Сегодня 19 апреля 2024 - 12:49 Мы принимаем:

Ikos Dassia 5*

Международный аэропорт Керкира - 15 км - ориентировочно 30 минут

 Отель Ikos Dassia расположен в изумительном месте с невероятной аурой на побережье Ионического моря острова Корфу. Отель раскинулся на территории площадью 10 гектаров прямо на берегу моря и гарантирует, что все номера и виллы имеют незабываемый вид из окон утром, днем и вечером.

Размещение

Номер Double Room (23 кв м), размещение: 2 человека. Современный и комфортный номер двухместный номер, расположенный в основном корпусе отеля. Панорамные окна и балкон с мебелью, из которых открываются великолепные виды на Ионическое море или пышные сады.

 Номер Superior Double Room (25 кв м), размещение: 2 человека. Современный и комфортный просторный двухместный номер, расположенный в основном корпусе. Панорамные окна и балкон с мебелью помогают насладиться великолепными видами на Ионическое море или пышные сады.

 Номер Junior Suite (35 кв м), размещение: 3 человека. Стильные и просторные семейные номера идеальны для размещения двух взрослых и одного ребенка. Панорамные окна и балкон с мебелью помогают насладиться великолепным видом на Ионическое море или на окрестности.

 Номер Panorama Junior Suite (35 кв м), размещение: 4 человека. В этих комфортных семейных сюитах с элегантной зоной гостиной вы можете насладиться завораживающим взгляд панорамным видом на море. Просторные номера с балконом с мебелью или частным садиком предназначены для размещения двух взрослых и двух детей.

 Номер One Bedroom Suite (50 кв м), размещение: 5 человек. Эти очень просторные и стильные семейные сюиты состоят из отдельной спальной комнаты и гостиной. C большого балкона открывается великолепный вид на Ионическое море. Идеально для размещения двух взрослых и трех детей.

 Номер Family Room (50 кв м), размещение: 4 человека. Насладитесь размещением в комфортном и просторном семейном номере, отделанном в современном стиле, расположенном в основном корпусе. Панорамные окна и балкон с мебелью и великолепным видом на Ионическое море или вечнозеленые сады.

 Номер Deluxe Junior Suite Bungalow (35 кв м), размещение: 3 человека. Эти элегантные и просторные сюиты, предназначенные для размещения двух взрослых и одного ребенка, сочетают в себе спальную комнату и гостиную в одном помещении открытого типа. Гости, проживающие в этих номерах, могут воспользоваться пляжем и бассейном Делюкс Коллекции и расслабиться в просторном частном садике номера.

 Номер Deluxe Junior Suite Private Garden (37 кв м), размещение: 3 человека. Эти элегантные и просторные сюиты с впечатляющим частным бассейном и садиком предназначены для размещения двух взрослых и одного ребенка, в номере сочетаются спальная и гостиная комната в одном помещении. Гости, проживающие в этом номере, могут воспользоваться пляжем и бассейном Делюкс коллекции, а также насладиться великолепными видами на сад.

 Номер Deluxe Junior Suite Bungalow with Private Pool (37 кв м), размещение: 3 человека. Эти элегантные и просторные сюиты с впечатляющим частным бассейном и садиком предназначены для размещения двух взрослых и одного ребенка, в номере сочетаются спальная и гостиная комната в одном помещении. Гости, проживающие в этом номере, могут воспользоваться пляжем и бассейном Делюкс коллекции, а также насладиться великолепными видами на сад.

 Номер Deluxe One Bedroom Suite (50 кв м), размещение: 5 человек. Эти роскошные и просторные семейные сюиты, расположенные в, состоят из отдельной спальной комнаты и гостиной, для большего уединения. В каждом комфортном сюите можно разместить до двух взрослых и трех детей. Гости, проживающие в этих сюитах, могут воспользоваться пляжем и бассейном Делюкс коллекции.

 Номер Deluxe One Bedroom Suite with Private Pool Beach Front (50 кв м), размещение: 5 человек. Из этих просторных роскошных сюитов с эксклюзивным частным бассейном и расположенных рядом с кромкой моря, гости могут насладиться завораживающим видом на Ионическое море. В сюите с просторной спальной и гостиной можно комфортно разместить двух взрослых и трех детей. Гости, проживающие в этих сюитах, могут воспользоваться пляжем и бассейном Делюкс коллекции.

 Номер Deluxe Two Bedroom Suite (85 кв м), размещение: 6 человек. Эти очень просторные и роскошные семейные сюиты состоят из двух отдельных спальных комнат и гостиной для большего уединения. Предназначены для комфортного размещения до шести человек, а гости, проживающие в этих номерах, могут воспользоваться услугами Делюкс коллекции.

 Номер Deluxe Two Bedroom Suite with Private Pool (90 кв м), размещение: 6 человек. Эти просторные и роскошные семейные сюиты с частным бассейном и великолепным видом на Ионическое море состоят из двух спальных комнат и отдельной гостиной. Сюиты предназначены для комфортного размещения до шести человек, а гости, которые проживают в этих номерах, могут воспользоваться услугами делюкс коллекции.

 Номер Deluxe Two Bedroom Bungalow Suite with Private Pool Beach Front (110 кв м), размещение: 7 человек. Роскошные семейные сюиты состоят из двух отдельных спальных комнат и гостиной, находятся на первой береговой линии с частным подогреваемым бассейном и прямым выходом к пляжу. Идеально подходят для комфортного размещения до 6 человек. Гости, проживающие в этих сюитах, могут воспользоваться всеми услугами Делюкс коллекции.

Вилла Deluxe Three Bedroom Villa with Private Pool Beach Front (170 кв м), размещение: 7 человек. Роскошные вместительные двухэтажные виллы находятся на первой береговой линии с прямым выходом к пляжу (общая площадь виллы и сада 2200 кв.м). Состоят из трех спальных комнат, полностью оборудованной кухни, частного сада с газебо, обеденной зоны на воздухе с барбекю, частного подогреваемого бассейна и джакузи. Идеально подходят для размещения больших семей до 7 человек. Также гости, проживающие на вилле, могут воспользоваться всеми услугами Делюкс коллекции.

Рестораны и бары

«Ouzo» - этот а ля карт ресторан расположен в идеальном месте, здесь можно насладиться лучшими греческими блюдами с современным звучанием.

 Ресторан «Fresco», лучшие ингредиенты в сочетании с классическими кулинарными традициями Италии.

 В ресторане «Anaya» гости отправятся в ароматное, пряное путешествие по странам Азии, попробовав лучшие блюда Китая, Таиланда и Индии.

 Ресторан «Provence» с атмосферой и чувственными ароматами Прованса в элегантном французском "а ля карт". «Kerkyra» идеальное место для а ля карт ужина, в этом ресторане представлены блюда современной кухни острова Корфу.

 В ресторане «Ergon Deli» блюда современной греческой кухни.

 Ресторан «Flavors» с потрясающим видом на Ионическое море – идеальное место для тех, кто хочет провести время, отведать блюда средиземноморской кухни в ресторане со шведским столом. Пляж и бассейны У отеля красивейший пляж с бирюзовой водой Ионического моря. Вся семья будет рада расслабиться у открытых и закрытых бассейнов, у каждого бассейна есть отдельный сектор для маленьких детей. Гости, проживающие в номерах Deluxe Collection пользуются отдельной частью пляжа, также эксклюзивно для них создан один из бассейнов отеля. К услугам гостей шезлонги, полотенца и обслуживание официантом в течение всего дня, и все это – без дополнительной оплаты. На пляже отеля Ikos предлагаются услуги присмотра за детьми – можно оставить ребенка в надежных руках.

Спорт и развлечения

СПА
 Спа-центр The Ikos Spa by Anne Semonin – это место, где можно расслабиться, возродиться и освежиться. Опытный персонал и расслабляющая атмосфера дополняются процедурами, которые созданы известной французской косметической компанией. Здесь можно полностью расслабиться и по-настоящему отдохнуть. В Спа-центре к услугам гостей также крытый бассейн с подогревом, джаккузи, хаммам, сауна, современный тренажерный зал, парикмахерский и маникюрный салон.

Для детей

Целый мир развлечений ждет здесь гостей самых разных возрастов. Детские ясли Heros для самых маленьких гостей, в мини клубе Heros и клубе для подростков Just4Teens разработана специальная программа, в которую включены занятия спортом и обучающие программы, утром и после обеда. Все детские клубы находятся под управлением компании Worldwide Kids, профессиональной компании из Великобритании, а весь персонал имеет соответствующую квалификацию и опыт работы с детьми. Когда гости находятся на пляже и желают уделить чуточку времени себе, служба по присмотру за детьми на пляже поможет некоторое время присмотреть за ребенком, бесплатно.

К услугам гостей

В отеле к услугам гостей множество развлечений: теннисные корты, футбол, мастер-классы по греческим танцам, водное поло в бассейне, баскетбол, волейбол, йога, каноэ, аренда велосипедов, вечером красочные шоу и живая музыка и многое другое.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика