Сегодня 19 апреля 2024 - 06:44 Мы принимаем:

Sani Resort – Sani Club, Halkidiki 5*

Международный аэропорт – 90 км » 1 час 40 минут

Салоники – 85 км » 2 часа

Сверкающее изумрудное море, белоснежный песчаный пляж, древние оливковые деревья на окружающих холмах; очень сложно представить себе более идеальное место для отдыха, чем Sani Club. Здесь все гости размещаются в роскошных бунгало с великолепным видом.

Размещение

Номер Double Room (40 кв м+терраса), размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок до 12 лет. В отеле 59 номеров данной категории. Эти полностью обновленные номера открытой планировки являются самыми большими на территории всего курорта. Все эти номера располагают гостиной зоной и просторной ванной комнатой с ванной и тропическим душем. Двухместные номера расположены на первом этаже с террасой в корпусах типа бунгало. Из панорамных окон открывается великолепный вид на Эгейское море или вечнозеленые сады.

Номер Deluxe Double Room Private Garden (40 кв м+терраса), размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок до 12 лет. В отеле 24 номеров данной категории. Данные номера тоже обновлены и тоже являются самими просторными из номеров открытой планировки. Эти номера располагают гостиной зоной и просторной ванной комнатой с ванной и тропическим душем. Двухместные делюкс номера расположены в корпусах типа бунгало на первом этаже и имеют частный садик. Из панорамных окон открывается великолепный вид на Эгейское море или вечнозеленые сады.

Номер Junior Suite Grand Balcony Sea View (40 кв м+балкон), размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+2 детей до 12 лет. В отеле 56 номеров данной категории. Новые просторные джуниор сюиты оформлены в современном стиле. Во всех номерах - гостиная зона и просторная ванная комната с ванной и тропическим душем, большой балкон с роскошной мебелью, с которого открывается восхитительный вид на Эгейское море.

Номер Junior Suite Private Garden (45 кв м+терраса), размещение: 3 взрослых+1 ребенок или 2 взрослых+2 детей до 12 лет. В отеле 35 номеров данной категории. Джуниор сюиты с частным садом оформлены в современном стиле и расположены на первом этаже. Во всех номерах - гостиная зона открытого плана, просторные ванные комната, а из частного сада открывается потрясающий вид на море.

Номер Family Suite Grand balcony Sea View (80 кв м+терраса), размещение: 3 взрослых+3 детей до 12 лет. В отеле 40 номеров данной категории. Семейный сюит — это коннект из двух джуниор сюитов с большим балконом, расположенные на втором этаже бунгало, которые соединяются между собой с помощью двери.

Номер One Bedroom Bungalow Suite Private Garden (55 кв м+терраса), размещение: 3 взрослых+1 ребенок. В отеле 4 номера данной категории. Cюит состоит из одной просторной спальной комнаты, вместительной гостиной, одной ванной комнаты с роскошной французской косметикой Anne Semonin. У номера есть частный садик с мебелью.

Номер One Bedroom Bungalow Suite Private Pool (55 кв м+терраса), размещение: 3 взрослых+1 ребенок. В отеле 8 номеров данной категории. Cюит из одной просторной спальной комнаты, вместительной гостиной, одной ванной комнаты с роскошной французской косметикой Anne Semonin, а также частного садика с комфортной мебелью и частного бассейна с подогревом.

Номер Two Bedroom Bungalow Suite Private Garden (100 кв м+терраса), размещение: 4 взрослых+2 ребенка до 12 лет или 3 взрослых+3 детей до 12 лет. В отеле 14 номеров данной категории. Все номера этой категории состоят из двух отдельных спальных комнат, гостиной и двух ванных комнат с роскошной косметикой Anne Semonin, частного сада с комфортной мебелью. Сюиты расположены в нескольких шагах ходьбы от пляжа отеля.

Номер Two Bedroom Bungalow Suite Private Pool (120 кв м+терраса 170 кв м), размещение: 4 взрослых+2 ребенка до 12 лет или 3 взрослых+3 детей до 12 лет. В отеле 13 номеров данной категории. Семейный сюит состоит из двух просторных спальных комнат, вместительной гостиной, двух ванных комнат, а также частного садика с комфортной мебелью и частного бассейна с подогревом. Одна ванная комната с ванной и тропическим душем, а вторая ванная комната – с душевой кабинкой с тропическим душем. Номер расположен в нескольких шагах от моря и пляжа отеля, с фронтальным видом на море или на первой линии рядом с пляжем.

Рестораны и бары

Ресторан «Ouzerie» — это колоритная оживленная греческая таверна. В меню предлагаются традиционные блюда греческой кухни с современным акцентом и тщательно отобранные местные вина. А еще отсюда открывается великолепный вид!

Ресторан «Cabana» на пляже предлагает гостям аппетитные блюда, вдохновленные кухней южного побережья Франции. «Жемчужины» меню напомнят вам о Лазурном Береге. Это свежие морепродукты, восхитительные овощи и сыры, которыми лучше всего наслаждаться на свежем воздухе, глядя на волны Эгейского моря.

Ресторан «Olympos» — это неформальное заведение с современным интерьером. Обильный выбор за завтраком и тематический шведский стол с горячими и холодными блюдами за ужином.

Бар «Main Bar» с великолепным видом на Эгейское море.

Ресторан «Pines» предлагает гостям меню новогреческой кухни, составленное из фермерских продуктов. Свежие ингредиенты для великолепных блюд выращиваются преимущественно экологичными методами в радиусе 200 км от курорта Sani Resort. По вечерам живописная обстановка вокруг ресторана как нельзя лучше подойдет для ужина на двоих, а под живую музыку особенно хорошо выпить по бокалу перед ужином или после него.

Эксклюзивный ресторан «Club Lounge» с непринужденной атмосферой — это место, где гости могут восстановить силы и попробовать изумительные средиземноморские блюда или просто насладиться напитком. Расположенный около бассейна Sani Club, ресторан Club Lounge отличается расслабляющей обстановкой. Отсюда открываются потрясающие виды на Эгейское море, залив и холм Sani, а также на гору Олимп.

СПА

В The Club Spa большой выбор процедур со всего мира: тайский массаж, индийский массаж Широдхара, восточная рефлексо-терапия, отшелушивание со средиземноморскими солями, а также большой выбор процедур, разработанных с использованием французской косметики Anne Semonin, включая уход за лицом, скрабы, обертывания и массажи, а также стоит посетить Spa Experience и насладиться термальными банями.

Пляж и бассейны

Бирюзовое море, нежный белоснежный песок на частном пляже – идеальное место для отдыха. Мелкое море идеально для детей, а взрослые здесь могут понырять с маской. Здесь к услугам гостей лежаки, душевые на пляже, можно заказать освежающие напитки, также родители могут оставить ребенка под присмотром няни Babewatch.

Гости могут расслабиться в бассейне с подогреваемой водой и отдельным сектором для детей.

Детям

В Sani Club гости смогут отдохнуть и развлечься всей семьей. Детям нравится знакомиться с новыми друзьями, отдыхать и играть вместе, а взрослые могут в это время уделить себе больше внимания. Детский клуб – идеальное место для того, чтобы дети чувствовали себя счастливыми. Детские ясли и детский мини-клуб находятся под управлением компании из Великобритании Worldwide Kids. На Sani Resort есть множество занятий для детей всех возрастов. Они могут осваивать новые навыки, заводить друзей в Sani Clubs или исследовать окружающий лес со своей командой. Подростки, отдыхающие на курорте Sani, могут посещать собственные эксклюзивные клубы и потрясающие курсы под руководством профессионалов, такие как Tennis Academy, созданная совместно с Rafa Nadal Tennis Centre.

Дополнительные услуги

Всей семьей гости могу заниматься любимым видом спорта или узнавать что-то новое для себя в Sani Club. Можно поддерживать форму и заниматься фитнесом в тренажерном зале, также можно покататься на водных видах спорта или открыть для себя морские глубины в центре подводного плавания PADI. Гости отеля могут посещать все Академии курорта Sani Resort.

В программу развлечений входят занятия стрельбой из лука, прогулки по лесу, можно посетить бар или одну из вечеринок на пляже.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика