Сегодня 29 марта 2024 - 17:09 Мы принимаем:

Grecotel Caramel Boutique Resort, Crete 5*

 » Grecotel Caramel Boutique Resort, Crete
Международный аэропорт Ираклион Никос Казандзакис - 78 км  1 час 40 минут
 Международный аэропорт Иоаннис Даскалояннис в Ханье - 75 км  1 час 30 минут
Аэропорт Вицендзос Корнарос в Ситии - 200 км  3 часа 50 минут
До Ретимно - 8 км  14 минут До Агиос-Николаос - 130 км  2 часа 40 минут

Размещение

Номер Caramel Junior Suite (40 кв м+ терраса 6-9 кв м), размещение: 2 взрослых. Номера расположены в основном здании в крыле Atrium на 2 и 3 этажах с видом на сад или бассейн.

 Номер Junior Suite (35 кв м+ терраса 12 кв м), размещение: 2 взрослых. Номера расположены в основном здании на 3 этаже. Элегантно оформленные номера имеют просторный балкон с видом на море, идеальный для отдыха на воздухе в течении дня.

 Номер Open Plan Junior Suite Private Garden (40 кв м+ терраса 67 кв м), размещение: 2 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в основном здании в крыле Atrium на 1 этажах близко к бассейну с видом на сад.

 Номер Family Suite Main House (50 кв м+ терраса 13-17 кв м), размещение: 2 взрослых+2 детей. Номера расположены в основном здании в крыле Atrium на 2 и 3 этажах с видом на сад и территорию отеля.Family Suites представляют собой размещение с дополнительными удобствами необходимых для семей с детьми – двумя раздельными спальными зонами.

 Номер Luxe Bungalow: Maisonette (45 кв м+ терраса 6-9 кв м), размещение: 2 взрослых+1 ребенок. Элегантные мезонеты двухуровневой открытой планировки с видом на пышно цветущие сады отеля.

 Номер Luxe Bungalow: Maisonette 1st Row Sea View (45 кв м+ терраса 6-9 кв м), размещение: 2 взрослых+1 ребенок. Номера расположены на первой линии пляжа в окружении садов отеля и с прямым видом на море. Двухуровневые номера открытой планировки, где деревянная лестница ведет на верхний этаж.

 Номер Luxe Bungalow: Open Plan Bungalow Suite (50 кв м+ терраса 3-9 кв м), размещение: 2 взрослых+1 ребенок. Номера расположены на 1 или 2 этажах с видом на сады отеля. Просторные сьюты в комплексе бунгало идеальны для молодых семей с ребенком.

 Номер Luxe Bungalow: Open Plan Bungalow Suite with Outdoor Hydro-massage bathtub (50 кв м+ терраса 3-9 кв м), размещение: 2 взрослых+1 ребенок. Стильные Open Plan Bungalow Suite, расположенные на 2 этажах с видом на цветущие сады отеля, предлагают гостям наивысший комфорт отдыха на лоне природы.

 Номер Luxury Bungalow Suite (55 кв м+ терраса 3-9 кв м), размещение: 2 взрослых+2 детей. Просторные двухкомнатные сьюты с раздвижной дверью идеально подходят для семей, ценящих роскошь, комфорт и универсальность. Номера расположены на 1 и 2 этажах с видом на цветущий сад.

 Номер Luxury Bungalow Suite with Outdoor Hydro-massage bathtub (55 кв м+ терраса 3-9 кв м), размещение: 2 взрослых+2 детей. Просторные, двухкомнатные сьюты с эксклюзивным дизайном идеально подходят для семей, ценящих роскошь, комфорт и универсальность. Номера расположены на 2 этажах с видом на сад. Каждая комната имеет свою отдельную ванную, а на балконе есть джакузи.

 Номер Caramel Luxury Suite Private Outdoor Hydro-massage bathtub (50 кв м+ терраса 20 кв м), размещение: 2 взрослых. Вилла находится в крыле Atrium основного здания на 2 этаже. Гостям понравится большая терраса с летней гостиной, диванами, шезлонгами и джакузи под открытым небом и с видом на море. Номер данной категории идеален для молодоженов.

 Вилла 2 Bedroom Caramel Villa Private Pool (75 кв м+ терраса и бассейн), размещение: 4 взрослых+1 ребенок. Расположенная в сказочном окружении садов отеля 2-х спальная роскошная вилла с 2 отдельными входами находится всего в 2-х шагах от пляжа и может разместить до 5-ти гостей. Вилла состоит из двух отдельных мастер-сьюта, гостиной открытой планировки и гостиной с видом на частный бассейн 15 кв м.

 Вилла 2 Bedroom Caramel Villa (75 кв м+ терраса 4-10 кв м), размещение: 4 взрослых+1 ребенок. Вилла расположена в комплексе вилл в окружении садов. Уникальная двухэтажная вилла для взыскательных путешественников, ценящих непринужденный элегантный стиль. У виллы 2 отдельные спальные зоны и частный шатер на пляже.

 Вилла 2 Bedroom Beach Villa (65-85 кв м+ терраса 4-10 кв м), размещение: 4 взрослых+1 ребенок. Вилла расположена на первой линии пляжа с прямым видом на море. Эти просторные двухуровневые виллы идеально подходят для семьи или пары друзей. Дизайн в прохладных тонах напоминает средиземноморский дом у моря. Все виллы имеют частный шатер на пляже.

 Вилла 3 Bedroom Luxury Villa (125 кв м+ терраса 20-30 кв м), размещение: 6 взрослых+2 детей. Великолепные виллы в центре курорта в окружении садов, всего в нескольких шагах от пляжа Caramel, воспроизведение традиционного островного стиля. Вилла двухэтажная, имеет 3 отдельные спальные зоны, гостиную и столовую. Все виллы имеют частный шатер на пляже.

 Вилла 3 Bedroom Luxury Villa with Direct Access to the Beach (125 кв м+ терраса 20-30 кв м), размещение: 6 взрослых+2 детей. Роскошная резиденция на пляже идеальна для семей, желающих провести свой отпуск в непревзойденной роскоши. Элегантный интерьер сочетает влияние средиземноморского стиля, эксклюзивную мебель и дизайнерские ткани. Вилла двухэтажная, имеет 3 отдельные спальные зоны, гостиную и столовую. Все виллы имеют частный шатер на пляже.

 Вилла 4 Bedroom Villa on the Beach with Outdoor Hydro-massage bathtub (165 кв м+ терраса 8-16 кв м), размещение: 8 взрослых+2 детей. Это впечатляющий дом на берегу моря с прямым доступом на пляж в островном стиле. Вилла идеально подходит для больших компаний, желающих провести свой отпуск в эксклюзивной и роскошной атмосфере. Вилла двухэтажная, имеет 4 отдельные спальные зоны и гостиную. Все виллы имеют частный шатер на пляже.

 Вилла 4 Bedroom Villa Seafront (165 кв м+ терраса 8-16 кв м), размещение: 8 взрослых+2 детей. Это впечатляющий дом на берегу моря с прямым доступом на пляж в островном стиле. Вилла двухэтажная, имеет 4 отдельные спальные зоны и гостиную. Все виллы имеют частный шатер на пляже.

Рестораны и бары

Дресс-код В дневное время: повседневная одежда для отдыха. Для завтрака и обеда обязательна верхняя одежда, прикрывающая купальник. Обувь обязательна в любое время суток во всех ресторанах и барах. В вечернее время: элегантно-повседневная форма одежды. Вечером не приветствуется пляжная одежда и шорты. Для мужчин обязательны длинные брюки и рубашка с длинным или коротким рукавом.

 Основной ресторан «Caramel» открыт на завтрак и ужин. Здесь гости могут насладиться изысками средиземноморской и международной кухни, а также выбором вегетарианских блюд.

 Гурме a la carte ресторан, расположенный рядом с освещенным бассейном, предлагает настоящее гастрономическое наслаждение. Основной упор в ресторане на средиземноморскую кухню и морепродукты.

 Бар «Panther Piano». Впечатляющие лаунжи и террасы с потрясающим видом на море - идеальное место для коктейля перед ужином. Гости насладятся панорамным видом на море и захватывающим критским закатом.

 «Confetti»: брассери и бар у бассейна. В любое время тут можно заказать напиток или лёгкое блюдо в брассери у бассейна с видом на Критскую Ривьеру. Выбор деликатесов греческой и международной кухни, легкие закуски, сандвичи, свежие салаты в течение всего дня.

Спорт и развлечения

СПА
 Велнес-центр Caramel — это истинное святилище чувств. Уникальные процедуры предлагают индивидуальное путешествие в сказочный мир полного умиротворения и блаженства. Придайте тонус всему телу в фитнес-центре, оснащенном новейшими электронными кардиотренажерами Star Trac. К услугам гостей современные беговые дорожки, велосипеды, эллиптические и силовые тренажеры. Стеклянные стены фитнес-центра позволяют наслаждаться прекрасным пейзажем и одновременно тренироваться. Wi-Fi, телевизор c широким экраном LCD и правильно подобранная музыка добавят приятных эмоций и зададут темп занятиям.

 Пляж и бассейны
 Отель расположен на песчано-галечном пляже длиной 300 м. Проведите дни отпуска на берегу всей семьей, плескаясь в кристально чистых волнах; отдохните в тени белоснежного шатра и наслаждайтесь удивительной красотой Критского заката. Удобства на пляже: пляж оборудован белоснежными шатрами (бесплатно для всех вилл). Зонтики, шезлонги с мягкими матрасами и пляжные полотенца – бесплатно. Летние неторопливые прогулки по побережью и ленивые часы у мерцающих бирюзовых вод бассейна обновят и омолодят ваше тело и душу. В отеле 1 большой ландшафтный бассейн с морской водой (700 кв м, вечером подсвечивается) и джакузи. Дизайнерские кровати-шезлонги, солнечные террасы, шезлонги в воде в форме лепестка лилии, зонтики, пляжные полотенца, душевые – бесплатно.

Для детей

Детский клуб Grecoland оснащен яркими цветными столами и скамейками, полками с красками, карандашами и игрушками. Различные творческие занятия и увлекательные игры превращают детские каникулы в настоящий праздник. В Grecoland регулярно проводятся дневные и вечерние мероприятия для детей от 4 до 12 лет под руководством опытного персонала. GrecoKids от 4 до 6 лет – игры и развлечения на основе греческой культуры, истории и окружающей среды. Рисование и рукоделие, командные игры, и кино. Grecoland ждет своих маленьких гостей 6 дней в неделю! GrecoJuniors от 7 до 12 лет. Всем детям нравятся активные и познавательные игры! В Grecoland организуются спортивные и командные игры, и творческие занятия. Еда и напитки для детей в неограниченном количестве в детском кафе Tasty Corner. GrecoTeens от 13 лет. Развлечения для подростков: различные творческие мероприятия и водные развлечения недалеко от отеля.

К услугам гостей

На территории отеля для гостей доступны различные спортивные и развлекательные мероприятия: водные велосипеды, каноэ, утренняя гимнастика, аэробика, водная гимнастика, пилатес & стречинг. Аренда горных велосипедов и теннисных кортов за доплату. Есть также PADI дайвинг центр, расположен рядом с отелем, предлагает аренду снаряжения, уроки и дайвинг программы, а также организованные дайвинг экскурсии (платно).

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика