Сегодня 20 апреля 2024 - 17:33 Мы принимаем:

Angsana Corfu Resort & Spa 5*

Открытие отеля состоится 26.05.2021

Ангсана Корфу – средиземноморский курорт необычайной красоты c роскошным спа и великолепным пляжем, предлагающий тепло и очарование уникального сочетания греческого и азиатского гостеприимства. Его близость к дворцу Ахиллион, где проживала знаменитая австрийская принцесса Сисси, обогащает окрестности шармом королевской эпохи. Курорт расположен в идиллическом месте на вершине холма в непосредственной близости от экзотических островков Такси и Антипакси и имеет вид на исторический залив Бенитсес с бирюзовой водой.
Курорт находится в 12 км езды к югу от города Корфу, объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО с его внушительной Старой крепостью. Курорт расхоложен удобно для посещения достопримечательностей, красивых песчаных пляжей и развлечений на любой вкус.

Международный аэропорт Керкира - 12 км - 27 минут


Размещение

Курорт располагает коллекцией из 159 современных номеров и люксов, а также 37 роскошных вилл в духе местной архитектуры, расположенных вокруг курорта на вершине холма.

ТИП НОМЕРА КОЛИЧЕСТВО НОМЕРОВ   ПЛОЩАДЬ (м2)  
Achilleion Hill View Grand Room | King 38 41
Achilleion Hill View Grand Room | Twin 18 41
Ionian Sea View Grand Room 38 41
Ionian Sea View Junior Suite 19 70-80
Ionian Sea View Suite 42 70
Ionian Sea View Corner Suite 4 80
Ionian Sea View One Bedroom Pool Suite 1 84
Ionian Sea View One Bedroom Pool Villa 20 100-115
Ionian Sea View Two Bedroom Pool Villa 14 110-200
Ionian Sea View Three Bedroom Pool Villa 1 220
Ionian Sea View Four Bedroom Pool Villa 1 220


Рестораны и бары

Angsana Corfu ставит гастрономические удовольствия на первое место в списке приоритетов. С полным спектром фирменных ресторанов и открытых обеденных террас, откуда открывается панорамный вид на ионическое море, наши шеф-повара предложат вам множество вариантов от азиатской кухни в стиле фьюжн и суши-закусок до знаменитой греческой гастрономии с местными деликатесами острова Корфу и популярными блюдами со всего мира. Гурманы будут в восторге от открытия знаменитого фирменного ресторана изысканной кухни Botrini's, который лично курирует Мишленовский шеф-повар Этторе Ботрини. Кроме того, гости могут насладиться обедом в течение всего дня в фирменном ресторане Ruen Romsai, вдохновленным азиатскими чувствами острова Ко. После захода солнца расслабьтесь под мерцающими звездами на очаровательной террасе бара Vertigo или проведите незабываемый вечер в частном ресторане на набережной.


Спорт и развлечения

ANGSANA SPA
Отмеченный множеством наград фирменный спа-центр Angsana – это пространство блаженства, предлагающее гостям разнообразные омолаживающие процедуры, совмещающие техники фьюжн-массажа, где Восток встречается с Западом. Спа-центр Angsana состоит из 11 процедурных кабинетов, открытых павильонов и крытого бассейна с видом на залив, что делает его настоящим оазисом для тела и души.


Пляж и бассейны
Частный пляж Ангсана Корфу хорошо укомплектован зонтиками, шезлонгами и пляжными полотенцами, а также может похвастаться как песчаными, так и галечными участками, а также теплыми мелководными водами, идеально подходящими для семейного отдыха под солнцем. В отеле есть отрытый и крытый бассейны, а также отдельный детский бассейн.


Для детей

В детском клубе можно найти увлекательную программу для детей (подходит для детей в возрасте от 4 до 12 лет), а специальный детский бассейн идеально подходит для того, чтобы познакомить малышей с острыми ощущениями летнего плавания.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика