Сегодня 29 марта 2024 - 16:16 Мы принимаем:

Kirini SPA Hotel Santorini 5* deluxe

Международный аэропорт – 14,4 км >> 22 минуты

Спа-отель Kirini идеально расположен в городе Ия, откуда открывается романтический вид на закат. Этот живописный город, построенный в мифической кальдере Санторини, является домом для очаровательных ресторанов и эклектичных магазинов. В отеле гармоничный дизайн и безмятежность расслабляющего спа-центра ставят внутреннее благополучие в центр внимания.

Размещение

Номер Junior Suite (30 кв м). В номере спальная зона и гостиная с креслами и журнальным столиком, веранда с видом на кальдеру.

Номер Senior Suite (35 кв м). В номере спальная зона и гостиная с креслами, диваном, журнальным столиком, ванная комната с ванной или душем, веранда с видом на кальдеру.

Номер Wet Junior Suite with Open Air Jetted Tub (30 кв м). В номере романтическая спальня, гостиная зона, ванная комната с душем, веранда с джакузи и видом на кальдеру.

Номер Superior Suite (40 кв м). Просторный, светлый и современный номер, со спальной зоной, стильной гостиной и обеденной зоной, с ванной комнатой с ванной или душем, гидромассажной ванной, а также собственной верандой с видом на море для незабываемых впечатлений.

Номер Honeymoon Suite with Open Air Jetted Tub (40 кв м). Роскошный люкс для новобрачных сочетает в себе шикарный дизайн с мебелью в средиземноморских тонах, создавая атмосферу чистой романтики с видом на живописную кальдеру Санторини. Люкс специально разработан для молодоженов, предоставляя все необходимое: от встроенного струйного душа в ванной комнате до собственной веранды с открытой ванной и захватывающим видом.

Номер Kirini Suite with Plunge Pool (45кв м). Просторный люкс располагает спальней, удобной светлой гостиной, большой обеденной зоной, роскошной ванной комнатой с душем, крытой двухместной гидромассажной ванной и просторной верандой с собственным бассейном и видом на море.

Номер Master Suite with Private Pool (40 кв м). Номер предлагает гостям большую частную веранду с панорамным видом на море, откуда открывается нетронутый вид на кальдеру и частный бассейн. В номере спальня, гостиная, гардеробная, ванная комната.

Рестораны и бары

Ресторан «Anthós Restaurant» — это ресторан современной греческой изысканной кухни.
Расположенный прямо на краю гламурной кальдеры, с видом на деревню Ия, с ее безупречным декором и успокаивающей современной элегантностью. Ресторан Anthós предлагает изысканные блюда, приготовленные из самых свежих качественных ингредиентов. Вдохновленные великими кулинарными традициями, повара создают самые вкусные блюда и пикантные деликатесы.

Бар «The Pool Lounge & Cocktail Bar» у бассейна предлагает волшебную обстановку для вечернего коктейля или вкусного и романтического завтрака.

Спорт и развлечения

А.SPA — это оазис релакса, спокойствия, умиротворения и наслаждения. Спа работает на косметике Ligne St.Barth spa.
Фитнес зал даст заряд энергии на весь день. Он оборудован современным фитнес-оборудованием и кардиотренажерами.
Консьерж отеля может организовать прогулку на яхте, винные дегустации, экскурсии по остовам, романтические ужины.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика