотерапевтический бассейн Aqua Elixir с коридором «бурная река», водными пушками, гидромассажными сидениями, струйным массажем и гидромассажным душем, бассейн с прохладной водой для погружения, крытый плавательный бассейн с подогревом, два гидромассажных бассейна на свежем воздухе под навесом в стиле храмовой постройки и один крытый гидромассажный бассейн, сауны и парильни, крытая галерея для релаксации, где можно отдохнуть между процедурами. Для тех, кто любит тренировки есть: тренажерный зал с ультрасовременными кардиотренажерами Star Trac, залы для индивидуальных тренировок, отдельные мужские и женские раздевалки с индивидуальными запирающимися шкафчиками, соковый бар. Пляж и бассейны Отмеченный Голубым флагом двухкилометровый песчаный пляж с мелководным побережьем и ландшафтный бассейн площадью 4 000 кв. м. А еще гостей ждут фантастические приключения в аквапарке Olympia площадью 20 000 кв. м. Настоящий калейдоскоп положительных эмоций при абсолютной безопасности. На территории отеля к услугам гостей несколько бассейнов: 1 бассейн с пресной водой (300 кв. м), 2 экзотических бассейна с морской водой (130 кв. м), 1 детский бассейн с пресной водой (50 кв. м), 1 крытый бассейн с пресной водой (133 кв. м), подогревается в апреле и октябре.

Для детей

Семейные каникулы в La Riviera & Aqua Park — это веселые развлечения для детей и возможность спокойно отдохнуть и расслабиться для родителей. Место, где детские мечты о празднике становятся реальностью. Здесь малышей ждет сказочный детский клуб Grecoland, плескательные бассейны, водные горки, бесконечный песчаный пляж, открытые игровые площадки, водный спорт и занятия верховой ездой. В высокий сезон наши юные гости смогут принять участие в различных увлекательных занятиях программы активного детского отдыха. Клуб Grecoland в La Riviera был создан специально для детей. Ярко окрашенные скамейки и столы, костюмы, активные игры, различные творческие занятия и соревнования привносят атмосферу волшебства и превращают детские каникулы в настоящий праздник. На протяжении всего сезона квалифицированные многоязычные сотрудники позаботятся и присмотрят за детьми от 4 до 12 лет (6 дней в неделю, в определенные часы: утром и после полудня). Дети до 4 лет могут посещать клуб Grecoland только в сопровождении родителей или опекуна и под их постоянным присмотром. На пляже работают 2 НОВЫХ детских клуба, где дети находятся под полным присмотром взрослых. И, конечно же, главное развлечение для детей - Аквапарк Olympia — это драйв, восторг и адреналин. Уникальные аквагорки, аттракционы и водяные башни погрузят в водоворот захватывающих приключений. В этом крупнейшем в Греции мега-аквапарке при курортном отеле площадью 20.000 кв. м всех гостей ждет море головокружительных ощущений.

К услугам гостей

Для гостей отеля доступны всевозможные водные виды спорта, спортивный кампус для всей семьи, где можно найти все: от тенниса и мини-футбола, до баскетбола и стрельбы из лука, а также верховая езда, фитнесс, пейнтбол, танцы разных стилей и направлений, йога.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика