Сегодня 29 марта 2024 - 12:06 Мы принимаем:

Hotel Martinez 5*

Международный аэропорт Ниццы – 26 км
Монако – 55 км

 Отель Martinez, открывшийся в конце 1920-х годов, воплощает в себе дух беззаботности Лазурного Берега и Средиземноморья. Этот отель славится своей гостеприимной атмосферой, прославляющей любовь к жизни. Как в прошлом, так и сегодня это одно из самых престижных мест в районе Круазет. Вдохновившись здешним стилем ар-деко и цветами Лазурного побережья, дизайнер интерьеров Пьер-Ив Рошон вдохнул новую жизнь в этот роскошный каннский отель, получивший сертификат экологичности Green Globe. Полная реновация прошла в 2018 году.

Размещение

Оформление 409 номеров и люксов стало одой легендарному стилю Ривьеры. В качестве основы был взят интерьер отеля 1930-х гг. в стиле ар-деко и цветовая гамма Французской Ривьеры. Благодаря белой лаковой отделке с тонкими оттенками небесно-голубого или светло-желтого цвета каждый элемент создает теплую и расслабляющую атмосферу «средиземноморской мечты».

 Номер Premium (38 кв м), количество гостей в номере: 2. Встречайте рассветы в этом современном, оформленном в стиле ар-деко номере с потрясающими видами на море, одной большой двуспальной кроватью (King), принадлежностями для приготовления чая и кофе, ванной или тропическим душем.

 Номер Premier (38 кв м), количество гостей в номере: 2. Отдохните в этом современном оформленном в стиле ар-деко номере с одной большой двуспальной кроватью (King), принадлежностями для приготовления чая и кофе, ванной и видами на Канны.

 Номер Deluxe (31 кв м), количество гостей в номере: 2. Отдохните в этом современном отделанном в стиле ар-деко номере с видами на Канны, двумя односпальными кроватями, принадлежностями для приготовления чая и кофе и тропическим душем.

 Standard room (28 кв м), количество гостей в номере: 2. Расслабьтесь в этом современном оформленном в стиле арт-деко номере с одной большой двуспальной кроватью (King), принадлежностями для приготовления чая и кофе, тропическим душем и видом на Канны.

 Номер Suite des Oliviers (130 кв м), количество гостей в номере: 3. Оцените этот эксклюзивный, современный, оформленный в стиле ар-деко люкс с одной спальней, гостиной, столовой, собственной террасой площадью 250 кв. м и видом на море, с обеденным столом, шезлонгами, диван-кроватями. Отдельная столовая/гостиная.

Номер Suite Penthouse (180 кв м), количество гостей в номере: 2. Номер расположен на 7 этаже отеля. Насладитесь отдыхом в этом престижном, расположенном на самом верхнем этаже люксе площадью с собственной террасой площадью 150 кв. м, видом на море, одной большой двуспальной кроватью (King), гостиной и столовой, с обеденным столом, шезлонгами, диван-кроватями. Отдельная столовая/гостиная.

 Номер Suite Prestige (110 кв м), количество гостей в номере: 3. Выберите этот просторный современный люкс в стиле арт-деко с видом на море, одной большой двуспальной кроватью (King), отдельными гостиной и спальной комнатами, большой гардеробной.

 Номер Junior Suite (50 кв м), количество гостей в номере: 2. Выберите этот современный оформленный в стиле ар-деко номер с собственной террасой площадью около 30 кв. м с частичным видом на море, одной большой двуспальной кроватью (King), машиной для приготовления кофе Nespresso, ванной и тропическим душем.

 Номер Junior Suite (45 кв м), количество гостей в номере: 3. Позвольте себе этот современный, оформленный в стиле ар-деко люкс с видом на Канны, одной большой двуспальной кроватью (King), диван-кроватью, машиной Nespresso, ванной и тропическим душем.

 Номер Junior Suite (45 кв м), количество гостей в номере: 2. Наслаждайтесь прекрасным морским видом из этого современного, оформленного в стиле ар-деко люкса с одной большой двуспальной кроватью (King), диваном-кроватью, машиной Nespresso, ванной или тропическим душем.

Рестораны и бары

Ресторан «Le Jardin du Martinez - La Croisette» — это уникальный, зеленый отдых, буколическая обстановка, созданная ландшафтным архитектором Филиппом Ниезом. Средиземноморский сад с пробковым дубом, источающим тепло Прованса, пальмами прямо с открытки Лазурного берега, а также грейпфрутовыми деревьями, миртами и лимонными деревьями, выпускающими свои фруктовые ароматы через террасу площадью 400 м2 с атмосферой провансальской деревенской площади. В интерьер "Жарден дю Мартинес" можно попасть через огромные жалюзи в вестибюле, выходящие в сад через большую стеклянную стену, выполненную в стиле Мондриана.

 «Martinez Bar» - в симбиотическом выражении самого начала существования отеля новый бар рядом с Le Jardin прославляет дух и свободу яхтинга. Пьер-Ив Рошон выбрал гламурную ретро-тему, с лакированной отделкой из розового дерева, синей кожей и оттенками золота, источающими всю элегантность морского побережья. Это место, где можно попробовать закуски, подписанные шеф-поваром Кристианом Синикропи, насладиться созданием коктейля или выпить один из 22 джинов.

 «La Plage du Martinez» - под солнцем Французской Ривьеры, ласкаемым мягким бризом, который щекочет ладони, добро пожаловать в место уникальных впечатлений от восхода до заката. На сверкающей, всемирно известной набережной Круазетт частный пляж отеля Martinez - это место незабываемых встреч в Каннах, место, где можно увидеть и быть увиденным.

«La Palme d'Or - 2-MICHELIN Stars» - на первом этаже отеля Martinez, с прекрасным балконом над набережной Круазет, расположен ресторан изысканной кухни La Palme d'or с двумя мишленовскими звездами и четырьмя Gault & Millau Toques, который присоединился к очень эксклюзивному кругу великолепных ресторанов. Это очаровательное место на берегу Каннского залива, где шеф-повар Кристиан Синикропи предлагает свои блюда для чувств-всегда смелые, всегда изобретательные. В ресторане La Palme d'or посуда разработана Кристианом Синикропи и изготовлена его женой Кэтрин. Несколько лет назад, овладев секретами керамики, супруги начали создавать тарелки и другую посуду, чтобы вместить всю кулинарную композицию шеф-повара.

Спорт и развлечения

СПА
L. RAPHAEL BEAUTY SPA, расположенный на 7-м этаже отеля, в Каннах является настоящей гаванью мира и спокойствия. Шагните в мир этого швейцарского бренда, специализирующегося на омоложении; эксперт в области научных исследований и технологических инноваций. Ведите активный образ жизни во время вашего пребывания в Каннах. От новейших кардиотренажеров до силовых тренажеров вы сможете наслаждаться полной тренировкой тела, которая зарядит энергией и зарядит ваш дух.

 Животные
 Команда отеля будет рада предложить лучшее гостеприимство пушистым и верным друзьям. Консьерж с удовольствием выгуливает собаку, а для особых диет шеф-повар с удовольствием приготовит специальные блюда (по предварительному запросу). Для более длительного пребывания четвероногому другу будет предложено мягкое и пушистое одеяло для домашних животных Martinez, чтобы он чувствовал себя как дома. Обратите внимание, что за размещение с домашними животными взимается дополнительная плата в размере 70 евро в сутки. Кроме того, за любой ущерб, который питомец может причинить в номере, взимается дополнительная плата.

Для детей

Детский клуб Мартинез работает ежедневно с 10 утра до 9 вечера и предлагает ручные и творческие мастер-классы для детей и взрослых (в возрасте от 3 до 12 лет). Дети будут главными участниками семинаров, предложенных "La Compagnie des Rêves". Для гостей, проживающих в отеле, детский клуб работает бесплатно, а закуски включены в стоимость проживания.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика