Сегодня 29 марта 2024 - 18:47 Мы принимаем:

Four Seasons Astir Palace Hotel Athens 5*

 » Four Seasons Astir Palace Hotel Athens
Международный аэропорт – 24 км  28 минут
Афины – 22,8 км  35 минут

 Four Seasons Astir Palace – это роскошный курорт, окруженный сосновым бором площадью 30 га, с тремя частными пляжами, восемью восхитительными ресторанами, лаунжами и барами, модными бутиками и спа-центром, где до сих пор хранят верность заветам Гиппократа. В 2019 году отель был полностью реновирован.

Размещение

Корпус Arion
Уединенные номера и люксы, словно специально созданные для релаксации, гармонично сочетаются с модернистской архитектурой, четкими линиями и изысканным дизайном в стиле ретро. Помимо четырех ресторанов — ресторана греческой кухни и морепродуктов Pelagos, лаунжа Astron, сигарного бара Aristotle’s и Taverna 37 — гости корпуса Arion также могут воспользоваться услугами спа-центра, где до сих пор хранят верность заветам Гиппократа, и освежиться в крытом бассейне.

 Номер Arion Pine View room (40 кв м+балкон), размещение: 2 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок до 2 лет. Номера расположены с 1 по 4 этаж, имеют кровать king size, отделанную мрамором ванную комнату с джакузи и душевой кабиной, а также балкон с мебелью, откуда открывается вид на сосновую рощу.

 Номер Arion Sea View room (40 кв м), размещение: 2 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок до 2 лет. Номера расположены с 1 по 4 этаж, имеют кровать king size, отделанную мрамором ванную комнату с джакузи и душевой кабиной, а также балкон с мебелью, откуда открывается вид на Эгейское море.

 Номер Arion Pine View Junior Suite (52 кв м), размещение: 2 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок до 2 лет. Номера расположены с 1 по 2 этаж. В номере есть кровать king size в спальной зоне, отделенную от гостевой зоны раздвижной дверью, в которой стоит комфортный диван и мраморный столик. Ванная комната отделана мрамором, в ней установлена джакузи и отдельная душевая кабина. В номере также есть просторный балкон с мебелью, откуда открывается вид на сосновую рощу.

 Номер Arion Sea View Junior Suite (52 кв м), размещение: 2 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок до 2 лет. Номера расположены с 1 по 2 этаж. В номере есть кровать king size в спальной зоне, отделенную от гостевой зоны раздвижной дверью, в которой стоит комфортный диван и мраморный столик. Ванная комната отделана мрамором, в ней установлена джакузи и отдельная душевая кабина. В номере также есть просторный балкон с мебелью, откуда открывается вид на Эгейское море.

 Номер Arion Sea View One Bedroom (75 кв м), размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Номера находятся с 1 по 4 этаж. Это светлый и просторный люкс с отдельной просторной гостиной с раскладным диваном, столовой зоной с обеденным столом, спальней с кроватью king size, ванной комнатой отделанной мрамором, в которой установлено две раковины, джакузи и отдельная душевая, также есть ванная комната для гостей. У номера просторный меблированный балкон с потрясающим видом на Эгейское море.

 Номер Arion Panoramic Sea View Suite (150 кв м), размещение: 4 взрослых или 2 взрослых+2 детей. Это угловой люкс, который имеет просторный балкон с мебелью и великолепным панорамным видом на Эгейское море. Номера находятся на 3 этаже отеля. Кроме того, в люксе две отдельные спальни с ванными комнатами, в одной из которых установлена джакузи. Номер имеет очень просторную гостиную, с удобной мягкой мебелью, раскладным диваном, мраморными столиками, а также столовой зоной.

 Номер Arion Presidential Suite (210 кв м), размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Уникальный просторный угловой люкс, который расположен на 4 этаже отеля. Люкс имеет одну спальню с гардеробной, с мраморной ванной комнатой с двумя раковинами и джакузи, из ванной открывается вид на море. Также гостевая зона с мягкой мебелью и ТВ салоном, столовая зона с обеденным столом и мягкими диванами и креслами с панорамным видом на море. На просторной террасе номера расположен сад, частный бассейн, парная, спа-оборудование, зонтики и шезлонги, зона для отдыха и отдельная обеденная зона на 10 человек. С террасы открывается шикарный вид на море.

Номер Arion Riviera Suite (450 кв м), размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Легендарная роскошь дворца Astir Palace прослеживается буквально в каждой детали этого люкса — от гостиной и обеденной до сада с глубоководным бассейном на крыше. Люкс имеет несколько уровней. На 3 уровне в главной спальне оборудованы две гардеробные и персональное спа-оборудование, включая парную комнату, джакузи, отдельная комната для отдыха и работы, фитнес зал с балконом, угловая терраса с мебелью. На 4 уровне расположены: полноценная кухня, которая объединена со столовой зоной и столом на 10 человек, угловая терраса с мягкой мебелью для отдыха, просторная гостиная зона с несколькими диванами, креслами и столиками. На верхнем уровне, то есть на террасе на крыше гостей ждет большой частный бассейн, две просторные зоны для отдыха с мебелью, обеденный стол, шезлонги.

 Номер Arion Royal Suite (310 кв м), размещение: 4 взрослых или 4 взрослых+2 детей. Королевский люкс имеет две отдельные спальни, каждая с ванной комнатой с джакузи, одна просторная гардеробная и дополнительная комната для вещей, массажная комната, отдельный кабинет, кухня, объединенная гостиная с мягкой мебелью и столовая с обеденным столом. Люкс имеет просторную, широкую террасу с садом, бассейном, несколькими шезлонгами, зоной для отдыха и обеда на открытом воздухе. Вид с террасы на Эгейское море. Корпус Nafsica Из окон светлых и просторных номеров и люксов, в том числе с собственным бассейном, открываются великолепные виды на лазурное море. К услугам гостей три ресторана: итальянская траттория Mercato, лаунж-бар Avra и гриль-бар у бассейна Helios, а также бассейн, променад, фитнес-центр и роскошные бутики.

Корпус Nafsika — это энергетический центр отеля, идеально подходящий для деловых встреч, вечеринок и других мероприятий.

 Номер Nafsika Sea View room (44 кв м), размещение: 2 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Номера расположены с 1 по 4 этаж. В них одна кровать размера king size и раскладной диван (по запросу), мраморная ванная комната с двойной раковиной, джакузи и отдельной душевой кабиной. Благодаря панорамным окнам этот номер буквально купается в лучах ласкового греческого солнца. На просторном балконе, обставленном удобной мебелью, можно приятно расслабиться, любуясь бескрайними морскими просторами и лазурным небом.

 Номер Nafsika Sea View Garden room (44 кв м), размещение: 2 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Этот просторный номер на нижнем этаже выходит на частную террасу с садом, откуда можно сразу попасть на пляж. Из панорамных окон этого номера открываются великолепные виды на Эгейское море. В номере одна кровать размера king size и раскладной диван или кровать (по запросу), мраморная ванная комната с двойной раковиной, джакузи и отдельной душевой кабиной.

 Номер Nafsika Sea View One Bedroom Suite (88 кв м), размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Это просторный люкс с элегантной гостиной и большой спальней, мраморной ванной комнатой с двойной раковиной, джакузи и отдельной душевой кабиной, а также гостевой ванной. Люкс имеет просторную террасу с мебелью и видом на Эгейское море.

 Номер Nafsika Sea View Garden Suite with Pool (88 кв м), размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Люкс имеет отдельную спальню с мраморной ванной комнатой, отдельную гостиную с мебелью и гостевым туалетом. У номера частная терраса с садом, бассейном, мебелью и видом на Эгейское море.

 Номер Nafsika Sea View Terrace Suite with Pool (132 кв м), размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Люкс имеет одну спальню, гардеробную, мраморную ванную комнату с джакузи, и отдельным балконом с диванчиком, также полностью оборудованную кухню, просторную гостиную с диванами, креслами, мраморными столиками, обеденным столом, и отдельной террасой с мебелью и видом на море. У люкса красивая терраса с личным бассейном, шезлонгами, столом для обеда на открытом воздухе и уютным уголком с мягким диваном для отдыха.

 Номер Nafsika Ambassador Suite (220 кв м), размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Этот элегантный люкс расположен на верхнем этаже отеля и буквально источает ауру по-настоящему королевской роскоши. В люксе одна спальня, гардеробная, мраморная ванная комната с джакузи, и отдельным балконом с диванчиком. Есть отдельная гостевая комната или комната для детей с раскладным диваном, отдельной ванной комнатой и балкончиком с шезлонгами. Люкс имеет очень просторную гостиную с кухней, обеденным столом на 10 человек, уютной зоной отдыха с мягкими диванами и креслами, а также собственной террасой с мебелью. Также номер имеет отдельную террасу с частным бассейном, обеденным столом под открытым небом, мебелью для загара и отдыха. Корпус Бунгало Это первая часть архитектурного комплекса Astir Palace, построенная еще в 1961 году, Бунгало полностью отреновированные сейчас, они и по сей день сохраняют очарование давно ушедшей эпохи. Этот вариант размещения подойдет тем, кто предпочитает уединенный стиль жизни на морском побережье.

 Номер Garden View Bungalow (42 кв м), размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Эти уединенные бунгало, уютно расположившиеся вдоль берега под сенью деревьев, порадуют вас обилием солнечного света и современным интерьером. Открытая терраса бунгало выходит прямо в сад.

 Номер Sea View Bungalow (42 кв м), размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. С просторной террасы этого бунгало открываются совершенно потрясающие виды на Эгейское море и частные пляжи Four Seasons.

 Номер Sea View Bungalow with Pool (42 кв м), размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Номера имеют уютную спальную зону, ванную комнату с джакузи и душевой кабиной и частную террасу с личным бассейном с видом на море.

 Номер Sea View Bungalow Suite (80 кв м), размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+2 детей. Окна этого люкса-бунгало с залитой солнечным светом гостиной и отдельной спальней выходят на частные пляжи Four Seasons. В номере спальня с ванной комнатой с джакузи, отделенная дверью от гостиной, где могут разместиться двое детей не старшей 10 лет на раскладном диване. С балкона номера открывается прекрасный вид на Эгейское море.

 Номер Garden View Bungalow Suite with Pool (80 кв м), размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+2 детей. Окна этого люкса-бунгало выходят на сады отеля. В номере спальня с ванной комнатой с джакузи, отделенная дверью от гостиной, где могут разместиться двое детей не старшей 10 лет на раскладном диване. Номер имеет просторную террасу с мебелью и частным бассейном.

 Номер Sea View Bungalow Suite with Pool (80 кв м), размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+2 детей. Окна этого люкса-бунгало имеют панорамный вид на Эгейское море. В номере спальня с ванной комнатой с джакузи, отделенная дверью от гостиной, где могут разместиться двое детей не старшей 10 лет на раскладном диване. Номер имеет просторную террасу с мебелью и частным бассейном.

Рестораны и бары

Фирменный ресторан «Pelagos», специализирующийся приготовлении изысканных греческих морепродуктов.

Итальянская траттория «Mercato», открытая в течение всего дня, начинает утро с эспрессо и свежей выпечки. На ужин можно попробовать легкие салаты, домашнюю пасту и пиццу в Неаполитанском стиле. «Taverna 37» - эта веселая и яркая, пляжная таверна открыта сезонно и предлагает местные блюда греческой кухни: меззе и салатами, жареная баранина, куриные сувлаки и жареные кальмары.

 «Helios» — это латиноамериканский гриль ресторан, где подают тапас, тостады и гамбургеры, а также замороженные Маргариты и Писко-соус. На закате начинает играть Dj, а гости могут танцевать под звуки зажигательной латиноамериканской музыки.

 Бар «Astron Lounge & Terrace» работает в течение всего дня, предлагая все: от традиционных греческих завтраков и легких обедов до послеобеденного чая и коктейлей на ужин. Бар «Avra Lounge & Terrace» находится прямо на набережной и отличается умиротворенностью в течение дня и игривостью вечером. Здесь можно отведать любимые блюда интернациональной кухни.

 Бар «Aristotle’s» - эксклюзивный сигарный салон сочетает лучшие сигары в мире с редкими коньяками, виски и фирменной коктейльной картой. В хьюмидоре установлены личные запирающиеся шкафчики для хранения вещей.

Спорт и развлечения

СПА
 Одно из главных мест в спа-центре отеля занимает крытая зона гидротерапии, где соединяется древнегреческая традиция принятия ванн и лечением водой с современной спа-культурой. В спа-центре есть ароматический паровой грот, хаммам, бассейн с холодной водой, контрастный душ, массажные комнаты, а также спа-лаунж с видом на Эгейское море, где можно полностью расслабиться после всех процедур. Зарядиться энергией поможет тренировка в фитнес-центре и велнес-студии, где предлагается широкий спектр современного оборудования для активных тренировок и занятий йогой.

 Пляж и бассейны
 У отеля великолепный песчаный пляж с пологим входом в море, с шезлонгами и зонтиками. На территории отеля есть 3 прекрасных бассейна: 1 открытый бассейн, 1 открытый бассейн-лагуна, где родители могут плавать с детьми, 1 панорамный бассейн, 1 крытый 18-метровый бассейн в Spa-центре.

Для детей

В отеле есть детская комната для игр. Услуги няни под запрос.

К услугам гостей

К услугам гостей всевозможные водные виды спорта: каякинг, каноэ, вэйкборд, водные лыжи и другие.
Также доступны различные виды спорта: теннис, гольф, йога, треккинг.
Можно посетить центр реабилитации морских черепах Carretta-carretta или отправиться на экскурсию в древние Афины и посетить известные музеи и завершить прогулку дегустацией греческого вина.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика