Сегодня 18 апреля 2024 - 15:12 Мы принимаем:

Altapura 5*

Отель открыт с 3 декабря 2011 года.

Отель расположен:
в 159 км от международного аэропорта Женевы
в 183 км от международного аэропорта Лиона
в 112 км от аэропорта Шамбери

Заселение: 16:00
Выезд: 12:00

Отель Altapura находится неподалеку от центра курорта Валь-Торанс, в непосредственной близости от горнолыжной трассы. Элегантное современное здание напоминает традиционные савойские дома. Зеркальные окна и диагональная линия фасада придают особое очарование внешнему оформлению. Изнутри стены обшиты панелями из разных пород дерева, расположенных в мозаичном порядке, и облицованы натуральным камнем. В главном холле стоят пуфы и висят стилизованные оленьи рога. Номера, выполненные с элементами скандинавского стиля, выдержаны в светлых тонах.

 

Размещение

В отеле 88 номеров:

Номер Classic room (28 кв.м): спальня с двуспальной кроватью и раскладывающимся диваном для ребенка, ванная комната с двумя раковинами, ванной и душем. В номерах wifi, сейф, минибар, Nespresso кофе машина, чайник, фен. Номера в северной части отеля. Есть возможность коннекта.

Номер Club room (28 кв.м): спальня с двуспальной кроватью и раскладывающимся диваном для ребенка, ванная комната с двумя раковинами с ванной и душем. В номерах wifi, сейф, минибар, Nespresso кофе машина, чайник, фен. Номера в северной части отеля. Вид на горы. Возможность коннекта.

Номер Deluxe room (32 кв.м): спальня с двуспальной кроватью, гостиная зона с раскладывающимся диваном для двоих детей, ванная комната с ванной и душем. В номерах wifi, сейф, минибар, Nespresso кофе машина, чайник, фен. Номера в северной части отеля. Вид на горы. Возможность коннекта.

Номер Junior Suite (40 кв.м): спальня с двуспальной кроватью, гостиная зона с раскладывающимся диваном для двоих детей, ванная комната с ванной и душем. В номерах wifi, сейф, минибар, Nespresso кофе машина, чайник, фен. Вид на горы. Не коннектится.

Номер Junior Family Suite (40 кв.м): спальня с двуспальной кроватью, гостиная зона с раскладывающимся диваном для 1 ребенка и прилегающая комната, где можно разместить 2 детей, ванная комната с ванной и душем. В номерах wifi, сейф, минибар, Nespresso кофе машина, чайник, фен. Вид на горы. Не коннектится.

Номер Duplex Suite / Family Suite  (41 -57 кв. м): двухуровневый номер. На первом уровне: просторная гостиная с раскладывающимся диваном для двоих детей, ванная комната с душем, на втором уровне: спальня-будуар с двуспальной кроватью, с открытой ванной комнатой с двумя раковинами и большой ванной. Раздельный туалет. . В номерах wifi, сейф, минибар, Nespresso кофе машина, чайник, фен. Вид на горы. 

Номер Cocooning Suite (50 кв. м): спальня с двуспальной кроватью с зоной отдыха и с раскладывающимся диваном для двоих детей, балкон с панорамным видом на Карон, ванная комната с двумя раковинами с ванной и душем. В номерах wifi, сейф, минибар, Nespresso кофе машина, чайник, фен. Вид на горы. 

 

Рестораны и бары

К услугам гостей несколько ресторанов и бар:

Ресторан 2Mille3 – место для прекрасного обеда с видом на вершину Карон. Исключительные сезонные блюда международной кухни будут радовать Вас каждый день.

Ресторан Les Enfants Terribles – французская кухня, стейки, лобстеры и другие вкусные сюрпризы для роскошного ужина.

The Oyster Bar – всё, что Вы так любите: устрицы марки Жилардо, лангусты, креветки, омары и бокал вина.

La Laiterie – не упустите возможность попробовать эксклюзивное фондю и раклет, рецепты которых специально были разработаны шеф-поваром в сочетании с сыроваром Boujon - одним из самых страстных сыроделов региона.

Bar – Время для вкуснейших коктейлей и музыка каждый вечер!

The Terrace – терраса с видом на южный склон и вершину Карон на горизонте, где можно согреться горячим чаем на травах, глинтвейном или горячим шоколадом и насладиться умиротворяющим видом вокруг.

Устроить чаепитие можно в Tea Time Mountain refuge, уютно устроившись в кресле, обменивайтесь ежедневными приключениями с семьей или друзьями в  веселой и  дружелюбной атмосфере.

 

Для детей

Отель отлично подойдет для семейного отдыха. Здесь есть детский клуб, а специальный детский консьерж позаботиться об интересном досуге маленьких гостей, пока их родители на горнолыжной трассе или в SPA-центре.

 

К услугам гостей

В Altapura прекрасный SPA-центр, в оригинальном декоре которого использованы выделанные шкуры и стволы деревьев. На площади в 1000 квадратных метров расположены бассейн, сауна, турецкая баня и ледяная комната-иглу. Специалисты SPA-центра помогут посетителям выбрать одну из множества оздоровительных процедур, среди которых: различные скрабы и обертывания, стоунтерапия, аюрведа и рефлексология.

А также открытый/закрытый бассейн, джакузи, сауна, хамам, тренажерный зал, йога, пилатес, бизнес-центр, 2 конференц-зала, WI-FI доступ в Интернет, услуги консьержа, гараж, парковка.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика