Сегодня 29 марта 2024 - 09:58 Мы принимаем:

Le Lana 5*

Отель расположен:
в 150 км от международного аэропорта Женевы
в 190 км от международного аэропорта Лиона
в 115 км от аэропорта Шамбери

Заселение: 16:00
Выезд: 12:00
 

В номерах, люксах и апартаментах, расположенных у подножия горнолыжной трассы Белькот, гости познают все удовольствия отдыха в горах в элегантной и теплой атмосфере. Вы сможете прекрасно расслабиться в бирюзовых водах крытого бассейна с подогревом, особенно привлекательных после насыщенного дня на лыжных склонах.

 

Размещение

 

Номер Standard room (20-25 кв м), в отеле 9 номеров, с видом на шале или дорогу. В номерах одна большая кровать размера queensizeи подходит для размещения 1 человека. Номера выполнены в современном или традиционном стиле.

Номер Medium room (30 кв м), в отеле 16 номеров, с видом на дорогу или шале, или на внутренний двор. Номера расположены на этаже ресепшена или на первом этаже. В номере одна большая кровать или две односпальные. В номер можно поставить дополнительную кровать. Номера выполнены в традиционном стиле. 10 номеров имеют возможность коннекта. 

Номер Superior room (30 кв м), в отеле 10 номеров с видом на дорогу, шале или долину на первом этаже. Номера выполнены в традиционном стиле, имеют одну большую кровать или две односпальные. В номер можно поставить дополнительную кровать. 8 номеров имеют возможность коннекта. 

Номер Prestige room (30-33 кв м), в отеле 20 номеров с видом на дорогу, шале или долину. Они расположены на 2 и 3 этаже отеля. В номерах одна большая кровать или две односпальные. Можно поставить дополнительную кровать. Номера выполнены в современном стиле. 16 номеров имеют возможность коннекта. 

Номер Suite (35 кв м), в отеле 4 номера с видом на дорогу, шале или долину. В номере одна большая кровать или две односпальные. Номера выполнены в современном или традиционном стиле.  

Номер Superior Suite (38-50 кв м), в отеле 15 номеров с видом на дорогу, шале, долину или на склоны. Номера выполнены в современном или традиционном стиле, имеют одну большую кровать или две односпальные. 10 номеров имеют отдельную гостиную зону. Некоторые номера могут разместить до 4 человек в номере (зависит от возраста) или могут законнектиться с номером Standardroomили Suites. 

Номер Prestige Suite (55-140 кв м), в отеле 11 номеров с видом на дорогу, шале, долину или на склоны. Номера с одной или с двумя спальнями. Номера выполнены в современном или традиционном стиле. Некоторые номера могут разместить до 5 человек (зависит от возраста) или могут законнектиться с номерами категории Suites.

Номер Apartment (180 кв м), 1 в отеле. Апартамент имеет частную террасу с видом на склон, две спальни, две ванные комнаты, лаунж зону, гостиную, приватный спа-центр с сауной, хаммамом и джакузи. Здесь можно разместить до 5 человек, а также можно сделать коннект с номером Suiteдля большего количества гостей (220 кв м).

Номер Apartment Duplex-Triplex (150 кв м),1 вотеле. Состоит из трех спален, трех ванных комнат, лаунжа, гостиной. Здесь можно разместить до 6 человек, а также можно сделать коннект с номером Standardдля большего количества гостей (180 кв м). 

 

Рестораны и бары

 

В ресторане «La Table du Lana» гости смогут попробовать блюда современной гастрономической кухни, словно приглашающей отправиться в кулинарное путешествие к новым вкусам. В ресторане также можно заново открыть для себя традиционные савойские блюда. В хорошую погоду у подножия горнолыжных склонов на террасе с видом на лес, расположенной на южной стороне, гости могут сделать паузу и отведать различные блюда «шведского стола», а также барбекю.

В ресторане «Le Saint-Nicolas», оформленном в горном стиле, гостям предложат блюда настоящей савойской кухни. Ресторан идеально подойдет для того, чтобы продлить еще немного удовольствие от дня, проведенного в сердце «Трех долин». Ресторан открыт на ужин каждый вечер. 

В баре с панорамным видом на заснеженные горы знаменитого курорта Куршевель гости смогут подарить себе заслуженный отдых после долгого дня на горнолыжных склонах. А для любителей курения предусмотрен специальный лаунж. К услугам гостей отдельная курительная комната с тихой атмосферой, предназначенная для ценителей табака и сигар. Также есть кальян (наргиле) с различными сортами ароматизированного табака. 

В винном погребе отеля сомелье выберет лучшие национальные и импортные вина, а также предложит несколько менее известных, но превосходных вин, которые заслуживают внимания.

 

К услугам гостей

 

Спа-центр 400 кв м, крытый 15 метровый бассейн с подогревом, сауны, хаммамы, джакузи, массажные кабинеты, зона релаксации, массажные и косметические кабинеты, фитнес зал 140 кв м, игровая комната для детей, комната с игровыми автоматами, кинозал, skiroom, трансферы. 

 


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика