Сегодня 16 апреля 2024 - 15:36 Мы принимаем:

Atrium Prestige Thalasso Spa Resort & Villas, Rhodes 5*

 » Atrium Prestige Thalasso Spa Resort & Villas, Rhodes

Международный аэропорт – 81 км » 2 часа
Родос – 74 км » 1 час 45 минут
Линдос – 33 км » 55 минут

Размещение

Номер Deluxe Room Garden View (38 кв м+балкон или терраса), размещение: 3 человека. Просторные, светлые номера с видом на сад. В ванной комнате две раковины и установлена ванна с джакузи, а на потолке имитация звездного неба.

Номер Deluxe Room Sea View (38 кв м+балкон или терраса), размещение: 3 человека. Просторные, светлые номера с видом на море. В ванной комнате две раковины и установлена ванна с джакузи, а на потолке имитация звездного неба, а также есть окно, выходящее в комнату и с видом на море.

Номер Deluxe Room Sea View With Personal Pool (39 кв м+терраса с бассейном), размещение: 2 человека. Это просторные номера с террасой с шезлонгами и частным бассейном 17 кв м и с видом на море. В ванной комнате установлена большая ванна с джакузи, а на потолке имитация звездного неба, а также есть окно, выходящее в комнату и с видом на море.

Номер Deluxe Junior Suite Garden View (51 кв м+терраса), размещение: 3 человека. Просторные, светлые номера с видом на сад. В ванной комнате две раковины и установлена ванна с джакузи, а на потолке имитация звездного неба.

Номер Deluxe Junior Suite Sea View (51 кв м+терраса), размещение: 3 человека. Просторные, светлые номера с видом на море. В ванной комнате две раковины и установлена ванна с джакузи, а на потолке имитация звездного неба.

Номер Deluxe Family Suite Sea View (56 кв м+терраса), размещение: 4 человека. Номер имеет отдельную спальню с дверью и гостиную зону с диванами и кофейным столиком.

В ванной комнате установлена ванная с джакузи, две раковины и отдельный душ. Номера имеют вид на море.

Номер Superior Suite Sea View (68 кв м+балкон), размещение: 3 человека. Номера выполнены в классическом стиле, имеют отдельную спальную зону с большими окнами, гостиную зону с комфортным диваном. В некоторых номерах две ванные комнаты. Номера имеют просторный балкон с видом на море.

Номер Prestige Bungalow Sea View (42 кв м+терраса), размещение: 3 человека. Номер имеет потрясающую террасу с видом на море. В номере спальная зона объединена с небольшой гостиной зоной, в которой есть комфортный диван и столик. В ванной комнате установлено две раковины с зеркалами и ванна с гидромассажем, а потолок с эффектом звездного неба.

Номер Prestige Bungalow Sea View With Personal Pool (42 кв м+терраса+бассейн), размещение: 3 человека. Номера с объединенной спальной и гостиной зоной, верандой, оборудованной зонтиками и душем, с захватывающим видом на море и роскошный частный бассейн площадью 20 кв.м. В ванной комнате установлено две раковины с зеркалами и ванна с гидромассажем, а потолок с эффектом звездного неба.

Номер Prestige Junior Bungalow Sea View With Personal Pool (53 кв м+терраса+бассейн), размещение: 3 человека. Номера с объединенной спальной и гостиной зоной, верандой, оборудованной зонтиками и душем, с захватывающим видом на море и роскошный частный бассейн площадью 20 кв.м. В ванной комнате установлено две раковины с зеркалами и ванна с гидромассажем, а потолок с эффектом звездного неба.

Номер Prestige Family Bungalow Sea View With Personal Pool (62 кв м+терраса+бассейн), размещение: 3 человека. Номер имеет отдельную спальню с дверью и гостиную зону с диванами и кофейным столиком. В ванной комнате установлена ванная с джакузи, две раковины и отдельный душ. Также номер имеет веранду, оборудованную зонтиками и душем, с захватывающим видом на море и роскошный частный бассейн площадью 20 кв.м.

Номер Platinum Beach Room Sea View (50 кв м+балкон), размещение: 3 человека.

В этом номере кровати расположены таким образом, чтобы даже с подушки открывался великолепный вид на море, как и с просторного балкона. Гостиная зона объединена со спальной зоной. В ванной комнате установлена ванная с джакузи, две раковины и отдельный душ.

Номер Platinum Beach Room Sea View With Personal Pool (51 кв м+терраса с бассейном), размещение: 3 человека. Просторный номер с объединенной спальной и гостиной зоной, в которой есть комфортный диван. На террасе с мебелью есть частный бассейн 20 кв м с видом на море.

Номер Platinum Beach Junior Suite Sea View With Personal Pool (61 кв м+терраса с бассейном), размещение: 3 человека. Просторный номер с объединенной спальной и гостиной зоной, в которой есть комфортный диван. На террасе с мебелью есть частный бассейн 20 кв м с видом на море.

Номер Platinum Beach Family Suite Sea View With Personal Pool (92 кв м+терраса с бассейном), размещение: 4 человека. Номер имеет отдельную спальню с дверью и гостиную зону с диванами и кофейным столиком. В ванной комнате установлена ванная с джакузи, две раковины и отдельный душ. На террасе с мебелью есть частный бассейн 20 кв м с видом на море.

Вилла Platinum Beach Villa Sea View With Personal Pool (61 кв м+терраса с бассейном), размещение: 2 человека. На вилле спальня и гостиная зона, а кровати расположены таким образом, чтобы даже с подушки открывался не менее великолепный вид на море. На вилле шикарная оборудованная деревянная терраса с видом на море с бассейном площадью 20 кв.м. и душем.

Вилла Ambassador Beach Villa Sea Front With Personal Pool (170 кв м+терраса с бассейном), размещение: 4 человека. Роскошная отдельно стоящая вилла, уединенно расположенная на пляже и представляющая собой непревзойденное сочетание безграничного пространства, богато украшенного интерьера и безупречного сервиса высочайшего класса. Вилла двухуровневая, на верхнем этаже основная спальная комната с гостиной и балконом, основная ванная комната, отдельная гостиная, спальная зона с душевой комнатой. На нижнем этаже гостиная и обеденная зона открытого плана, основная ванная комната, выход на большую оборудованную деревянную террасу с потрясающими видами на море с частным подогреваемым бассейном площадью 20 кв.м. 

Вилла Ambassador Beach Villa Sea Front With Personal Pool Sea View -3 BD (205 кв м+терраса с бассейном), размещение: 6 человек. Роскошная отдельно стоящая вилла, уединенно расположенная на пляже и представляющая собой непревзойденное сочетание безграничного пространства, богато украшенного интерьера и безупречного сервиса высочайшего класса. Вилла двухуровневая, на верхнем этаже основная спальная комната с гостиной и балконом, основная ванная комната, отдельная гостиная, спальная зона с душевой комнатой. На нижнем этаже гостиная и обеденная зона открытого плана, основная ванная комната. Отдельная гостиная, спальная зона с душевой комнатой, выход на большую оборудованную деревянную террасу с потрясающими видами на море с частным подогреваемым бассейном площадью 20 кв.м.

Вилла Presidential Beach Villa Sea Front With Personal Pool (205 кв м+терраса с бассейном), размещение: 6 человек. Шикарная отдельно стоящая вилла, оформленная в традиционном островном стиле. Вилла имеет два этажа. На верхнем этаже: две просторные основные спальные комнаты с балконами, третья комната – отдельная гостиная, спальная зона, одна основная ванная комната с whirlpool джакузи, вторая ванная комната en-suite и третья ванная комната в гостиной/спальной зоне. На нижнем этаже: большая гостиная комната, выходящая на основную оборудованную террасу с видом на море с бассейном площадью 80 кв.м. Отдельная обеденная зона, кухня, выходящая на вторую оборудованную террасу с видом на море с бассейном площадью 15 кв.м. Отдельный оборудованный офис с выходом на основную террасу и в основную ванную комнату.

Рестораны и бары

Основной ресторан «Main Restaurant Aegean» превратит завтрак, обед и ужин в настоящий праздник, радующий широким разнообразием выбора, вкуса и фантазии.

Азиатский ресторан «Asian Restaurant» приглашает в мир экзотических вкусов и ароматов и предлагает оригинальные блюда стран Азиатского континента, для приготовления которых используются свежайшие местные продукты и особые секретные ингредиенты.

Гурмэ-ресторан «Gourmet Restaurant Thalassa» расположенный на пляже — место для ценителей настоящей высокой кухни и лучших вин. Изысканное à la carte меню манит богатым разнообразием креативных блюд, созданными нашими виртуозными шеф-поварами.

Ресторан «Pool Restaurant» сочетает в себе уникальный выбор блюд из трех меню, сопровождаемых легким дуновением ветерка с моря и волшебным видом на бассейн и море. Гости могут выбрать из трех меню — Барбекю, Греческие и Итальянские кулинарные творения.

Бар «Kalithea Main Bar» с потрясающим панорамным видом на море, расположенный недалеко от лобби, открыт на протяжении всего дня до позднего вечера и предлагает большой ассортимент освежающих напитков, ароматный кофе и чай, классические коктейли и напитки класса Премиум. Здесь проходят вечерние развлекательные программы с танцевальными и музыкальными шоу.

Бар «Akteon Beach Bar» идеально расположенный в самом сердце пляжа, предлагает всевозможные освежающие напитки и легкие закуски.

Бар «H2O Pool Bar» расположен у главного бассейна и предлагает широкий выбор освежающих напитков и легкие закуски.

Спорт и развлечения

Пляж и бассейн
Пляж отеля Atrium Prestige награжден Голубым флагом, который является всемирно известным эко-знаком, которому доверяют миллионы людей по всему миру.

Дорога через сад отеля приведет гостей прямо к пляжу, где их будут ждать бесплатные шезлонги и зонтики, пляжные полотенца.

В распоряжении гостей 1 центральный открытый бассейн, 1 крытый бассейн, 1 открытый детский бассейн.

Для детей

Отель предоставляет широкий выбор развлекательных мероприятий для детей: игры на крытой игровой площадке, танцы на мини-диско и развлечения на тематических вечерах с живой музыкой и танцевальными шоу.

К услугам гостей

СПА
Талассо Спа AnaNeosis – истинное воплощение роскоши, ведь каждому гостю здесь уделяется особое внимание и индивидуальный подход. Это единственный Талассо Спа Центр на острове Родос среди многих Спа Отелей, использующий современные Талассо Спа технологии, и один из немногих роскошных Спа острова Родос, эксклюзивно сотрудничающих с французской компанией Thalgo & Anne Semonin, одной из лидирующих компаний в мире Талассо Спа продуктов и процедур Талассотерапии. Вместе с гостеприимной командой высококвалифицированного персонала, Талассо Спа Центр AnaNeosis предлагает эффективные методы талассотерапии и инновационные процедуры на основе чистейших морских компонентов и Тальго продуктов для оздоровления натуральными природными методиками и достижения полной гармонии души и тела. К услугам гостей подогреваемый бассейн с морской водой с подводными струйными массажами, гидромассажными сиденьями и аква-лежаками позволяет ощутить благотворное воздействие даров кристально чистого Эгейского моря и гарантирует полное расслабление, омоложение.

Обеспечивая незабываемый отдых для всех своих дорогих гостей, отель Atrium Prestige Thalasso Spa Resort & Villas предлагает широкий спектр различных развлекательных мероприятий для детей и взрослых.

Здесь легкая анимационная программа и вечерние развлекательные шоу, занятия водными видами спорта в Прасониси, расположенном в 18км от отеля. Прасониси — настоящий рай для любителей серфинга; отель ежедневно организовывает бесплатный трансфер от и до отеля. Также можно заняться дайвингом на курсах PADI с доверенными партнерами отеля Waterhoppers. Для любителей спорта в отеле предусмотрены большой теннис, баскетбол и мини-гольф.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика