Сегодня 29 марта 2024 - 03:47 Мы принимаем:

Hotel du Cap-Eden-Roc 5*

Международный аэропорт Ниццы – 25 км

 Отель du Cap-Eden-Roc принимает гостей, начиная с 1870 года. Круглый год у клиентов есть возможность приехать и насладиться беззаботными днями в уединенной бухте со своим парком, оценить все возможности и удобства загородного клуба. Поколения семей приезжают сюда на сезон, год за годом, наслаждаясь теплым и щедрым гостеприимством. Просторные смежные люксы и уединенные частные виллы создают расслабляющий семейный уют.

Размещение

В отеле 118 великолепных номеров, оформленных с французским щегольством. Они расположены в трех разных местах вокруг отеля du Cap, в оригинальной вилле Soleil, павильоне Eden-Roc с видом на море прямо под ним и более частной резиденции Les Deux Fontaines, с ее особенно свежими и светлыми интерьерами.

Номер Tradition Room (25 кв м), максимальное размещение – 2 взрослых. Тихие и спокойные, традиционные номера расположены либо в здании отеля du Cap-Eden-Roc, либо в более частной резиденции Les Deux Fontaines. Эти очаровательные и уютные номера, оформленные в классическом стиле 18-го века с освященной веками элегантностью, предлагают безупречный плюшевый комфорт. Вид из номеров во внутренний двор.

Номер Classic Room (25 кв м), максимальное размещение – 2 взрослых или 1 взрослый + 1 ребенок. Из тихих и частных классических номеров открывается прекрасный вид на сад. Номера имеют стильные современные мраморные ванные комнаты большого размера с одним или двумя туалетными столиками, очаровательно оформлены и прекрасно освещены, а некоторые также имеют собственную террасу. Номера расположены в историческом здании, Hotel du Cap или более частной резиденции Les Deux Fontaines.

 Номер Superior Room (32 кв м), максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок. Улучшенные номера расположены в оригинальном здании отеля du Cap-Eden-Roc, построенном в 1870 году, как место отдыха писателей в месте красоты и вдохновения, так что гости могут по-настоящему погрузиться в историю этого отеля. Эти номера оформлены в изящном стиле под личным вниманием владельца, с видом на парк.

 Номер Deluxe Room (40 кв м), максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок. Всего в отеле семь эксклюзивных номеров Делюкс, и все они расположены в историческом главном здании отеля du Cap-Eden-Roc. Они очень просторны, а их великолепные виды добавляют к возвышающему чувству света и открытости. Их уникальное расположение дает гостям поистине Особый взгляд на сверкающие голубые воды Средиземного моря.

 Номер Junior Suite (45 кв м), максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок. Номера расположены в двух разных местах, каждый из которых отличается своей уникальной атмосферой и характером. В главном здании отеля du Cap-Eden-Roc роскошные полулюксы и полулюксы Делюкс погружены в историю этого отеля, который является оригинальной Виллой Soleil 1870 года. Очаровательная спальня и просторная гостиная выходят окнами на безукоризненно ухоженный частный парк, где воздух благоухает меланжем цитрусовых, роз и эвкалиптов. В некоторых номерах есть собственная терраса. В павильоне Eden-Roc полулюксы Eden-Roc и полулюксы Eden-Roc Deluxe с захватывающим видом на Средиземное море и Леринские острова располагают собственной террасой для завтраков и частных ужинов. Во всех Полулюксах есть ванная комната с гидромассажной ванной, а в некоторых-спа-салон с паровым душем.

Номер One Bedroom Suite (80 кв м), максимальное размещение – 3 взрослых или 3 взрослых + 1 ребенок. Клиенты погрузятся в элегантное прошлое в окружении всех изысков современной роскоши в экстравагантном люксе, расположенном в историческом главном здании отеля du Cap-Eden-Roc. С завидной точки обзора на верхнем этаже гости, проживающие в люксе с одной спальней, могут любоваться величественным частным парком площадью 22 акра до самого Средиземного моря, наслаждаясь поистине возвышающими видами. В этих люксах с высокими потолками, залитых солнечным светом, есть гостиная, а в некоторых-вторая ванная комната. В некоторых номерах есть собственный балкон. Большинство люксов могут быть соединены с другими комнатами, чтобы создать превосходные частные апартаменты с двумя или тремя спальнями, что делает их идеальными для семейного отдыха.

 Номер Terrace One Bedroom Suite (85 кв м), максимальное размещение – 3 взрослых или 3 взрослых + 1 ребенок. Экстравагантного размера люкс с террасой с видом на сад. Расположенный в историческом главном здании Hotel du Cap-Eden-Roc, месте вдохновения для писателей и художников, который был преобразован в один из самых известных гранд-отелей. Погрузитесь в элегантное прошлое, окруженное изысканной современной роскошью. В люксе есть большая гостиная для развлечений или для дополнительной кровати, если это необходимо. Вторая ванная комната делает его универсальным пространством для путешествующих семей.

 Номер Eden-Roc Suite (100 кв м), максимальное размещение – 3 взрослых или 3 взрослых + 1 ребенок. Люкс Eden-Roc — это вершина роскоши, занимающая почетное место на вершине павильона Eden-Roc и открывающая непревзойденный вид на Леринские острова и Средиземное море. Этот уникальный люкс площадью 100 кв. м с потрясающей террасой из тикового дерева, напоминающей палубу яхты, простирается на 200 кв. м и включает в себя изящную беседку и гидромассажную ванну, предлагая гостям возможность насладиться бодрящим отдыхом с видом на гипнотическое синее море. Люкс Eden-Roc — это глубоко гламурное место, идеально подходящее для проведения частного ужина. Для более обширного размещения люкс может быть соединен с Полулюксом Делюкс, создавая две главные спальни.

 Villa Les Cèdres (120 кв м), максимальное размещение - 7 взрослых или 6 взрослых + 1 ребенок. Вилла Les Cèdres расположена в центре парка, в окружении величественной кедровой рощи, и представляет собой очаровательный коттедж в провансальском стиле, предлагающий спокойное уединение вдали от основных зданий отеля. Излучая подлинное тепло и окутывая гостей элегантным комфортом, он предлагает три просторные спальни, изящную гостиную, отдельную кухню и открытую гидромассажную ванну. Две спальни расположены на верхнем этаже, который выходит на террасу с видом на безмятежный сад. На нижнем уровне также есть большая частная терраса для ленивого послеобеденного отдыха или ужина в мягкие благоухающие вечера Ривьеры.

 Villa Eleana (250 кв м), максимальное размещение - 7 взрослых или 6 взрослых + 1 ребенок. Единственная в своем роде Вилла Eleana — это рай величавого очарования и изысканного спокойствия. Расположенный в эксклюзивном анклаве, незаметно удаленном от основных зданий, этот частный дом площадью 250 кв. м – идеально подходит для семей или тех, кто путешествует с друзьями – включает в себя три спальни с ванными комнатами, великолепную гостиную, частный кабинет, кухню высшего класса и частный бассейн. Жители пользуются специальными услугами личного дворецкого и пользуются кабинкой для переодевания на время своего пребывания, а также могут запросить услуги частного шеф-повара, если это необходимо. Частный бассейн расположен в красивом ландшафте, оживленном ароматом цитрусовых деревьев, а с просторной террасы на верхнем этаже открывается потрясающий вид на нетронутые сады и сверкающее Средиземное море.

Рестораны и бары

В этом 150-м сезоне отель du Cap-Eden-Roc приглашает по-новому взглянуть на рестораны и бары отеля. Немногие помещения были свидетелями более гламурных событий и поворотных моментов в истории, которые вдохновили известного архитектора Патрицию Анастасиадис на создание потрясающего дизайна интерьера. За кулисами шеф-повар Le Bristol Paris с тремя звездами Мишлен Эрик Фрешон посоветовал шеф-повару Арно Пуэте, шеф-повару Себастьену броду, шеф-повару Кристофу марку и кондитеру Лилиан Боннефуа новое меню, включая гастрономический ужин, который будет подан в обновленном вечернем обеденном зале: ресторан Louroc. Магия Ривьеры продолжается!

 Ресторан «Eden-Roc» открыт каждый день для элегантного обеда с панорамным видом на Средиземное море. Сезонное меню шеф-повара Arnaud Poëtte наполнено фирменным колоритом трех звезд мишленовского шеф-повара Эрика Фрешона из Le Bristol Paris. Обновленный дизайн архитектора Патриции Анастиассиадис привносит в ресторан изысканное новое измерение.

 На ужин новый ресторан «Louroc» спускается в обновленную столовую и террасу для превосходного гастрономического предложения. Под руководством трех мишленовских шеф-поваров Le Bristol Paris Эрика Фрешона, исполнительного шеф-повара Арно поэта и его талантливой команды каждый вечер создается редкое кулинарное волшебство в прекрасно обновленной атмосфере архитектора Патрисии Анастасиадис.

 Шеф-повар «Eden-Roc Grill» Кристоф Марк и кондитер Лилиан Боннефуа обновили свое меню под руководством трех шеф-поваров, удостоенных звезды Мишлен, Эрика Фрешона из Le Bristol Paris. Новые блюда будут поданы в обновленной атмосфере, оформленной известным архитектором Патрисией Анастасиадис.

 Выпейте что-нибудь ледяное в баре «Eden-Roc» и позвольте сценам нашей гламурной истории плескаться вместе с волнами. Вот идет Кирк Дуглас на водных лыжах, Рита Хейворт выходит из бухты, Пикассо рисует на скалах, Хемингуэй ныряет с яхты. Станьте частью легенды!

 «Juice & Ice Cream Bar» наслаждайтесь вкусными домашними сорбетами и мороженым с изысканной начинкой из карамелизированных сухофруктов и фирменного шоколада. Кроме того, попробуйте один из соков и смузи, приготовленных из измельченных фруктов и овощей, все они ломятся от вкуса и питательности.

 «Eden-Roc Champagne Lounge», расположенный на вершине павильона Eden-Roc, откуда открывается вид на кристально-голубые воды Средиземного моря, шампанский зал Eden-Roc-это волшебное место, где можно отведать лучшие и редчайшие сорта шампанского в мире. Сотрудничая исключительно с 14 шампанскими домами, отобранными главным сомелье, Eden-Roc Champagne Lounge может похвастаться самыми престижными фирменными шампанскими, а также некоторыми удивительными открытиями.

 «Bar Bellini» трудно представить себе что-нибудь более элегантное, чем потягивать Беллини здесь, в самой прекрасной обстановке на Французской Ривьере. Здесь есть восхитительная терраса с великолепным видом на парк отеля и вниз по гламурной Гранд-Аллее. Расположившись в шикарной, изысканной атмосфере бара Bellini, гости легко смогут погрузиться в размышления об истории этого легендарного отеля.

 «Bar La Rotonde» красивый новый бар, новое меню и гламурно обновленный декор привнесут в бар La Rotonde свежее омоложение. Приходите насладиться напитками перед едой и захватывающими дух видами перед обедом в ресторане Eden-Roc или ужином в LouRoc, в закругленных стенах легендарного места встречи Riviera.

 «Cabanas» бронирование частного домика было частью легендарного опыта Ривьеры с 1930-х гг. эти уединенные «домики» между сосновыми рощами и Средиземным морем были созданы для принятия солнечных ванн и купания в море, они особенно восхитительны для частных обедов или романтического ужина.

Дневное Бронирование: проведите день, нежась на скалах над переливчатыми всплесками Средиземного моря, и насладитесь расслабляющим обедом, который подается в этом уединенном домике с видом на море. Эксклюзивный романтический ужин: идеальное место для влюбленных, личный дворецкий представит меню из трех блюд на двоих, включая изысканную закуску, подаваемую с бокалом Ruinart Blancs de Blanc.

Спорт и развлечения

СПА
 Spa Eden-Roc by La Prairie: спа-партнер-La Prairie, чей вечный поиск молодой красоты, основанный на научных инновациях, великолепных ингредиентах и роскошном опыте, идеально соответствует ожиданиям всех клиентов. Перед началом лечения гости могут расслабиться в сауне или паровой бане, успокаивая и подготавливая тело и разум к наиболее эффективному лечению.

Для детей

Детский Клуб приглашает юных путешественников открыть для себя то, что они больше всего любят в жизни, и завести новых друзей. Спорт, кулинария, танцы, дни, полные творчества, веселья и красоты природы. Команда отеля любит открывать молодым глаза на окружающую среду и предлагает посетить соседний питомник черепах.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика