Сегодня 29 марта 2024 - 15:03 Мы принимаем:

AquaGrand Luxury Hotel Lindos, Adults Only 5*

 » AquaGrand Luxury Hotel Lindos, Adults Only
Международный аэропорт – 52 км - 1 час 15 минут
Родос – 50 км  1 час Линдос – 2 км - 6 минут

Отель расположен на побережье с видом на безграничное ярко-синее Эгейское море, недалеко от живописного древнего Линдоса. Стремясь привнести современные мотивы в местные традиционные архитектурные элементы, отель Aquagrand сочетает в себе современную архитектуру и изысканную роскошь, гармонирующие с красками окружающей природы.

Размещение

Номер Queen’s Maisonette Private Pool (168 кв м), размещение: 4 человека. Двухуровневый мезонет, расположенный на берегу моря, с двумя спальнями, гостиной, двумя ванными комнатами с ванной и душем, джакузи, сауной и бассейном. Современный стиль интерьера отражает не только роскошь, престиж, но также спокойствие и комфорт.

 Номер Prestige Pool Suite (98 кв м), размещение: 2 человека. Номер с частным бассейном имеет две ванные комнаты с гидродушем, королевского размера кровать и просторную, открытого плана зону отдыха рядом с террасой и частным бассейном.

 Номер Sea Front Private Pool Suite (56 кв м), размещение: 2 человека. Эти номера открывают беспрепятственный вид на море и бассейн, оформлены со вкусом. Номера включают в себя открытого плана зону отдыха с удобной современной мебелью, а также деревянную террасу для отдыха около бассейна.

 Номер Private Pool Suite (56 кв м), размещение: 2 человека. Из этих номеров открывается вид на главный бассейн. Номер включают в себя открытого плана зону отдыха с удобной современной мебелью, а также деревянную террасу для отдыха около бассейна.

 Номер Honeymoon Suite (89 кв м), размещение: 2 человека. Эти номера созданы специально для влюбленных. Номер для новобрачных представляет собой просторное помещение, искусно оформленное белой тканью. По прибытии гостей будет ждать украшенная лепестками красных роз кровать или ванная комната, бутылка шампанского и клубника, шоколадные сладости и корзина с фруктами.

 Номер Seafront Suite размещение: (45 кв м), размещение: 2 человека. Эти номера светлые, просторные, в мягких тонах и с прямым видом на море, наполнены аурой Средиземноморья, позволяющей свежему бризу моря войти в комнату.

 Номер Premium Sea View (44 кв м), размещение: 2 человека. Из этих номеров открывается вид на море, все комнаты оснащены двуспальной кроватью королевского размера и имеют большой балкон или террасу.

 Номер Exclusive Guestroom (44 кв м), размещение: 2 человека. Номера гарантируют исключительный комфорт и чувство стиля с красивым видом на бассейн.

 Номер Princess Seafront Guestroom (45 кв м), размещение: 2 человека. Номера расположены на берегу моря, светлые, просторные, элегантно оформлены в мягких тонах.

 Номер Princes Private Pool Suite (56 кв м), размещение: 2 человека. Самый роскошный номер отеля – это уникальное место с невероятной энергией и отличными расположением у лазурного моря. Люкс с одной или двумя спальнями в зависимости от количества гостей, гостиной, двумя ванными комнатами с ванной и душем, джакузи или сауной, а также собственным бассейном. Современный стиль интерьера отражает роскошь, престиж, но также спокойствие и комфорт.

Рестораны и бары

Ресторан «Ouzeri». Здесь подают известную греческую анисовую водку узо и на закуску простые, но вкусные, греческие «мезе».

 Ресторан «Olivino» располагается на террасе, рядом с бассейном и водопадами. Здесь гости смогут перекусить в середине дня легкой здоровой пищей, выпить что-нибудь после обеда и по вечерам. Идеальное место, чтобы расслабиться и насладиться изумительным видом Средиземного моря.

 Ресторан «Pentapolis» расположен на первом этаже главного здания. На завтрак здесь подают чай, кофе, соки, булочки, джемы, нарезки, горячие блюда, а также традиционные островные и греческие лакомства. На обед - блюда кухни народов мира. Закуски, салаты и десерты сервируются на шведском столе, основные блюда - отдельно для каждого гостя.

 Бар на пляже «Sensia», где гости могут насладиться обедом рядом с морем, отдав предпочтение легкому обеду с закусками, или выбрать изысканные блюда из мяса с меню а-ля-карт.

 Бар «Zen» здесь камерная расслабляющая обстановка, а через стеклянный купол открывается изумительный вид на море и по вечерам негромко играет пианист.

Спорт и развлечения

СПА
 СПА включает в себя 7 кабинетов, специально созданных и полностью оборудованных для множества профессиональных процедур для лица и тела, скрабов, 12 типов ритуальных массажей, комплексных процедур и Тайского Массажа. Также к услугам гостей: талассотерапия, душ Vichy, сауна, хамам, бассейн и фитнес зал.

Пляж
 Перед гостиницей протянулся 200 метровый пляж, с деревянных пирсов и настилов которого гости могут легко окунуться в кристально-чистые бирюзовые воды.

К услугам гостей

К услугам гостей прогулки на яхте, скуба Дайвинг, водные виды спорта, частные эксклюзивные экскурсии.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика