Сегодня 29 марта 2024 - 09:46 Мы принимаем:

Grecotel Marine Palace & Agua Park 5*

Международный аэропорт Ираклион Никос Казандзакис - 62 км » 1 час 20 минут
Международный аэропорт Иоаннис Даскалояннис в Ханье - 88 км » 2 часа
Аэропорт Вицендзос Корнарос в Ситии - 190 км » 3 часа 30 минут
До Ретимно - 22 км » 30 минут
До Агиос-Николаос - 120 км » 2 часа 30 минут

Идиллическая рыбацкая деревушка Панормо находится в 25 км восточнее от города Ретимно на северном побережье Крита и в 500 метрах от отеля. Множество таверн и баров, расположенных на улочках деревни вблизи гавани, приглашают побродить по её окрестностям и сменить обстановку за пределами гостиницы. Кстати, расположение зданий отеля напоминает традиционную критскую деревню. Большой бассейн окружают группы бунгало, окрашенные в лимонные, мандариновые, клубничные и ванильные тона. Извилистые дорожки пролегают между основным зданием отеля, бунгало верхнего уровня и бунгало прибрежной деревни. К услугам гостей целебные процедуры Elixir ThalassoSpa, бесконечные варианты ужина под открытым небом, потрясающий аквапарк - Царство Нептуна, множество бассейнов, награжденные голубым флагом пляжи, критское гостеприимство, безупречный сервис и программы активных мероприятий для семейного отдыха по системе все включено.

Размещение

 Номер Double room Sea, Side Sea or Garden View (26 кв м), размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в основном здании. Комфортные номера оформлены в современном стиле, декорированы в теплых пастельных тонах и расположены среди красивых садов и ландшафтов.

Номер Bungalow Sea, Side Sea or Garden View (26 кв м), размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в комплексе бунгало. 1, 2 или 3 этажи. Бунгало карамельного цвета в окружении благоухающих критских садов гармонично вписываются в деревенский стиль архитектуры отеля. Комнаты обставлены бамбуковой мебелью и декорированы в пастельных тонах.

Номер Family room open plan Side Sea View (35 кв м), размещение: 2 взрослых + 2 детей. Номера расположены в основном здании. 1, 2 или 3 этажи. Просторные семейные номера основного здания имеют открытого плана гостиную и спальную комнату.

Номер Family room Sea, Side Sea or Garden View (35 кв м), размещение: 2 взрослых + 2 детей. Номера расположены в основном здании. 1, 2 или 3 этажи. Идеальное семейное размещение: две спальные комнаты разделяются раздвижной дверью. Номера обставлены бамбуковой мебелью в современном стиле и декорированы в теплых пастельных тонах.

Номер Family Bungalow Sea, Side Sea or Garden View (35 кв м+терраса 3-5 кв м), размещение: 2 взрослых + 2 детей или 3 взрослых + 1 ребёнок. Номера расположены в комплексе бунгало, 1 или 2 этаж. Бунгало обставлены бамбуковой мебелью и состоят из отдельной спальни для родителей и отдельной комнаты для детей.

Номер Maisonette Main Building (40-45 кв м), размещение: 2 взрослых + 2 детей. Номера расположены в основном здании. Это двухуровневые номера с боковым видом на море.

Номер Marin Bay Bungalow Sea View (26 кв м+терраса 3-5 кв м), размещение: 2 взрослых + 1 ребёнок. Номера расположены в комплексе бунгало, 1 или 2 этажи. Бунгало карамельного цвета в окружении благоухающих критских садов гармонично вписываются в деревенский стиль архитектуры отеля.

Номер Marin Bay Family room open plan Side Sea View (35 кв м+терраса 3-5 кв м), размещение: 2 взрослых + 2 детей. Номера расположены в комплексе бунгало, 1 или 2 этажи. Просторные современные семейные номера имеют открытого плана гостиную и спальную комнату и предлагают боковой вид на море.

Номер Marin Bay Family Bungalow Sea View (35 кв м+терраса 3-5 кв м), размещение: 2 взрослых + 2 детей или 3 взрослых + 1 ребёнок. Номера расположены в саду, 1 или 2 этажи. Просторные семейные бунгало, расположенные рядом с морем, оформлены в прохладных бодрящих тонах и отражают яркие сады отеля. Предлагают две спальные зоны, создавая идеальное место для маленьких гостей и их родителей.

Номер Marin Bay First Row Family Bungalow Suite Side Se View (45-50 кв м+терраса 3-5 кв м), размещение: 2 взрослых + 2 детей. Номера расположены в саду, 1 или 2 этажи. В спальне для родителей – романтическая кровать и гостиная зона в лазурно- кремовых тонах. В детской спальне – двухъярусная кровать.

Номер Casa Marina Double Side Sea or Garden View (20-25 кв м), размещение: 2 взрослых+1 ребёнок. Номера расположены в корпусе Casa Marina с видом на окрестности, сад или море. Новые просторные номера, идеальные для непринужденной средиземноморской летней жизни, расположены в здании Casa Marina рядом с Аквапарком отеля, откуда открывается вид на Критский пейзаж.

Номер Casa Marina Studio Garden View (26 кв м), размещение: 2 взрослых+1 ребёнок. Номера расположены в комплекс в саду, 1 этаж. Студии открытого плана предлагают комфортное размещение с дополнительным преимуществом в виде встроенной кухни.

Номер Casa Marina Junior Family room Sea Side (30-35 кв м), размещение: 2 взрослых + 2 детей или 3 взрослых + 1 ребёнок. Номера расположены в корпусе Casa Marina, 1-й этаж. Идеально расположенные рядом с Аквапарком, номера располагают двумя отдельными спальными зонами с раздвижной дверью.

Номер Casa Marina Family Suite Pool or Garden View (45-48 кв м), размещение: 2 взрослых + 2 детей или 3 взрослых + 1 ребёнок. Номера расположены в комплексе в саду, 1 или 2 этажи. Номер состоит из 2 комнат: гостиная с кухней и столовой зоной и отдельная спальная.

Номер Casa Marina Family Suite Sea Side (45-50 кв м), размещение: 2 взрослых + 2 детей или 3 взрослых + 1 ребёнок. Номера расположены в корпусе Casa Marina с видом на окрестности и в сторону моря. Идеально расположенные рядом с аквапарком курорта, сьюты располагают двумя отдельными спальными зонами и двумя ванными комнатами.

Номер Casa Marina Family Maisonette Side Sea View (45-50 кв м), размещение: 2 взрослых + 2 детей или 3 взрослых + 1 ребёнок. Номера расположены в корпусе Casa Marina с боковым видом на море. Новые номера Casa Marina Family Maisonettes объединяют стремление родителей к уединению, разделяя спальные помещения на два уровня.  Открытая планировка верхнего этажа объединяет пространство спальни и гостиной, рядом ванная комната и гардеробная. Лестница ведет на нижний этаж, где расположена детская, дополнительная ванная комната и гардеробная. Выход на террасу.

Номер Casa Marina Deluxe Suite with Hydromassage Bathtub Side Sea View (60 кв м), размещение: 2 взрослых + 2 детей или 3 взрослых + 1 ребёнок. Номера расположены в комплексе в саду, с боковым видом на море и бассейн. Просторные семейные сьюты располагают спальней для родителей с гидромассажной ванной, отдельной просторной гостиной и столовой с полностью оборудованной кухней, а также выходом на просторную открытую террасу / балкон.

Номер Casa Marina Family Apartment pool or Garden View (70-73 кв м), размещение: 2 взрослых + 2 детей или 3 взрослых + 1 ребёнок. Номера расположены в комплексе в саду,  на 1 или 2 этажах, с видом на бассейн или сад. Это идеальный вариант размещения для всей семьи, учитывая желание родителей быть вместе с детьми и стремление к уединению. Номер Family Apartment образуется путем объединения номеров Casa Marina Studio и Casa Marina Family Suite Garden View.


  Рестораны и бары

Дресс-код

В дневное время: повседневная одежда для отдыха. Для завтрака и обеда обязательна верхняя одежда, прикрывающая купальник. Обувь обязательна в любое время суток во всех ресторанах и барах.

В вечернее время: элегантно-повседневная форма одежды. Вечером не приветствуется пляжная одежда и шорты.  Для мужчин обязательны брюки и рубашка с длинным или коротким рукавом.

В ресторане «Marine Palace» предлагают блюда международной кухни с ароматами Крита. Впечатляющий интерьер ресторана передает атмосферу минойской цивилизации. Ресторан открыт на завтрак, обед и ужин.

Ресторан азиатской кухни «Asiana Bamboo» под открытым небом или в помещении впечатляющей черной ротонды под всевидящим оком огромного золотого Будды предлагает экзотические и оригинальные блюда востока.

В ресторане «Taverna» можно попробовать традиционные греческие блюда, любуясь захватывающим видом на бескрайнее критское море. Также тут предлагают большое разнообразие сладкой выпечки: сфакийские творожные сочни, горячие ватрушки и домашние пирожки с творогом, политые медом.

В отеле 6 баров: «Mojito» с разнообразными коктейлями и винами, «Poseidon» в тени пальм, Тропический бар, Бар на пляже, Лаунж-бар, а также есть Барбекю зона на пляже.

Для детей

Увлекательный детский клуб Grecoland, детские площадки на открытом воздухе, детский бассейн, песчаный пляж, лужайки и сады. Водные развлечения на детской площадке в воде с тремя экзотическими бассейнами, 1 бассейн с морской водой и 1 лягушатник.  Клуб оснащен яркими цветными столами и скамейками, костюмами, полками с красками, карандашами и игрушками. Различные творческие занятия, увлекательные игры превращают детские каникулы в настоящий праздник для детей от 4 до 12 лет.

Kids Club от 4 до 12 лет - в течение всего сезона, присмотр за детьми 6 раз в неделю, - развлекательные детские мероприятия: игры, соревнования, семейные шоу и детская дискотека, уроки кулинарии, творческие занятия и многое другое.

Дети до 4 лет, могут также посещать клуб в сопровождении взрослых.

Grecoteens от 13+ лет - мероприятия в течение дня для подростков: пляжный волейбол, баскетбол, мини-футбол, стрельбы из лука, водное поло, турниры и множество других развлекательных программ.

Аквапарк в Marine Palace & Aqua Park 6.000 кв м на Крите полон развлечений для взрослых и детей, включая множество аттракционов и водные горки.

Спорт и развлечения

Пляж и бассейны
Отель располагает двумя великолепными песчаными бухтами, где установлены душевые и кабинки для переодевания. Зонтики, шезлонги и пляжные полотенца – бесплатно. Пляж награжден "Голубым флагом", за полное соблюдение принятых директив европейской программы: высокий стандарт качества воды, охрана окружающей среды, безопасность купания, удобства и сервис, и экологическое просвещение.

Открытые бассейны: 1 большой главный бассейн с пресной водой (470 кв м), 1 экзотический бассейн на берегу  с морской водой (250 кв м), 1 тропический бассейн с джакузи- с морской водой (230 кв м), 1 бассейн с пресной  водой (в Casa Marina) (245 кв м), 1 детский бассейн (лягушатник) с пресной водой.

Шезлонги, зонтики, пляжные полотенца, душевые – бесплатно.

Крытый бассейн: талассо бассейн с морской водой 75 кв м (подогреваемый) - бесплатно.


К услугам гостей

СПА
Эликсир Талассо Спа предлагает специально разработанные программы и процедуры, сочетая секреты античности и современные методики для умиротворения души и расслабления тела. В спа цетре: талассо бассейн, джакузи,  сауна,  хамам, талассотерапия, эликсир для лица & тела, шоколадная терапия, фирменные процедуры.

Фитнес-зал с кардио-тренажерами.

В отеле для гостей доступны всевозможные виды спорта, игр и другие развлечения.  Днем: гимнастика, степ, скандинавская ходьба, зумба, упражнения для формирования тела, аэробика, упражнения на растяжку и расслабление, водная гимнастика, Flexibar, теннис & мини-футбол, стрельба из лука, настольный теннис, пляжный волейбол, бочча, дартс и другие мероприятия. Платно: бильярд, игровые автоматы, водный спорт, гольф, верховая езда.

Вечером: развлекательные программы каждый вечер: семейные шоу и детская дискотека, фольклорные танцевальные шоу и живая музыка (несколько раз в неделю). Развлекательные программы (6 раз в неделю).


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика