Сегодня 29 марта 2024 - 12:22 Мы принимаем:

Sani Resort Dunes 5*

Международный аэропорт – 89 км – 1 час 40 минут
Салоники – 85 км – 2 часа

Sani Dunes – это эксклюзивное место с изысканной атмосферой и изумительной кухней. На территории этого отеля находится самый большой в Греции бассейн с подогревом площадью 3.500 кв м. В отеле к услугам гостей 146 великолепных номеров с современным дизайном и всем необходимым для незабываемого отдыха. А также гостей отеля встретят самым теплым приемом в современной обстановке, которая идеально сочетается с безупречными элегантными деталями Средиземноморья – отличительные черты отдыха в Sani Dunes.

Размещение

Номер Double Room Private Garden (33 кв м+терраса 30 кв м), размещение: 2 человека. В отеле 46 номеров данной категории. Номера имеют панорамные окна с видом на сады и бассейны и просторную террасу с садом, мебелью и 2 шезлонгами. В ванной комнате эксклюзивная косметика Αnne Semonin.

Номер Family Room Private Garden (66 кв м+2 террасы по 30 кв м), размещение: 4 человека. В отеле 10 номеров данной категории. Номер представляет из себя коннект из двух двухместных номера, соединённых между собой дверью. Великолепно обставленный номер, с панорамными окнами и видами на сад и бассейны. В семейном номере две террасы в саду, с роскошной мебелью и две просторные ванные комнаты с эксклюзивной косметикой Anne Semonin.

Номер One Bedroom Suite Grand Balcony (39 кв м+балкон 35 кв м), размещение: 4 человека. В отеле 24 номера данной категории. Это вместительный номер с панорамными окнами и видом на сады и бассейны, с широким балконом и мебелью, просторной ванной комнатой с эксклюзивной косметикой Anne Semonin. В Джуниор сюитах с большим балконом дополнительно есть раздвижная дверь, которая разделяет зону спальной от гостиной.

Номер Marina Deluxe Double (40 кв м+балкон), размещение: 2 человека. В отеле 10 номеров данной категории. Номера с видом на гавань, расположенные у гавани Sani Marina c великолепным видом на торговую площадь.

Номер Junior Suite Private Garden Pool View (40 кв м+терраса 40 кв м), размещение: 2 человека. В отеле 10 номеров данной категории. В номере панорамные окна с видом на сады и бассейны и просторная терраса с мебелью, 2 шезлонгами, столиком для кофе и стульями.

Номер Deluxe Junior Suite Private Garden (44 кв м+терраса 40 кв м), размещение: 2 человека. В отеле 10 номеров данной категории. Из панорамных окон номера открывается великолепный вид на Эгейское море. В номере просторная ванная комната с эксклюзивной косметикой Anne Semonin, терраса с мебелью, 2 шезлонга, столик для кофе и стулья. Гости, проживающие в Делюкс Джуниор Сюитах, могут насладиться частным пляжем в нескольких шагах от номера. Все сюиты имеют изысканный и элегантный дизайн с деталями роскоши.

Номер Deluxe Family Suite Private Garden (88 кв м+2 террасы), размещение: 6 человек. В отеле 10 номеров данной категории. Номер состоит из двух номеров категории Делюкс джуниор сюит с частным садом, соединённых между собой дверью. Номер имеет панорамные окна и видом на море, две террасы в саду, с роскошной мебелью, две просторные ванные комнаты с эксклюзивной косметикой Anne Semonin.

Номер Deluxe One Bedroom Suite Grand Balcony (51 кв м+балкон 30 кв м), размещение: 3 человека. В отеле 12 номеров данной категории. Просторный номер с видом на Эгейское море. Вместительный номер дополняет балкон с мебелью. В Делюкс сюитах с одной спальней дополнительно есть раздвижная дверь, которая разделяет зону спальной от гостиной. На балконе: мебель, столик для кофе и стулья, пол – керамическая плитка.

Номер Deluxe One Bedroom Suite Grand Balcony Beachfront (51 кв м+веранда 30 кв м), размещение: 3 человека. В отеле 4 номера данной категории. Этот номер расположен прямо на береговой линии, с великолепными видами на Эгейское море. Вместительный номер дополняет веранда с мебелью. В сюитах дополнительно есть раздвижная дверь, которая разделяет зону спальной от гостиной. Гости, проживающие в Панорамном Делюкс Джуниор Сюите, могут насладиться частным пляжем в нескольких шагах от номера. Все сюиты имеют изысканный и элегантный дизайн с деталями роскоши.

Номер Deluxe Junior Suite Private Garden Beach Front (44 кв м+терраса 30 кв м), размещение: 2 человека. В отеле 6 номеров данной категории. Из панорамных окон номера открывается великолепный вид на Эгейское море. У номера есть широкая терраса с мебелью, 2 шезлонга, столик для кофе и стулья, пол – керамическая плитка. Гости, проживающие в Делюкс Джуниор Сюитах, могут насладиться частным пляжем в нескольких шагах от номера. Все сюиты имеют изысканный и элегантный дизайн с деталями роскоши.

Номер Deluxe Family Suite Private Garden Beach Front (88 кв м+балкон), размещение: 6 человек. В отеле 4 номера данной категории. Номер представляет собой коннект из двух номеров категории Делюкс джуниор сюит с частным садом и прямым выходом к морю, соединённых между собой дверью. Великолепно обставленный номер, с панорамными окнами, видом на море и прямым выходом к пляжу. В делюкс семейном сюите гости могут воспользоваться двумя террасами в саду, с роскошной мебелью.

Рестораны и бары

Гурме ресторан «Fresco» имеет внутренний зал и террасу на открытом воздухе, где гости будут наслаждаться захватывающими видами на бассейн в форме лагуны, в изумительном сопровождении блюд, созданным Этторе Ботрини – шеф-поваром, отмеченным звездой Мишлен.

 Ресторан-бар «Beach House» с расслабляющей атмосферой расположен прямо на берегу моря и открыт для завтраков, обедов и ужинов. В меню предлагаются инновационные блюда современной Средиземноморской кухни, в которых делается акцент на использование свежайших и качественных продуктов.

В ресторане «The Market» гости могут попробовать блюда из готового меню или меню, а ла карт, приготовленные с использованием свежайших сезонных продуктов от местных производителей.

Винный бар «Fresco» расположен на втором этаже главного здания Sani Dunes. В винной карте представлен уникальный выбор элитных вин самых известных виноделен Греции и всего мира.

Гости отеля также могут посещать рестораны на территории всего курорта Sani Resort.

Спорт и развлечения

СПА
Эксклюзивный D Spa цент отеля, где к услугам гостей есть шесть кабинетов и большой выбор процедур от всемирно известной французской компании Anne Semonin, кабинет для процедур для пар с хаммамом, зал для Тайского массажа, джакуззи, тренажерный зал с самыми современными тренажерами компании Technogym и многое другое.

Пляж и бассейны
 В Sani Dunes частный пляж отеля расположен всего в нескольких шагах от номера. К услугам гостей также открытый бассейн с подогревом и крытый бассейн. Здесь все создано для того, чтобы отдых на пляже стал самым лучшим, поэтому отель предоставляет большие зонты, роскошные матрасы, а также возможность заказать еду и напитки прямо к шезлонгу в течение всего дня. Красиво дополняя лазурные воды потрясающего уголка Средиземноморья, Sani Dunes представляет самый большой в Греции плавательный бассейн с подогревом — это чистое наслаждение. Невероятный по площади бассейн — 3500 м2 — создает спокойную атмосферу на изысканном побережье.

Для детей

Sani Dunes — это идеальное место для подростков, где они могут провести свое свободное время и завести новых друзей. Здесь специально для тинейджеров разработали программу занятий и развлечений, например, клуб для подростков Οzon, яхт школа в гавани Sani, Sani Kids Eco Activities, танцевальная Академия Sani, футбольная академия Sani.

К услугам гостей

В Sani Dunes гостям предоставляется большой выбор спортивных мероприятий. В спортивном центре Sani к услугам гостей для занятий с утра до позднего вечера шесть теннисных кортов, а также настольный теннис, пляжный волейбол и мини-футбол. Различные водные виды спорта, включая виндсерфинг и водные лыжи, а также – водные велосипеды и «ватрушки».
В театре под открытым небом Garden Theatre показывают различные представления, музиклы и шоу. Ежегодно в Sani организуется Sani Festival – один из самых грандиозных музыкальных праздников на Средиземноморье. А еще можно отправиться в круиз на закате солнца.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика