Сегодня 20 апреля 2024 - 14:04 Мы принимаем:

Le Hameau Du Kashmir Hotel & Residence 4*

 » Le Hameau Du Kashmir Hotel & Residence

Отель и резиденция расположены в 500 метрах от центра курорта у подножия горнолыжного спуска, в 2 часах езды от аэропорта Шамбери.


Le Hameau du Kashmir дарит своим гостям возможность отдохнуть в сердце Альп с восточной роскошью. Гости по достоинству оценят удачное расположение отеля – в непосредственной близости находится станция подъемника. Элегантные номера категории suite и просторные апартаменты обеспечивают идеальные условия для отдыха. 
Резиденция Le Hameau du Kashmir – идеальный вариант для тех, кто хочет отдохнуть с семьей или друзьями. Гости могут посещать рестораны и SPA-центр отеля Le Hameau du Kashmir.
В гастрономическом ресторане Le Karmin можно наслаждаться шедеврами региональной кухни с бесподобным видом на горные склоны, а в Le Yack непременно стоит заглянуть любителям мяса. Сочный стейк из элитных мясных пород с домашними соусами и савойскими специями поможет восстановить силы после покорения горнолыжных трасс. Еще одним украшением вашего отдыха станет великолепный SPA-центр с разнообразными саунами, массажами и программами для лица и тела, основанными на использовании натуральных трав и минералов.

В отеле и резиденции: 53 номера категории suite, 39 апартаментов, 2 ресторана, бар, SPA-центр (закрытый подогреваемый бассейн, сауна, инфракрасная сауна, русская баня, массаж, процедуры по уходу за лицом и телом), тренажерный зал, парковка.

Рестораны и бар:
Le Karmin – гастрономический ресторан региональной кухни. Есть открытая терраса. Панорамный вид на горы. Открыт для ужинов. Завтрак сервируется в Le Karmin или Le Yack с 7:30 до 10:00.
Le Yack – стейкхаус. Большой выбор мяса на гриле. Открыт для обедов и ужинов. Вид на трассу и горы.
The Lounge Bar – бар. Горячий шоколад, коктейли. Открыт с 12:00 до 23:00.

 

Размещение

В номере отеля (suite): кабельное телевидение, Wi-Fi доступ в Интернет, телефон, сейф, фен, халаты, тапочки.

В номере резиденции (apartment): кабельное телевидение, Wi-Fi доступ в Интернет, телефон, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе, тостер, плита, духовка, микроволновая печь, холодильник с морозильной камерой, посудомоечная машина, утюг и гладильная доска (по запросу), фен.

Junior suite (40 кв. м): балкон, гостиная с кухонной зоной, 2 спальни (одна – с двуспальной, другая – с односпальной кроватью), 2 ванные комнаты с ванной или душевой кабиной. 

Family suite (45 кв. м): некоторые номера двухуровневые. Балкон, гостиная с кухонной зоной, 2 спальни (одна – с двуспальной, другая – с 2 отдельными кроватями), 2 ванные комнаты с душевой кабиной. 

Prestige suite (80 кв. м): некоторые номера – двухуровневые. Балкон, гостиная с кухонной зоной, 2 спальни (одна – с двуспальной, другая – с 2 отдельными кроватями), спальная зона в мезонине или алькове с односпальной кроватью, 2 ванные комнаты с ванной или душевой кабиной. 

Apartment 3 rooms 4 persons (45 кв. м): некоторые номера – двухуровневые. Балкон, гостиная с кухонной и обеденной зоной, 2 спальни (одна – с двуспальной, другая – с 2 отдельными кроватями), 2 ванные комнаты с ванной или душевой кабиной. 

Apartment 3 rooms 4 persons with view (45 кв. м): аналогичен номеру категории Apartment 3 rooms 4 persons, но имеет более красивый вид из окна. 

Apartment 3 rooms 4/6 persons (50 кв. м): некоторые номера двухуровневые. Балкон, гостиная с кухонной и обеденной зоной, 2 спальни (одна – с двуспальной, другая – с 2 отдельными кроватями), 2 ванные комнаты с ванной или душевой кабиной. 

Apartment 4 rooms 6 persons (65 кв. м): некоторые номера двухуровневые. Балкон, гостиная с кухонной и обеденной зоной, 3 спальни (одна – с двуспальной, остальные – с 2 отдельными кроватями), 3 ванные комнаты с ванной или душевой кабиной. 

Apartment 5 rooms 8 persons with sauna (104 кв. м): балкон, гостиная с кухонной и обеденной зоной, 4 спальни (одна – с двуспальной, остальные – с 2 отдельными кроватями), сауна, 4 ванные комнаты с ванной или душевой кабиной. 


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика