Сегодня 29 марта 2024 - 12:25 Мы принимаем:

Grecotel Mandola Rosa Exclusive Resort 5*

 » Grecotel Mandola Rosa Exclusive Resort
Международный аэропорт Каламата – 150 км – 3 часа 45 минут
Аэропорт Араксос - 55 км – 1 час
Патры – 85 км – 2 часа
Афины – 300 км – 6 часов
Нафплион – 250 км – 5 часов 50 минут
Лутраки – 230 км – 4 часа 50 минут
 Спарта – 190 км – 4 часа 20 минут

 Отель находится в раскинувшемся на 200 гектарах лесистом поместье, вытянувшемся вдоль двухкилометрового песчаного пляжа, обращенного к Ионическим островам, рядом с Древней Олимпией — родиной Олимпийских игр. Пляж Киллини находится на западном побережье Пелопоннеса, в округе Илия. Отель назван в честь розового миндаля — дерева, чей цвет окутывает соседнюю Древнюю Олимпию. Резиденция у пляжа, воскрешающая в памяти блеск былых эпох. Полет воображения, пронизанный историей, романтикой и очарованием. Эксклюзивный отель Mandola Rosa стоит на краю невысокого естественного холма вдоль уникального песчаного пляжа с видом на Ионическое море. Mandola Rosa приготовил для своих гостей 54 виллы и сьюта с 1 спальней — истинное воплощение аристократизма и утонченного стиля жизни.

Размещение

Новинка 2020! Номер Luxury Guestroom Sea View (50 кв м+балкон 7 кв м), размещение: 2 взрослых+2 детей до 12 лет. Номера расположены на втором этаже в основном здании, имеют две спальные зоны с раздвижной дверью и с видом на море.

Новинка 2020! Номер Junior Family Guestroom Sea View (50 кв м+балкон 7 кв м), размещение: 2 взрослых+2 детей до 12 лет. Номера расположены на первом этаже в основном здании, имеют две спальные зоны с раздвижной дверью и с видом на море.

Номер Suite Mandola Garden or Sea View (45-65 кв м+балкон 7 кв м), размещение: 2 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в основном здании на втором этаже, состоят из отдельной спальной зоны и гостиной зоны с раздвижной дверью. Номера имеют вид на сад или на море.

Номер Suite Mandola Two Bedroom (105-125 кв м+балкон 7 кв м), размещение: 4 взрослых+2 детей. Эти номера образуются путем объединения двух номеров Suite Mandola, имеют 4 спальные зоны с 2 King Size и 2 односпальными кроватями.

Новинка 2020! Вилла Beach Villa with Private Pool (105 кв м+терраса 70-150 кв м+бассейн 32 кв м), размещение: 4 взрослых+2 детей. Эти виллы расположены на золотом песчаном пляже с видом на Ионическое море и острова. Они имеют 2 раздельные спальни, просторную гостиную-столовую, 2 ванные комнаты, террасу с мебелью и частным бассейном с видом на море и прямым выходом на пляж.

Новинка 2020! Вилла Three Bedroom Beach Villa (210 кв м+терраса 150 кв м+бассейн 32 кв м), размещение: 6 взрослых+2 детей. Это двухэтажная вилла расположена на песчаном пляже с потрясающим видом на море. На вилле три спальные комнаты, три ванных комнаты, гостиная, столовая, просторная терраса с мебелью и частный бассейн, и частный шатер на пляже.

Новинка 2020! Вилла Villa Delos Private Pool (105 кв м+терраса 70-150 кв м+бассейн 32 кв м), размещение: 4 взрослых+2 детей. Виллы расположены на берегу моря, ближе к резиденции. На вилле 2 спальни с ванными комнатами, отдельная гостиная и обеденная зона, просторная затененная терраса с мебелью, бассейном и садом. Предоставляется частный шатер на пляже Mandola.

Новинка 2020! Вилла Villa Marble with Private Pool (105 кв м+терраса 150 кв м+бассейн 32 кв м), размещение: 2 взрослых+2 детей. Комфортная и элегантная вилла открытой планировки, объединяет в одно пространство салон-гостиную с камином и основную спальную, две ванных комнаты, одна из них с гидромассажной ванной, плюс дополнительная спальня и гардеробная. На вилле крытый атриум, летняя меблированная затененная терраса с бассейном в саду, душ на открытом воздухе. Вилла имеет прямой выход на пляж.

Новинка 2020! Вилла Villa Iolas Private Pool (125 кв м+терраса 70-150 кв м+бассейн 32 кв м), размещение: 4 взрослых+2 детей. Виллы «Iolas» с индивидуальным бассейном, окруженные садом, представляют собой оазис утонченности, элегантности и роскошного проживания. Возвышающиеся над золотистым пляжем, виллы имеют две просторные спальные комнаты, одна из которых с видом на море, гостиную и столовую, большую летнюю затенённую террасу с камином, с мебелью и частным бассейном и садом, а также прямой выход на пляж к своему пляжному шатру.

Вилла Five Bedroom Grand Beach Villa (450 кв м+терраса 250 кв м+2 бассейна по 32 кв м каждый), размещение: 10 взрослых. Вилла имеет два этажа и расположена на пляже, на котором для гостей подготовлен частный шатер. На нижнем этаже расположено 2 спальных комнаты, 2 ванных комнаты, одна из них с гидромассажной ванной, столовая, гостиная, сад-терраса и 2 бассейна. На верхнем этаже находятся 3 спальные комнаты и 3 ванные комнаты. Вилла имеет красивый большой сад и затененные террасы с мебелью.

Новинка 2020! Вилла Presidential Beach Residence Private Pool (250 кв м+терраса 300 кв м+бассейн 32 кв м), размещение: 4 взрослых+2 детей. Резиденция расположена на первой линии пляжа с прямым выходом и частным шатром. На вилле два отдельных входа, 3 спальни, 2 ванные комнаты, гостиная, столовая, летняя терраса с садом, с мебелью и частным бассейном, а также с фитнес зоной.

Новинка 2020! Вилла Royal Pavilion on the Beach (250 кв м+терраса 350 кв м+бассейн 32 кв м), размещение: 8 взрослых+2 детей. Вилла имеет два отдельных входа и расположена на пляже, где гостей ожидает частный шатер. Вилла состоит из 3 спален, 3 ванных комнат, в одной из которых декоративный камин, гидромассажная ванна с цветотерапевтическим эффектом, двойные раковины и отдельная душевая кабина с «тропическим душем», гостиной, столовой, кухни, ТВ салона и просторной летней террасы с садом, бассейном, фитнес зоной и мебелью.

Новинка 2020! Вилла Royal Pavilion Indoor & Outdoor Pool (250 кв м+терраса 450 кв м+ открытый бассейн 32 кв м+крытый бассейн 15 кв м), размещение: 6 взрослых+2 детей. Королевский павильон с крытом и открытом бассейном, садом и отдельным входом предоставляет возможность полного уединения. Стильные детали интерьера создают поистине королевскую атмосферу. Вилла имеет два отдельных входа, прямой выход на пляж к собственному шатру. На вилле 3 спальни, 3 ванные комнаты, гостиная, столовая, кухня, крытый бассейн с зоной для массажа и косметических процедур, просторная гардеробная, летняя затененная терраса с мебелью, частным садом и открытым бассейном.

Рестораны и бары

«Cap Voyage» — бесподобный ресторан для гурманов, расположенный в удивительно красивом месте. Окруженный пышной растительностью ресторан угнездился на вершине возвышающегося над побережьем холма, в обширной тени главного здания отеля Mandola Rosa.

Cap Voyage — это воплощение современного стиля, классической утонченности и неподражаемой изысканности. Превосходные морепродукты, блюда греческой кухни в современном исполнении, свежайшие дары местной природы и великолепный выбор органических продуктов. Ну и, конечно же, тонкий аромат и благородный вкус вина из коллекции лучших марочных вин Греции и всего мира.

 Азиатский ресторан «L’Orient» познакомит гостей с креативными блюдами восточной кухни. Восхитительные ароматы Дальнего Востока, дуновения свежего ветра на открытой площадке ресторана и изумительная панорама Ионического моря. Яркий, эффектный интерьер навевает ассоциации с пальмовыми деревьями и кораллами, создавая идеальный фон для наслаждения изысканнейшими вкусами Азии и уникальными деликатесами из меню à la carte. Великолепное начало для вечера гастрономических удовольствий.

Ресторан «Breakfast Salon» – международный «шведский стол». В расположенном возле главного лобби Le Salon гостей ежедневно ждет завтрак с шикарным «шведским столом» и возможностью заказа блюд по меню à la carte, а также широкий выбор домашнего варенья, деликатесов и традиционной греческой выпечки.

В ресторане «La Riviera-Sea Dunes» гости будут наслаждаться блюдами из сегодняшнего морского улова, обедая или ужиная на свежем воздухе. Береговая линия и расположенный рядом тропический бассейн с морской водой создают эффектные природные декорации для аппетитного барбекю из свежей рыбы или сочного мяса прямо с гриля. Вечером Sea Dunes преображается из повседневной приморской таверны для ланча в стильный прибрежный гриль-ресторан с классической островной атмосферой — типичные выбеленные арки, натуральное дерево и пергола, покрытая морской травой.

В ресторане «La Riviera-Sunset» богатое меню, в котором представлены блюда со всего мира, и панорамный вид на Ионическое море. Это сочетание мало кого оставит равнодушным. Гости ресторана могут расположиться в помещении либо на открытом воздухе. Сам ресторан находится в главном здании. «Шведские столы» с изобилием блюд, гастрономические шоу и ежедневные тематические ужины — здесь каждый найдет свой особенный вкус.

 «Olympia Oasis – The Seasons» — это ресторан в колониальном стиле, где гостям на протяжении всего дня предложат отменные блюда. Гастрономический выбор в ресторане варьируется от средиземноморских деликатесов до кулинарных произведений интернациональной кухни. Семьям придется по душе специальная программа Kid’s Party Night — вечеринка с любимыми детскими лакомствами: бургерами, картофелем фри, хот-догами, пиццей, попкорном и другими блюдами. А развлечения от команды аниматоров: клоунов, фей, героев и художников-аквагримеров, приведут детей в восторг и заставят широко улыбаться.

Ресторан «Olympia Oasis-Divan» у моря предлагает уникальные и аутентичные ливанские блюда и возрождает забытые традиционные вкусы. Интерьер ресторана воссоздает атмосферу востока в современной и роскошной обстановке, в которой чувствуется индивидуальный подход Divan. Ресторан отличается широким выбором мезе, превосходным обслуживанием и элегантным декором. Кальян бар Divan предлагает великолепные кальяны с трубками и табаком исключительного качества. Дополните кальян свежим фруктовым коктейлем из обширного коктейльного меню или шампанским для особых моментов.

Ресторан «Olympia Oasis-Tzaki Hot Stone». Этим летом Olympia Oasis вводит новую гастрономическую концепцию. Гости смогут приготовить еду по своему вкусу на горячем камне в Tzaki, в элегантном итальянском ресторане a la carte с видом на живописные пейзажи. В Tzaki, куда можно попасть из главного лобби отеля, берут лучшее, что дает Ионическое море и греческие пастбища, и готовят это с огромной любовью и точностью. Гости могут насладиться ужином на открытой террасе с видом на великолепные сады. В меню аппетитное карпаччо из говядины, тартар из лосося и домашние равиоли, на десерт — тирамису и итальянская меренга. Ужин дополнят местные вина из тщательно продуманной винной карты.

 Ресторан «Olympia Oasis-Asiana» - невероятные экзотические блюда, волшебная атмосфера и виды, превосходное обслуживание. Ресторан с видом на Ионическое море, идеально расположенный возле бассейна, предлагает эклектичное паназиатское меню a la carte. Гостей ждет умопомрачительный ужин с широким выбором изысканных и аутентичных азиатских деликатесов. Лучшее, что предлагает кухня востока, теперь можно попробовать на Средиземноморье. Броский современный декор и оживленная атмосфера ресторана создают неповторимое настроение. Каждое посещение дарит незабываемые воспоминания.

Ресторан «Riviera Olympia-iLia Palms» идеально расположенный на нулевом этаже здания Ilia Palms, привлекает внимание гостей ультрасовременным стеклянным фасадом и изысканным светлым интерьером. Гости будут впечатлены внушительным ассортиментом, который включает множество местных блюд, сырное и фруктовое ассорти, аппетитные закуски и лучший хлеб. С террасы ресторана открывается прекрасный вид на первозданные пейзажи Ривьеры. Меню составлено по принципу «от фермы к столу»: блюда готовятся из сезонных местных продуктов, выращенных на плодородной пелопоннесской земле. Оливки, томаты и фрукты поставляются с ближайших ферм.

В ресторане «Riviera Olympia-Olive Farm» блюда готовятся из тщательно продуманных меню готовятся из свежих ингредиентов, выращенных в собственном органическом саду курорта. Влюбленная в свою работу команда Olive Farm под руководством Гианниса Коуналакиса придерживается простого подхода: свежие продукты и простая обработка позволяют продемонстрировать истинную прелесть ингредиентов, выращенных на местной земле. Секрет очарования бара «Le Salon» — гармоничная атмосфера элегантной библиотеки и великолепный вид на пейзажный бассейн и Ионическое море с обворожительной веранды. Идеальное место для аперитива перед ужином, Le Salon, вне всякого сомнения, является «центром праздного комфорта» этого бесконечно роскошного курорта. Посадочные места: в помещении и на открытом воздухе. Гости отеля могут посещать все рестораны и бары на территории всего комплекса Grecotel Olympia.

Спорт и развлечения

СПА
4.500 кв. м чистого удовольствия — просто божественно! Вдохновленный образами знаменитой ротонды в соседней Древней Олимпии, центр талассотерапии Elixir спроектирован как комплекс греческих храмов. По вечерам здание центра украшает архитектурная подсветка, воспроизводящая неповторимую атмосферу святилища классической Греции. В спа-центре Аюрведа основывается на универсальных принципах — живой, развивающийся комплекс знаний, способствующий хорошему здоровью, физической красоте и долголетию. Учение нацелено на обретение внутреннего единства и гармонии тела, души и духа каждого отдельного существа и всей Вселенной. Единственная система, направленная на устранение первопричины болезни. К услугам гостей: талассотерапевтический бассейн Aqua Elixir с коридором «бурная река», водными пушками, гидромассажными сидениями, струйным массажем и гидромассажным душем, бассейн с прохладной водой для погружения, крытый плавательный бассейн с подогревом, два гидромассажных бассейна на свежем воздухе под навесом в стиле храмовой постройки и один крытый гидромассажный бассейн, сауны и парильни, крытая галерея для релаксации, где можно отдохнуть между процедурами. Для тех, кто любит тренировки есть: тренажерный зал с ультрасовременными кардиотренажерами Star Trac, залы для индивидуальных тренировок, отдельные мужские и женские раздевалки с индивидуальными запирающимися шкафчиками, соковый бар.
Пляж и бассейны
 Покатый берег сапфирового моря имеет пологий вход в воду, что делает двухкилометровый пляж с золотистым песком идеальным для детей. Пляж отмечен Голубым флагом за соответствие критериям европейской программы в отношении чистоты воды, экологического менеджмента, безопасности, обслуживания и удобств, экологического образования и информирования гостей, местных жителей и персонала. Для гостей отеля: закрытый пляж только для взрослых в Mandola Rosa, 2 работающих целый день пляжных бара с космополитичной атмосферой, удобные лежаки и дизайнерские зонтики, эксклюзивные пляжные зоны, обеспечивающие приватность и непревзойденный комфорт, пляжные полотенца, душевые и раздевалки. К услугам гостей на территории Mandola Rosa есть два бассейна: 1 открытый бассейн с пресной водой, в центре талассотерапии Elixir: 1 крытый бассейн с пресной водой с подогревом (апрель и октябрь).

Для детей

Семейные каникулы в Mandola Rosa — это веселые развлечения для детей и возможность спокойно отдохнуть и расслабиться для родителей. Строить замки из песка — любимая игра детей, которой они смогут заняться на отмеченном Голубым флагом двухкилометровом песчаном пляже с мелководным побережьем. Волшебный уголок под небом Пелопоннеса, наполненный смехом и весельем. А гвоздь программы — это водные горки и аттракцион «медленная река» в соседнем отеле Grecotel Olympia Oasis. Место, где детские мечты о празднике становятся реальностью. Здесь малышей ждет сказочный детский клуб, плескательные бассейны, водные горки, бесконечный песчаный пляж, открытые игровые площадки, водный спорт и занятия верховой ездой. В высокий сезон наши юные гости смогут принять участие в различных увлекательных занятиях программы активного детского отдыха. Клуб Grecoland в соседнем отеле La Riviera & Aqua Park был создан специально для детей. Ярко окрашенные скамейки и столы, костюмы, активные игры, различные творческие занятия и соревнования привносят атмосферу волшебства и превращают детские каникулы в настоящий праздник. На протяжении всего сезона квалифицированные многоязычные сотрудники позаботятся и присмотрят за детьми от 4 до 12 лет (6 дней в неделю, в определенные часы: утром и после полудня). Дети до 4 лет могут посещать клуб Grecoland только в сопровождении родителей или опекуна и под их постоянным присмотром. На протяжении высокого сезона на курорте действует программа активного детского отдыха с множеством увлекательных занятий для маленьких непосед. В программе Summer Camp: футбольная школа Valencia, академия моды Be a model for a day, уроки английского, уроки танцев, курсы макияжа и многое другое. Riviera Olympia — это мир развлечений, удовольствий и забав. Тематический аквапарк с небывалыми приключениями: в аквапарке Olympia правят веселье и фантазия, а еще здесь поведают множество греческих мифов и легенд. Грандиозный тематический парк, воплощающий мечты подрастающего поколения и дарящий море удовольствия бесстрашным гостям всех возрастов. Гостей встретят талисманы аквапарка Olympia — Геракл и Олимпия, которые познакомят со своим миром греческих героев и богов. Аквапарк Olympia — это драйв, восторг и адреналин. Уникальные аквагорки, аттракционы и водяные башни погрузят в водоворот захватывающих приключений. В этом крупнейшем в Греции мега-аквапарке при курортном отеле ждет море головокружительных ощущений на 20 000 кв. м. Настоящий калейдоскоп положительных эмоций при абсолютной безопасности. Расслабиться и отдохнуть после веселых развлечений можно в новых зонах отдыха и баре аквапарка Olympia. Окруженное естественными сосновыми рощами, это место непринужденного отдыха идеально подойдет для сиесты в испещренных солнечными пятнами двориках-патио.

К услугам гостей

Для гостей отеля доступны всевозможные водные виды спорта, спортивный кампус для всей семьи, где можно найти все: от тенниса и мини-футбола, до баскетбола и стрельбы из лука, а

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика