Сегодня 20 апреля 2024 - 00:50 Мы принимаем:

Grecotel Olympia Oasis & Agua Park 5*

Международный аэропорт Каламата – 150 км – 3 часа 45 минут
Аэропорт Араксос - 55 км – 1 час Патры – 85 км – 2 часа
Афины – 300 км  6 часов Нафплион – 250 км – 5 часов 50 минут
Лутраки – 230 км 4 часа 50 минут Спарта – 190 км – 4 часа 20 минут

 Olympia Oasis — истинный средиземноморский рай для любителей пляжного отдыха. Семейный курорт мирового класса с окруженным садом с тропическими пальмами пресноводным бассейном с водными аттракционами, экзотическим бассейном с морской водой на берегу моря и мега-аквапарком Olympia площадью 20.000 кв. м. Атмосферу Olympia Oasis отличает непринужденная утонченность и чувство беззаботности. Непревзойденный комфорт роскошного отпуска, великолепные удобства, превосходное обслуживание и гастрономические изыски в 24 ресторанах и барах курорта.

Размещение

Номер Double Side Sea View (30 кв м+балкон 7 кв м), размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в основном здании на 2 или 3 этаже с боковым видом на море.

Номер Garden Room Side Sea View Ground Floor (30 кв м+терраса), размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в главном корпусе на первом этаже с боковым видом на море и имеют небольшую крытую террасу.

Номер Courtyard Side Sea View Room (30 кв м+балкон), размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в главном корпусе и имеют балкон с боковым видом на море.

Номер Double Sea View (30 кв м+балкон 7 кв м), размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в основном здании на 2 или 3 этаже с видом на море.

Номер Bungalow Side Sea View (30 кв м+балкон 7 кв м), размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в окружении садов на 1 или 2 этаже с боковым видом на море. Бунгало выполнены в деревенском стиле, песочного цвета с черепичными крышами, обставлены плетеной бамбуковой мебелью и декорированы в пастельных тонах.

Номер Bungalow Sea View (30 кв м+балкон 7 кв м), размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в окружении садов на 1 или 2 этаже с видом на море. Бунгало выполнены в деревенском стиле, песочного цвета с черепичными крышами, обставлены плетеной бамбуковой мебелью и декорированы в пастельных тонах.

Номер Side Sea View Garden Family Room Ground Floor (38 кв м+терраса 7 кв м), размещение: 2 взрослых+3 детей или 3 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в основном здании на 1 этаже с боковым видом на море. Комнаты обставлены бамбуковой и деревянной мебелью в светло-бежевых тонах, окна от пола до потолка. Спальная и гостиная разделены либо раздвижной, либо обычной дверью.

Номер Sea View Garden Family Room Ground Floor (38 кв м+терраса 7 кв м), размещение: 2 взрослых+3 детей или 3 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в основном здании на 1 этаже с видом на море. Комнаты обставлены бамбуковой и деревянной мебелью в светло-бежевых тонах, окна от пола до потолка. Спальная и гостиная разделены либо раздвижной, либо обычной дверью.

Номер Sea View Family Room (38 кв м+балкон 7 кв м), размещение: 2 взрослых+3 детей или 3 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в основном здании на 2 этаже с видом на море. Комнаты обставлены бамбуковой и деревянной мебелью в светло-бежевых тонах, окна от пола до потолка. Спальная и гостиная разделены либо раздвижной, либо обычной дверью.

Номер VIP Garden Family Room Sea View Ground Floor (38 кв м+терраса 7 кв м), размещение: 2 взрослых+3 детей или 3 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в основном здании на 1 этаже, в окружении садов, с фронтальным видом на море.

Номер VIP Family Room Direct Sea View (38 кв м+балкон 7 кв м), размещение: 2 взрослых+3 детей или 3 взрослых+1 ребенок. Номера расположены в основном здании на 2 этаже, в окружении садов, с фронтальным видом на море.

Номер Family Maisonette Sea View (50 кв м+крытый балкон), размещение: 2 взрослых+3 детей. Эти двухуровневые номера расположены в главном корпусе на 2 этаже с видом на море.

Новинка 2020! Номер Family Bungalow Side Sea View (40 кв м+терраса), размещение: 2 взрослых+2 детей или 3 взрослых+1 ребенок. Бунгало расположены в окружении пышных садов на первом этаже с боковым видом на море. Спальни разделены дверью.

Новинка 2020! Номер Family Bungalow Sea View (40 кв м+веранда), размещение: 2 взрослых+2 детей или 3 взрослых+1 ребенок. Бунгало расположены в окружении пышных садов на 2 этаже с видом на море. Спальни разделены дверью.

Вилла Beach Villa (105 кв м+терраса), размещение: 4 взрослых+1 ребенок. Виллы расположены на первой линии песчаного пляжа, имеют открытую террасу с зонтиками и шезлонгами, 2 отдельные спальные комнаты, гостиную, столовую и 2 ванные комнаты.

Рестораны и бары

Ресторан средиземноморской кухни «Olympia Oasis - The Seasons» со «шведским столом» (открыт на протяжении всего дня). Это ресторан в колониальном стиле, где гостям на протяжении всего дня предложат отменные блюда. Гастрономический выбор в ресторане варьируется от средиземноморских деликатесов до кулинарных произведений интернациональной кухни. Тематические «шведские столы» с широким выбором холодных и горячих блюд в ресторане придадут особый колорит вечерам и придутся по вкусу всем членам семьи.

 Новый азиатский ресторан «Olympia Oasis-Asiana» a la carte и бар. Невероятные экзотические блюда, волшебная атмосфера и виды, превосходное обслуживание. Ресторан с видом на Ионическое море, идеально расположенный возле бассейна, предлагает эклектичное паназиатское меню a la carte. Гостей ждет умопомрачительный ужин с широким выбором изысканных и аутентичных азиатских деликатесов. Лучшее, что предлагает кухня востока, теперь можно попробовать на Средиземноморье. Броский современный декор и оживленная атмосфера ресторана создают неповторимое настроение. Каждое посещение дарит незабываемые воспоминания.

Новый ресторан ливанской кухни «Olympia Oasis-Divan», а la carte. Эта восточно-средиземноморская кухня, с захватывающим сочетанием различных культурных и гастрономических традиций, является одной из самых интересных.

Divan — абсолютно новый ресторан высокой кухни, идеально расположенный на гастрономической площади курорта Oasis by the Beach. Ресторан у моря предлагает уникальные и аутентичные ливанские блюда и возрождает забытые традиционные вкусы. Интерьер ресторана воссоздает атмосферу востока в современной и роскошной обстановке, в которой чувствуется индивидуальный подход Divan. Ресторан отличается широким выбором мезе, превосходным обслуживанием и элегантным декором. Кальян бар Divan предлагает великолепные кальяны с трубками и табаком исключительного качества. Дополните кальян свежим фруктовым коктейлем из обширного коктейльного меню или шампанским для особых моментов.

Новый ресторан «Olympia Oasis-Tzaki Hot Stone». Этим летом Olympia Oasis вводит новую гастрономическую концепцию. Гости могут приготовить еду по своему вкусу на горячем камне в Tzaki, элегантном итальянском ресторане a la carte с видом на живописные пейзажи. В Tzaki, куда можно попасть из главного лобби отеля, берут лучшее, что дает Ионическое море и греческие пастбища, и готовят это с огромной любовью и точностью. Гости могут насладиться ужином на открытой террасе с видом на великолепные сады.

«Oasis on the beach» - гастрономический оазис на пляже с 6 ресторанами и барами (a la carte ресторан Taverna Greek, итальянский ресторан Trattoria Greca, Kafeneion Platanos, Souvlaki, Bon Bon и Sandy Burger).

Лаунж-бар «Olympia Oasis - Grand Veranda» — это воплощенная элегантность. Большой и оживленный лаунж-бар с неформальной атмосферой, где можно заказать напитки и легкие закуски и полюбоваться видами на море, сады, бассейны и пляж шикарного курорта. Идеальное место для веселой вечеринки, закусок, аперитива перед ужином, неформального ужина или мероприятия.

 Бар на пляже «Olympia Oasis» - интерьер в бохо-стиле в естественных цветах, расслабленная атмосферу и дуновение сладкого летнего бриза. Здесь, на великолепном пляже курорта, можно провести весь день, радуясь солнцу и попивая свежие соки или фантазийные коктейли и моктейли. Для тех, кто ведет здоровый образ жизни, бар предлагает широкий ассортимент низкокалорийных коктейлей.

Бар у бассейна «Olympia Oasis», оживленный на протяжении всего дня, роскошный бар с уникальной атмосферой на террасе, возвышающейся над морем. Гости отеля могут посещать все рестораны и бары на территории всего комплекса Grecotel Olympia.

Спорт и развлечения

СПА
4.500 кв. м чистого удовольствия — просто божественно! Вдохновленный образами знаменитой ротонды в соседней Древней Олимпии, центр талассотерапии Elixir спроектирован как комплекс греческих храмов. По вечерам здание центра украшает архитектурная подсветка, воспроизводящая неповторимую атмосферу святилища классической Греции. В спа-центре Аюрведа основывается на универсальных принципах — живой, развивающийся комплекс знаний, способствующий хорошему здоровью, физической красоте и долголетию. Учение нацелено на обретение внутреннего единства и гармонии тела, души и духа каждого отдельного существа и всей Вселенной. Единственная система, направленная на устранение первопричины болезни. К услугам гостей: талассотерапевтический бассейн Aqua Elixir с коридором «бурная река», водными пушками, гидромассажными сидениями, струйным массажем и гидромассажным душем, бассейн с прохладной водой для погружения, крытый плавательный бассейн с подогревом, два гидромассажных бассейна на свежем воздухе под навесом в стиле храмовой постройки и один крытый гидромассажный бассейн, сауны и парильни, крытая галерея для релаксации, где можно отдохнуть между процедурами. Для тех, кто любит тренировки есть: тренажерный зал с ультрасовременными кардиотренажерами Star Trac, залы для индивидуальных тренировок, отдельные мужские и женские раздевалки с индивидуальными запирающимися шкафчиками, соковый бар. Отмеченный Голубым флагом двухкилометровый песчаный пляж с мелководным побережьем и ландшафтный бассейн площадью 4 000 кв. м. А еще гостей ждут фантастические приключения в аквапарке Olympia площадью 20 000 кв. м. Настоящий калейдоскоп положительных эмоций при абсолютной безопасности. На территории отеля к услугам гостей несколько бассейнов: 1 главный бассейн с пресной водой (950 кв. м), 1 пресноводный бассейн с аттракционом «медленная река» и водными горками (412 кв. м), 1 экзотический ландшафтный бассейн с морской водой (1200 кв. м), 1 детский/плескательный бассейн с пресной водой (250 кв. м), 1 крытый бассейн (100 кв. м) с подогревом в холодные месяцы, 1 крытый бассейн с пресной водой (133 кв. м), подогревается в апреле и октябре.

Для детей

Семейные каникулы в Olympia Oasis & Aqua Park — это веселые развлечения для детей и возможность спокойно отдохнуть и расслабиться для родителей. Место, где детские мечты о празднике становятся реальностью. Здесь малышей ждет сказочный детский клуб Grecoland, плескательные бассейны, водные горки, бесконечный песчаный пляж, открытые игровые площадки, водный спорт и занятия верховой ездой. В высокий сезон наши юные гости смогут принять участие в различных увлекательных занятиях программы активного детского отдыха. Клуб Grecoland в Olympia Oasis был создан специально для детей. Ярко окрашенные скамейки и столы, костюмы, активные игры, различные творческие занятия и соревнования привносят атмосферу волшебства и превращают детские каникулы в настоящий праздник. На протяжении всего сезона квалифицированные многоязычные сотрудники позаботятся и присмотрят за детьми от 4 до 12 лет (6 дней в неделю, в определенные часы: утром и после полудня). Дети до 4 лет могут посещать клуб Grecoland только в сопровождении родителей или опекуна и под их постоянным присмотром. На пляже работают 2 НОВЫХ детских клуба, где дети находятся под полным присмотром взрослых. Главное развлечение для всех детей и их родителей - Аквапарк Olympia — это драйв, восторг и адреналин. Уникальные аквагорки, аттракционы и водяные башни погрузят в водоворот захватывающих приключений. В этом крупнейшем в Греции мега-аквапарке при курортном отеле площадью 20 000 кв. м гостей ждет море головокружительных ощущений.

К услугам гостей

Для гостей отеля доступны всевозможные водные виды спорта, спортивный кампус для всей семьи, где можно найти все: от тенниса и мини-футбола, до баскетбола и стрельбы из лука, а также верховая езда, фитнесс, пейнтбол, танцы разных стилей и направлений, йога.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика