Сегодня 28 марта 2024 - 16:30 Мы принимаем:

Divani Apollon Palace & Thalasso 5*

Международный аэропорт – 23 км  35 минут
Афины – 17 км  25 минут

 Выгодное расположение в самом центре Афинской Ривьеры делает Divani Apollon Palace & Thalasso идеальным отелем для незабываемого пребывания в Афинах. В отеле находится единственный в Аттике центр талассотерапии, комфортабельные номера и люксы с великолепным видом на море, частный пляж, открытые бассейны, рестораны, бары и расширенную инфраструктуру для проведения деловых встреч и мероприятий.

Размещение

Номер Superior Room (30 кв м+балкон), размещение: 2 человека. Номера декорированы в нейтральных тонах. В номере уютная гостиная и роскошная ванная комната, кровать queen-size (или 2 односпальные). С балкона открывается боковой вид на Саронический залив.

 Номер Executive Room (35 кв м+балкон), размещение: 2 человека. Номера с боковым видом на Афинскую Ривьеру и на территорию отеля, оформлены в современном элегантном стиле. К услугам гостей кровать queen-size (или 2 односпальные), уютная гостиная зона и роскошная мраморная ванная комната. Некоторые номера коннектятся с другими номерами и люксами. Н

омер Executive Room with Front Sea View (35 кв м+балкон), размещение: 2 человека. Номера с великолепным видом на Афинскую Ривьеру, оформлены в современном элегантном стиле. К услугам гостей кровать queen-size (или 2 односпальные), уютная гостиная зона и роскошная мраморная ванная комната. Некоторые номера коннектятся с другими номерами и люксами.

 Номер Family Room (30 кв м+балкон), размещение: 4 человека. Номера состоят из 2 смежных номеров Superior Room. Их красивое оформление и обстановка придется по вкусу семьям с маленькими детьми: мягкие нейтральные тона, большие кровати, уютные гостиные и роскошные ванные комнаты.

 Номер All Sea View Suite (60 кв м+балкон), размещение: 2 взрослых. Эти люксы с панорамным видом на море предлагают спокойный интерьер с отдельной смежной спальней и уютной гостиной. К услугам гостей большая мраморная ванная комната с двойной раковиной, отдельным душем и глубокой ванной, оборудованной телевизором.

 Номер Deluxe Suite (70 кв м+балкон), размещение: 2 человека. В номерах есть спальня с кроватью queen-size, красивая гардеробная, отдельная гостиная и уютная обеденная зона, откуда открывается потрясающий вид на море. Особенность номеров — большая мраморная ванная комната с двойной раковиной, отдельным душем и глубокой ванной, оснащенной телевизором.

 Номер Presidential Suite (93 кв м+балкон), размещение: 2 человека. Гости могут отдохнуть и насладиться прекрасным видом на Саронический залив с отдельных балконов. В этом люксе есть просторная спальня и ванная комната, элегантная гардеробная, красивая столовая на 8 человек, невероятно роскошная гостиная и туалет для гостей.

Рестораны и бары

Ресторан «Mythos by Divani» — один из самых знаменитых ресторанов в Афинах, откуда открывается захватывающий вид на Афинскую Ривьеру. Ресторан специализируется на свежих морепродуктах с акцентом на местные ингредиенты. Гости ресторана также могут насладиться богатым меню суши.

Спорт и развлечения

СПА
 Расположенная на территории площадью более 3500 м. кв, гостиница Divani Athens SPA & Thalasso Center является идеальным местом, чтобы расслабиться и оздоровиться. Это единственный центр талассотерапии в Афинах и один из крупнейших спа в Европе, где можно начать свой путь к полной релаксации. SPA & Thalasso Center предлагает самый большой в Греции бассейн для талассотерапии (270 кв. м.). Посетители найдут здесь 16 различных участков с водными струями, где они смогут расслабиться и успокоиться. Спа-салон предоставляет выбор из 25 отдельных комнат для процедур и массажа. Пользование услугами центра талассотерапии платное. В Divani Athens SPA & Thalasso Center к услугам посетителей полностью оборудованный зал с современными тренажерами Technogym.

 Пляж и бассейны
 Расположенный напротив Divani Apollon Palace & Thalasso, среди божественного песчаного пляжа и мерцающих голубых вод залива Сароникос, Apollon Beach — это то место, где гости найдут все условия для незабываемого отдыха. К услугам гостей зонтики и шезлонги, душевые кабины. На пляже гостям доступны водные виды спорта: водные лыжи, гребля, водные мотоциклы, дайвинг и другие. На территории отеля есть два бассейна с морской водой на открытом воздухе и джакузи.

К услугам гостей

Для гостей предоставляется открытый теннисный корт и поле для гольфа с 18 лунками всего в 3 км езды.
В Divani Apollon Palace & Thalasso разрешено проживание собак весом не более 4 кг за дополнительную плату 15 евро.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика