Сегодня 24 апреля 2024 - 16:11 Мы принимаем:

Ikos Oceania 5*

Международный аэропорт – 47 км – 1 час
Салоники – 61 км – 1 часа 25 минут

Полностью реконструированный отель, где гостей ждет превосходный выбор элегантных номеров и сюитов, а также с изысканная кухня и роскошные условия для отдыха.

Размещение

Номер Double Room (30 кв м+терраса), размещение: 2 взрослых. Номер c меблированной террасой и панорамными окнами, в ванной комнате с душевая кабина.

Номер Superior Double Room (30 кв м+балкон), размещение: 2 взрослых. Элегантный номер с меблированным балконом, с боковым или прямым видом на море, с панорамными окнами и ванной комнатой с душевой кабиной.

Номер Junior Suite (35 кв м), размещение: 2 взрослых+1 ребенок. Просторный номер состоит из комнаты открытой планировки с совмещенными спальной и гостиной зонами. Ванная комната оснащена ванной или душевой кабиной, с балкона или террасы с мебелью открывается потрясающий вид на море.

Номер Panorama Junior Suite (35 кв м+балкон), размещение: 2 взрослых+2 детей. Номер, расположенный в привилегированном месте и состоящий из одной комнаты открытой планировки, в которой спальная зона совмещена с гостиной зоной. Ванная комната оснащена ванной или душевой кабиной, с балкона с мебелью открывается потрясающий вид на Эгейское море и гору Олимп.

Номер Junior Suite with Private Garden (35 кв м+терраса), размещение: 2 взрослых+1 ребенок. Просторный элегантный джуниор сюит с частным садом состоит из комнаты открытой планировки с совмещенными спальной и гостиной зонами. Ванная комната с ванной или душевой кабиной, с частной террасы открывается потрясающий вид на море.

Номер One Bedroom Family Suite (48 кв м+терраса), размещение: 2 взрослых+2 детей. Превосходно декорированный номер состоит из просторной гостиной и отдельной элегантной спальной. В номере имеется большая ванная комната с душевой кабиной и ванной, а также полностью меблированная терраса с чудесным видом на море.

Номер One Bedroom Family Suite with Private Garden (48 кв м+терраса), размещение: 2 взрослых+2 детей. Просторные семейные сюиты с частным садом состоят из стильной гостиной зоны, отдельной спальной зоны и ванной комнаты с ванной и душевой кабиной. С лежаков на мебелированной террасе открывается потрясающий вид Эгейское море и гору Олимп.

Номер Family Room Sea View (60 кв м+терраса), размещение: 4 взрослых или 2 взрослых+2 детей. Комфортные номера с видом на море состоят из двух комнат, которые соединяются между собой с помощью двери, двух ванных комнат, оснащённых ванной или душевой кабиной. С балкона с мебелью открывается потрясающий вид на море.

Номер Deluxe Junior Suite (37 кв м+терраса), размещение: 2 взрослых+2 детей. В этом номере спальная комната и гостиная объединяются в одном помещении с открытой планировкой. Элегантная ванная комната оснащена ванной и душевой кабиной, с меблированного балкона или террасы открывается восхитительный вид на Эгейское море.

Номер Deluxe Junior Suite with Private Garden (37 кв м+терраса), размещение: 2 взрослых+2 детей. В этом просторном номере спальная комната и гостиная объединяются в одном помещении с открытой планировкой. Элегантная ванная комната с ванной. С меблированной террасы с садом открывается восхитительный вид на Эгейское море.

Номер Deluxe One Bedroom Family Suite (55 кв м+терраса), размещение: 2 взрослых+2 детей. Великолепно обставленный роскошный номер с просторной гостиной и отдельной элегантной спальней, в которой удобно разместятся двое взрослых и двое детей. Просторная ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной с тропическим душем, а также полностью меблированным балконом или террасой.

Номер Deluxe Two Bedroom Family Suite (75 кв м+терраса), размещение: 4 взрослых+2 детей. Элегантный номер включает в себя впечатляющую столовую и гостиную комнаты, а также просторную основную спальню с гардеробной и мраморной ванной комнатой. Вторая спальня имеет отдельную ванную комнату с ванной и душем. С просторного балкона или террасы открываются восхитительные виды на Эгейское море и гору Олимп.

Номер Deluxe Two Bedroom Family Suite with Private Garden (75 кв м+терраса), 4 взрослых+2 детей. Элегантный номер с вместительной гостиной комнатой, а также с просторной спальной с гардеробной и мраморной ванной комнатой и второй спальной с отдельной ванной комнатой с душем. С меблированной террасы с частным садом открываются восхитительные виды на Эгейское море и гору Олимп.

Рестораны и бары

В ресторане «Ouzo» под открытым небом гостям предложат умиротворение утром и уютную атмосферу для вечернего отдыха.

Меню "а ля карт" шеф-повара Лефтериса Лазару, отмеченного звездой Мишлен, предлагает гостям блюда традиционной греческой кухни с использованием современных кулинарных приемов, а также вина, способные удовлетворить даже самых требовательных гостей.

В ресторане «Fusco» используются лучшие ингредиенты в сочетании с классическими кулинарными традициями Италии. Ужин прекрасно дополняет карта вин, специально составленная штатным сомелье.

В ресторане «Anaya» можно насладиться самыми любимыми в Азии лакомствами, открыв для себя дивное меню от признанных поваров этого ресторана, подающих блюда китайской, тайской и индийской кухни. Ресторан имеет великолепный вид на море.

Ресторан «Provence» - предмет особой гордости Ikos Oceania, который превратит обычный ужин в яркое событие. Гости смогут оценить замечательные блюда из прованского меню в уникальной атмосфере со специально выделенной зоной для тех гостей, которые предпочитают более уединенную обстановку.

Ресторан «Flavors» с великолепным видом на море – это идеальное место для незабываемого завтрака, обеда или ужина. На шведском столе со Средиземноморской кухней предлагается богатый выбор блюд, которые сочетаются с тщательно составленной винной картой.

Спорт и развлечения

СПА
 В Ikos Oceania есть всё необходимое для того, чтобы почувствовать себя расслабленным, восстановить силы. Безмятежная атмосфера Ikos Spa с косметическими средствами от Anne Semonin избавит от будничных стрессов. Знаменитые средства от этого ведущего косметического бренда Франции, содержащие только натуральные ингредиенты – такие как отборные эфирные масла и олигоэлементы – подбираются индивидуально не только с учетом типа кожи, но и стиля жизни каждого клиента. Очищение, смягчение, уход – результат появляется мгновенно и остается надолго. В просторном салоне семь процедурных кабинетов, где опытные специалисты балуют гостей, учитывая все их пожелания. Ikos Spa также предлагает целый ряд прочих услуг для полноценного отдыха: закрытый подогреваемый бассейн и джакузи, хаммам и сауна, современная фитнес-студия, а также парикмахерский и маникюрный/педикюрный салоны.

Пляж и бассейны
На 350 метров растянулся окруженный еловыми насаждениями чистейший пляж из белоснежного песка, нежно омываемый волнами Эгейского моря. Пляж полностью изолирован и доступен только гостям Ikos Oceania, где всё необходимое всегда у под рукой — лежаки, зонты и полотенца. Официанты в любое время доставят освежающие напитки, закуски и еду. На пляже действует служба присмотра за детьми, чтобы родители могли оставить своих отпрысков на попечение заботливому персоналу. Для гостей всех возрастов – малышей, подростков и взрослых – в Ikos Oceania есть специальные бассейны, а также внутренний бассейн с подогревом и частный бассейн, доступный только для отдыхающих по концепции “Коллекция Делюкс”. Все бассейны оснащены всевозможными удобствами: от лежаков и полотенец до внимательных официантов, готовых выполнить любую просьбу.

Для детей

Для всех маленьких гостей отеля организована фантастическая программа игр и развлекательных мероприятий на каждый день, с утра до вечера. Детям всех возрастов гарантируется незабываемый отдых и в помещении, и на открытом воздухе: развлечения, подвижные игры и обучающие программы. Все детские заведения – детские ясли Heros, мини-клуб Heros и клуб для подростков Just4Teens – находятся под управлением профессионалов из британской компании Worldwide Kids, весь персонал которой проходит специальную подготовку и имеет большой опыт работы с детьми.

К услугам гостей

В распоряжении гостей широчайший выбор видов активного отдыха — и в помещении, и на открытом воздухе. Здесь каждый может найти для себя занятие по душе, а самое главное – без дополнительной оплаты: 2 теннисных корта (имеется оборудование), новый тренажерный зал в Спа-центре, 1 корт для сквоша (имеется оборудование), прокат велосипедов, виндсерфинг (1 час за время отдыха, необходима лицензия), каноэ (20 минут один раз в день), доска для paddleboard (20 минут один раз в день), настольный теннис, пляжный волейбол, баскетбол, мини футбол, Йога для начинающих, пилатес
За дополнительную плату: катамаран, яхт школа, академия виндсерфинга, обучение плаванию, футбольная академия, школа тенниса, подводное плавание, водные лыжи, надувные водные виды спорта, прогулки на лодке.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика