Сегодня 25 апреля 2024 - 15:42 Мы принимаем:

Barriere Les Neiges Courchevel 5*

Международный аэропорт Женевы – 190 км – 2 часа 20 минут
Анси – 89 км – 1 час 30 минут

Отель Hôtel Barrière Les Neiges находится в самом центре курорта Куршевель 1850 среди белоснежных альпийских склонов. Из отеля, расположенного на юге у подножия трасс, открываются изумительные панорамные виды.
Отель имеет доступ к трассам протяженностью 600 км и собственную современную лыжную комнату, где все предусмотрено для максимально комфортного и запоминающегося отдыха.

Размещение


Номер Superior room (35 кв.м): спальня, ванная комната с ванной и душем. Классический стиль гармонично переплетается с современными мотивами, воплощая мечту об идеальном отдыхе.
 
Номер Deluxe room (38 кв м) располагает просторным балконом, откуда открываются изумительные виды на живописные пейзажи, спальней, гардеробной зоной, ванной комнатой с ванной и душем. В некоторых номерах: душ с функцией парной. 

Номер Prestige room (42 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной, гардеробная зона, ванная комната с ванной и душем. Вид на трассу Белькот. Возможно объединение с номером категории Suite Les Neiges. 
 
Номер Junior suite (46 кв. м) располагает панорамной террасой или балконом, хаммамом и гостиной с прихожей, спальней, ванной комнатой с ванной и душем с функцией парной. 

Номер Prestige Junior Suite (58 кв. м) с балконом или террасой с видом на горы, прихожая, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душем. Возможно объединение с номером категории Suite Les Neiges. 

Номер Suite (100 кв. м) – это воплощение французского art de vivre. В номере: балкон или терраса, гостиная, спальня, гардеробная, ванная комната с ванной и душем с функцией парной. Дополнительно: кондиционер. Вид на горы. Услуги персонального батлера.

Номер Deluxe Suite (100 кв. м): балкон, прихожая, гостиная, спальня, гардеробная, ванная комната с ванной и душем с функцией парной, гостевой туалет. Дополнительно: кондиционер. Вид на горы и горнолыжные спуски. Услуги персонального батлера.

Номер Prestige Suite (116 кв. м). Интерьер в стиле традиционного шале с обилием натурального дерева в сочетании с элементами хай-тека. В номере:балкон или терраса, прихожая, гостиная с обеденной зоной и камином, спальня, гардеробная, ванная комната с ванной и душем с функцией парной, гостевой туалет. Вид на горнолыжные спуски и Куршевель. Услуги персонального батлера.

Номер Suite Les Neiges (206 кв. м) - двухуровневый номер на 6 этаже. Особого внимания в этом сьюте заслуживают панорамные виды на горные вершины, частный спа и камин. В номере: 2 балкона, гостиная с обеденной зоной и камином (стол на 8 персон), спальня, гардеробная зона, ванная комната с ванной и душем с функцией парной, массажный кабинет, джакузи. Возможно объединение с номерами категорий Prestige room и Prestige junior suite. Услуги персонального камердинера. 

Penthouse Les Neiges (310 кв. м) двухуровневый номер – это оазис безмятежности, расположенный на верхнем этаже HôtelBarrièreLesNeiges. Апартаменты располагают 3 спальнями, столовой на 8 гостей, двухуровневой гостиной и частным спа. На первом уровне: балконы, гостиная с камином, столовая (стол на 8 персон), 2 спальни, 2 гардеробные, 2 ванные комнаты (каждая – с ванной и душем). На втором уровне: балкон, спальня, гардеробная, ванная комната с ванной и душем с функцией парной, массажный кабинет, джакузи. Дополнительно: кондиционер. Расположен на верхнем этаже. Вид на горнолыжный спуск и окрестности. е. Вид на горнолыжный спуск и окрестности.

Рестораны и бары



Ресторан «Le Fouquet's», где можно попробовать блюда французской кухни с авторскими акцентами от шеф-повара Пьера Ганьера. Два основных кита, на которых стоит кухня Le Fouquet's, – первоклассные продукты и инновационные техники приготовления. Все ради того, чтобы подарить гостям яркие впечатления и заставить влюбиться раз и навсегда.

Ресторан «BFire» — это гастрономические традиции Аргентины, где распространено приготовление еды на открытом огне и тлеющих углях. Искусное управление огнем и жаром печи позволяет выявить скрытые ароматы и новые грани мяса, рыбы, овощей и фруктов.

Детям


В отеле создана специальная студия для детей и подростков Le Studio by Petit VIP. Это место, где маленькие гости будут чувствовать себя комфортно, а заодно смогут научиться чему-то новому на разнообразных мастер-классах и занятиях по 10 дисциплинам. В частном кинотеатре можно организовать семейный просмотр любимых фильмов. В рамках клуба открыта студия Le Studio by Petit VIP для детей в возрасте до 12 лет, а для подростков создано отдельное пространство. Каждый день команда профессионалов готовит интересные мастер-классы и занятия, которые помогают раскрыть творческий потенциал каждого ребенка. Для детей любых возрастов доступны такие развлечения, как катание на собачьих упряжках, строительство иглу или игра в снежки.

К услугам гостей



Спа-центр на площади 1 000 квадратных метров с 7 кабинетами, один из которых рассчитан на двоих и оборудован хаммамом и джакузи. Фирменные процедуры и массажи от Diane Barrière Spa. 
Крытый 20-метровый бассейн с видом на укутанные снегом ели, джакузи на открытом воздухе, сауна, купель с холодной водой и зона гидротерапии. Собственный фитнес зал с самым современным оборудованием.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика