Сегодня 16 апреля 2024 - 15:08 Мы принимаем:

Le Chalet Zannier 5*

Международный аэропорт Женевы - 68 км - 1 час

Комплекс Le Chalet Zannier, состоящий из трех шале, расположен в известном курорте Межев. Уютный деревянный дом построен в традиционном альпийском стиле: черепичные крыши, толстые деревянные стены, простая деревенская мебель, открытые камины.
С террас и балконов открываются великолепные виды гор и поселка. Гости могут остановиться в одном из двенадцати номеров, выдержанных в светло-серых и коричневых тонах.
В ресторане и баре готовят блюда французской кухни. В меню: рыба, пойманная в Женевском озере, и великолепная выпечка.
Также в отеле имеется оздоровительный центр, предлагающий разнообразные оздоровительные процедуры. После лыжной прогулки особенно приятно будет посетить хамам и сауну или пройти сеанс рефлексологии или стоунтерапии, который поможет расслабиться уставшим мышцам.

  

Размещение

В отеле: 12 номеров

Номер 2 Deluxe room (30 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем. Возможно объединение с номерами категорий Suite 4 и Suite 2.

Номер 2 Prestige room (40 кв. м): терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с душем. В одном из номеров: камин. Вид на горы. Возможно объединение с номерами категорий Suite 4 и Suite 2.

Номер 4 Junior suite (50 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душем. В большинстве номеров: камин. Вид на горы или Межев. Возможно объединение с номером категории Suite 3.

Номер 1 Suite 4 (70 кв. м): двухэтажный номер. На первом этаже: терраса, гостиная с обеденной зоной и камином, гардеробная. На втором этаже: балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Дополнительно: кофемашина Nespresso, чайник. Вид на горы и Межев. Возможно объединение с номерами категорий Deluxe room и Prestige room.

Номер 1 Suite 3 (70 кв. м): двухэтажный номер. На первом этаже: балкон, гостиная с обеденной зоной, ванная комната с душевой кабиной. На втором этаже: балкон, спальня, ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: кофемашина Nespresso, чайник. Вид на горы и Межев. Возможно объединение с номером категории Junior suite.
 
Номер 1 Suite 2 (100 кв. м): терраса, спальня с гостиной и обеденной зонами (кровать king-size), гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: кофемашина Nespresso, чайник. Вид на горы. Возможно объединение с номером категории Deluxe room и Prestige room.

Номер 1 Suite 1 (140 кв. м): двухэтажный номер. На первом этаже: балкон, прихожая, гостиная с обеденной зоной и камином, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с душем. На втором этаже: спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душем. Номер имеет открытую планировку: спальная и ванная зоны на первом этаже не разделены. Дополнительно: кофемашина Nespresso, чайник. Вид на горы и Межев.

 

Рестораны и бары

"La Ferme de mon Pere" – гастрономический ресторан французской кухни. Шведский стол, a la carte. Богатый выбор французских вин.У ресторана есть открытая терраса. Открыт для завтраков и ужинов с 19:00 до 00:00. 

В баре "Bar Salon" представлены  легкие закуски, выпечка, крепкие напитки. Есть открытая терраса с видом на горы. Открыт с 10:00 до 1:00.

 

К услугам гостей

Оздоровительный центр: 2 процедурных кабинета, закрытый бассейн, сауна, хамам, массаж, скрабы, обертывания, ароматерапия, стоунтерапия, рефлексология, аюрведа, процедуры для лица и тела.
Услуги консьержа, услуги няни, парковка.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика