Сегодня 28 марта 2024 - 14:24 Мы принимаем:

Myconian Utopia Relais & Châteaux Resort 5* deluxe

 » Myconian Utopia Relais & Châteaux Resort
Международный аэропорт – 13 км – 23 минуты

Размещение


Номер Signature Retreat (28 кв м), размещение: 2 взрослых. Номер с меблированным балконом с панорамным видом на пляж Элия и Эгейское море. В дизайнерской ванной комнате установлен тропический душ. Номер располагает собственным бассейном. Смежные номера предоставляются по запросу и при наличии возможности.

Номер Heavenly Retreat (35 кв м), размещение: 3 взрослых, 2 взрослых+1 ребенок до 12 лет. Улучшенные номера с открытой планировкой с полностью меблированным балконом, откуда открывается панорамный вид на залив Элия. В числе особых роскошных удобств ванная комната с тропическим душем и гидромассажной ванной. Смежные номера предоставляются по запросу и при наличии возможности.

Номер Majestic Retreat (45 кв м), размещение: 3 взрослых, 2 взрослых+1 ребенок до 12 лет. Роскошные люксы премиум-класса с просторной гостиной зоной, дизайнерскими ванными комнатами со скульптурными каменными ваннами, а также полностью меблированным балконом с панорамным видом на залив Элия. В номере также есть джакузи на открытом воздухе или частный бассейн. Смежные номера предоставляются по запросу и при наличии возможности.

Номер Grand Majestic Retreat (50-55 кв м), размещение: 3 взрослых, 2 взрослых+1 ребенок до 12 лет. Люкс располагает самой просторной главной спальней и прекрасно оборудованной гостиной открытой планировки, а также полностью меблированной террасой с частным бассейном, беседкой и зонтиками, с которой можно наслаждаться захватывающим видом на море на тенистых шезлонгах. В этом номере также есть джакузи или частный бассейн. В некоторых номерах этой категории также есть площадка для барбекю и оборудованная кухня. Смежные номера предоставляются по запросу и при наличии возможности.

Вилла Grand Majestic Villa (270 кв м), размещение: 5-13 человек. На вилле две главные спальни, гостиная, кухня и обеденная зона выходят на полностью меблированную террасу площадью 120 кв м с большим частным пейзажным бассейном, джакузи на открытом воздухе и площадкой для барбекю.

Рестораны и бары


Ресторан «Pavilion», которым можно наслаждаться в течение всего дня, начинается со Средиземноморского завтрака, любуясь потрясающим видом на Эгейское море. Свежесть фермерских продуктов, включая сезонные фрукты, классический греческий йогурт, дикий мед и фермерские яйца, приготовленные по меню, дополняется домашними Миконскими пикантными и сладкими деликатесами, а также свежезаваренным кофе.
А вечером в ресторане представляют изысканное меню в истинных гурманских традициях Relais & Châteaux, которое дополняется захватывающим видом на море и, естественно, исключительной винной картой, которая включает в себя как международные вина, так и выбор редких драгоценных камней из греческих виноделен, отобранных опытным сомелье. Исполнительный шеф-повар Никос Мороглу описывает свою еду как творческую, чистую и подлинно греческую.

Бар «The Pool Club» с панорамным видом на залив Элия, идеальное место для встреч и отдыха с утра и до самой ночи.

Спорт и развлечения


В спа-салоне Sanctuary гостей ждет прекрасный выбор омолаживающих процедур и талассо-бассейнов. Это настоящий оазис спокойствия и восстановления сил. К услугам гостей: зона отдыха, бассейн талассотерапии, который использует очищающие и целебные свойства морской воды, массажи и обертывания. В фитнес-зале гости могут продолжать совершенствовать свое тело.
На пляже опытные инструкторы познакомят гостей с каякингом, виндсерфингом, водными лыжами, парасейлингом, вейкбордингом, а также подводным плаванием. Профессиональные инструкторы PADI доступны для руководства дайверами в подводных путешествиях. В распоряжении гостей специальный бесплатный трансфер до пляжа, который доставит вниз с вершины холма.

К услугам гостей


Трансфер от / до аэропорта или морского порта Миконоса, организация экскурсий по острову и морские прогулки, аренда яхт и вертолетов, проведение свадеб.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика