Сегодня 25 апреля 2024 - 22:18 Мы принимаем:

Nana Princess Suites Villas SPA, Crete 5*

 » Nana Princess Suites Villas SPA, Crete
Международный аэропорт Ираклион Никос Казандзакис - 37 км  40 минут
Международный аэропорт Иоаннис Даскалояннис в Ханье - 170 км  3 часа 35 минут
Аэропорт Вицендзос Корнарос в Ситии - 100 км  2 часа
До Ретимно - 110 км  2 часа 15 минут До Агиос-Николаос - 33 км  45 минут

 Курорт Nana Princess resort предлагает поистине выдающийся новый опыт гостеприимства в Греции и на великолепном острове Крит с его изобилием роскошных удобств 5* и безупречными индивидуальными услугами, в которых каждый гость получает VIP-обслуживание. Гости могут выбрать из роскошной коллекции 112 люксов и вилл, каждый из которых имеет уникальный дизайн, идеально гармонирующий с окружающей природой и отвечающий высоким ожиданиям современного путешественника. Почти во всех номерах есть уютный частный бассейн и просторная открытая солнечная зона, где гости могут отдохнуть и насладиться захватывающим видом на море в непрерывном уединении.

Размещение

Номер Superior Room (42 кв м+терраса 7 кв м), верхний этаж, размещение: 2 взрослых + 1 ребенок или 3 взрослых. Современные улучшенные номера с просторными балконами имеют захватывающий вид на бирюзовое море. Пространство открытой планировки в бежевых и приглушенных тонах, дополненное синей мебелью. Окна от пола до потолка и стеклянная перегородка в ванной комнате обеспечивают великолепный вид на Критское море со всех сторон. В большой ванной комнате есть глубокая ванна, тропический душ с цветотерапевтическим освещением, две раковины, отдельный туалет с биде и много места для хранения вещей.

 Номер Deluxe Junior Suite (42 кв м+терраса 20 кв м, бассейн 19 кв м), размещение: 2 взрослых + 1 ребенок или 3 взрослых. Всего 89 номеров в отеле данной категории. К услугам гостей собственные открытые бассейны с подогревом и полностью меблированные балконы с видом на море. Изысканная деревянная отделка и мраморные ванные комнаты придают этим современным люксам роскошный оттенок, а широкий спектр удобств в номерах обеспечивает максимальный комфорт.

 Номер Harmony Suite (80 кв м+терраса 20 кв м, джакузи 4 кв м), размещение: 2 взрослых + 1 ребенок или 3 взрослых. Всего 3 номера в отеле данной категории. Номера предлагают гостям расслабляющий отдых с подогреваемыми открытыми гидромассажными ваннами для дополнительного ухода за телом и великолепно оборудованным частным тренажерным залом, а также завораживающий вид на синее море. Роскошные детали включают в себя гардеробные и эксклюзивные мраморные ванные комнаты с глубокой ванной и тропическим душем. Изысканный стиль и вневременная элегантность бежевых тонов, и красочные произведения искусства создают подлинную домашнюю атмосферу.

Номер Aqua Marine Suite (82 кв м + терраса 20 кв м, джакузи 4 кв м), размещение: 2 взрослых + 1 ребенок или 3 взрослых. Всего 5 номеров в отеле данной категории. Из этих люксов с видом на набережную слышен успокаивающий плеск волн, ласкающих береговую линию. Гости могут расслабиться в открытой гидромассажной ванне с подогревом или позаниматься в эксклюзивном современном крытом тренажерном зале. Натуральные тона и стильная современная мебель создают совершенно особую атмосферу в просторных люксах, а уникально оформленная мраморная ванная комната позволяет любоваться потрясающими морскими пейзажами, наслаждаясь бодрящим душем.

Номер Premium Energy Suite (70-80 кв м+терраса 28 кв м., бассейн22 кв м. Или номер такой же, но с фитнес комнатой и террасой 22 кв м, бассейном 17 кв м), размещение: 2 взрослых + 1 ребенок или 3 взрослых. В отеле всего 2 номера такой категории. В люксах Premium Energy могут разместиться 2 взрослых и 1 дополнительный взрослый или 1 ребенок/младенец с кроватью размера "king-size" и диваном-кроватью. К услугам гостей большой частный бассейн с подогревом и сауной или ультрасовременный тренажерный зал. С просторного балкона открывается захватывающий вид на Критское море.

 Номер Executive Fitness Suite (75-82 кв м, площадь террасы может быть 35-58 кв м, площадь бассейна 20-45 кв м), размещение: 2 взрослых + 1 ребенок или 3 взрослых. Эти люксы для тех, кто хочет совместить высокоэффективную ежедневную тренировку с бесконечными моментами релаксации. Гости могут любоваться бесконечным видом на море с роскошного просторного меблированного балкона, купаясь в неотразимом открытом бассейне с подогревом, куда также можно попасть прямо из безукоризненно оформленной мраморной ванной комнаты.

 Номер Ambassador Wellbeing Suite (88-92 кв м+терраса 36 кв м, бассейн может быть 29-32 кв м), размещение: 2 взрослых + 2 детей или 3 взрослых + 1 ребенок. Два первоклассных люкса с собственным бассейном с подогревом и захватывающим видом на море. В номере Ambassador Wellbeing Suite могут разместиться до четырех человек, включая главную спальню размера "king-size" и два дивана-кровати в гостиной. Гости будут очарованы выбором либо бодрящей паровой бани, либо омолаживающей сауны, а полностью оборудованный частный тренажерный зал понравится всем тем, кто ищет максимальную тренировку. Ум и тело находят абсолютную гармонию в расслабляющем открытом бассейне с подогревом, а просторная полностью меблированная веранда обеспечивает прекрасный отдых.

 Вилла Princess Luxury Two Bedroom Villa (105 кв м + терраса 82-142 кв м, бассейн 38 кв м), размещение: 2 взрослых+2 детей или 4 взрослых. Просторная вилла, с открытой площадкой площадью 112 кв м, где друзья и семья могут собраться, чтобы провести вместе время, наслаждаясь невероятным видом на море, простирающимся перед ними. В двух роскошных спальнях королевского размера, одна из которых является главной, с комфортом могут разместиться до 4 взрослых.

 Вилла Presidential Villa (250 кв м+терраса 88 кв м, балкон на 1 этаже 32 кв м, бассейн 38 кв м), размещение: 6 взрослых + 1 ребенок или младенец. Вилла раскинулось на двух уровнях восхитительного пространства, в котором интерьер плавно сочетается с невероятными открытыми площадками, чтобы создать ощущение чистой свободы. С потрясающим видом на Критское море, видимым со всех сторон, это действительно идиллическое пространство, в котором можно наслаждаться прекрасными окрестностями. Удобная гостиная и столовая отделены от двух великолепных спальных зон, а величественная главная спальня расположена на верхнем этаже с собственным балконом, отдельно стоящей ванной и ониксовой сантехникой. Роскошный тренажерный зал и сауна на верхнем этаже обеспечивают оздоровление, а обширный открытый бассейн приглашает гостей виллы расслабиться, поскольку частный дворецкий позаботится о каждой потребности.

 Номер Garden royal Villa (380 кв м+терраса 178 кв м, балкон на верхнем этаже 32 кв м, бассейн 38 кв м, подвал-погреб 110 кв м), размещение: 6 взрослых + 1 ребенок или младенец. Эксклюзивная вилла на трех уровнях с внутренним лифтом, предлагающая обилие пространства, развлечений и роскошной жизни для гостей, ищущих абсолютного уединения и удовольствия. Красиво оформленная гостиная на первом этаже выходит прямо на обширную террасу, где бассейн с подогревом создает освежающий оазис. Две спальни с двуспальными кроватями или двумя односпальными кроватями и главная спальня с двуспальной кроватью на верхнем этаже позволяют до 6 взрослых воспользоваться всем, что может предложить эта резиденция. После интенсивной тренировки в ультрасовременном тренажерном зале гости могут расслабиться в парной сауне, а затем окунуться в уютный бассейн для полного расслабления.

Рестораны и бары

Расположенный в главном здании отеля Nana Princess, ресторан «Carpe Diem» является сердцем и душой курорта, приглашая гостей насладиться восхитительными аппетитными блюдами в изысканной обстановке.
Щедрый американский завтрак "шведский стол" — это прекрасный способ начать новый день.

 Ресторан у бассейна «Meat-In Point», где предлагают широкий выбор вкусных обеденных блюд, греческое мезе или закуски. По мере того, как вечер спускается, меню а-ля карт сменяется более изысканными блюдами: стейками, мясными нарезками со свежайшими гарнирами.

 Ресторан «Eternal Blue» любители морепродуктов будут в восторге от этого ресторана, который находится на набережной, рядом с плещущимися волнами частного пляжа Nana Princess. Эксклюзивная закусочная предлагает обилие свежей рыбы и морепродуктов, а также ежедневный выбор суши, приготовленных и поданных с истинной страстью.

 Бар «The Artemis Lounge» - главный бар, это идеальное место для отдыха, где можно отдохнуть с широким выбором фирменных напитков. Известный миксолог приготовил для гостей смесь освежающих коктейлей, которыми можно наслаждаться в течение всего дня. Гости могут отдохнуть на удобных диванах в лаундже с кондиционером или насладиться вечерним бризом на террасе с видом на море.

 Бар «Breeze Pool Bar Pool» и «Sea & Sand Beach Bar» - для любителей отдыхать у бассейна или на пряже с вкусными коктейлями и легкими закусками. Так же в отеле гости могут посетить сигарную комнату и кальянную.

Спорт и развлечения

СПА
 Ультрасовременный оздоровительный спа-центр Spa & Wellness Centre занимает свое собственное пространство рядом с пляжем и является уникальным новшеством в области оздоровительного гостеприимства. Royal Wellness Club и Royal Fitness Club, а также крытый бассейн приглашают гостей побаловать себя в очень сдержанной обстановке, где холистические методы лечения идут рука об руку с ультрасовременными технологиями. Косметические процедуры и парикмахерские услуги квалифицированной команды гарантируют, что каждый посетитель будет чувствовать себя прекрасно. В Royal Fitness Club гости познакомятся с новейшим тренажерным оборудованием, доступным для тех, кто хочет бросить вызов себе физически и поддерживать себя в форме во время своего пребывания. Опытные тренеры всегда готовы помочь с программой тренировок и предложить помощь и руководство. Широкий ассортимент современного силового оборудования от ведущего бренда Matrix доступен для использования, включая одностанционные тренажеры серии Matrix Versa для конкретных групп мышц и функциональные тренажеры для общей физической подготовки. Гости также могут воспользоваться NOHrD шведской стенкой. В фитнес зале доступны и другие современные тренажеры. Крытый бассейн с подогревом площадью 130 кв м дарит невероятное ощущение любителям воды. Он освещается успокаивающим ультрафиолетовым освещением, чтобы создать максимальную гармонию и безмятежность. Удобные шезлонги у бассейна обеспечивают спокойное место, где можно снять стресс и восстановить внутреннее равновесие после бодрящей тренировки или омолаживающего спа-сеанса.

 Пляж
 Полный спектр эксклюзивных VIP-услуг доступен всем гостям на частном песчаном пляже Nana Princess. Все посетители могут пользоваться удобными шезлонгами и пляжными зонтиками. Личные вещи можно хранить в бесключевом "Боксаки", который открывается с помощью личного электронного браслета. Напитки и закуски можно заказать одним нажатием кнопки. Вилла и отдельные люксы имеют свою собственную пляжную беседку. Гости могут воспользоваться внимательным персональным обслуживанием на пляже. Два раза в день гостям подают бесплатные напитки, которые дополняют незабываемые впечатления от гостеприимства.

К услугам гостей

В отеле Nana Princess & Nana Beach и его окрестностях можно заняться различными видами спорта и активного отдыха, а также отправиться на прогулку по окрестностям. Опытные тренеры всегда готовы помочь с техникой тенниса, а игра в пляжный волейбол — это идеальный способ насладиться солнцем и песком. Помимо разнообразных удобств, доступных на территории отеля, первоклассное 18-луночное поле для гольфа, расположенное в великолепном ландшафте, находится примерно в десяти минутах езды от курорта. Для любителей водных видов спорта уроки подводного плавания — это прекрасный способ исследовать подводный рай Критского моря, а также организовать индивидуальные прогулки и велосипедные туры для всех уровней.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика