Сегодня 29 марта 2024 - 14:49 Мы принимаем:

Hotel Belles Rives 5*

Международный аэропорт Ниццы – 31 км

Отель Belles Rives, расположенный на залитой солнцем дороге Кап-д'Антиб, в бухте у воды, на фоне Леринских островов и гор Эстерель в стиле ар-деко, возвращает к жизни сладкое безумие ревущих двадцатых годов. Все очарование французской Ривьеры встречается в доме, где спокойствие и эксклюзивность работают как одно целое.

Размещение

Номера Superior Cap room (24-26 кв м), расположены на 1-й, 2-й и 3-й этажах отеля, размещение до 2 человек в номере. Эти номера имеют балконы с видом на сады Кап-д'Антиб. Все номера оформлены в оригинальном стиле и располагают всеми удобствами, необходимыми для спокойного и безмятежного отдыха.

 Номера Superior Sea View (22-24 кв м), расположены на 1-й, 2-й и 3-й этажах отеля, размещение до 2 человек в номере. Номера с видом на ярко-синее море обеспечивают оптимальный отдых на летнем курорте. В этих элегантных номерах есть балкон и все необходимые удобства, которые можно пожелать.

 Номера Deluxe Sea view room (28-30 кв м), расположены на 1-й, 2-й и 3-й этажах отеля, размещение до 2 человек в номере. Номера Делюкс с видом на море являются прекрасной иллюстрацией богатства Ривьеры. Просторные номера этой категории с балконом удовлетворяют всем ожиданиям, которые можно было бы иметь от роскошного отдыха. Так же номера можно объединить в коннект.

 Номера Panoramic Sea view room (24-26 кв м), расположены на 1-й, 2-й и 3-й этажах отеля, размещение до 2 человек в номере. Из панорамных номеров, расположенных в уникальном месте, открывается волшебный и ни с чем не сравнимый вид на Ривьеру. Просторные номера этой категории с балконом удовлетворяют всем ожиданиям, которые можно было бы иметь от роскошного отдыха. Так же номера можно объединить в коннект.

Номера Sea view Suite (60 кв м), расположены на 1-й, 2-й и 3-й этажах отеля. Само воплощение духа Belles Rives - апартаменты с видом на море открывают уникальный вид. С идеальной планировкой, предлагающей две отдельные зоны и две ванные комнаты, эти номера с видом на море являются образцом истинного дизайна в стиле ар-деко. С весны 2017 года в отеле появился новый люкс, Zelda Suite, как дань уважения последнему жителю виллы Сент-Луис, который позже стал отелем Belles Rives в 1929 году. Этот люкс-идеальное место для самого гламурного посещения Французской Ривьеры.

 The Cottage (60 кв м), расположен напротив главного здания отеля Belles Rives с видом на частный сад, идеально подходит для семейного отдыха и длительного проживания. Спокойный, с незаметным входом, этот pied-à-terre может похвастаться тенистой террасой с видом на море, двумя смежными комнатами и ванной комнатой. Коттедж предлагает все необходимые гостиничные услуги. Номера Family room with Cap view (38 кв м), расположены на 2 этаже с видом на дубы и сады Кап д'Антиб. Этот полулюкс, предназначен для размещения как всей семьи с детьми, так и романистических пар.

Рестораны и бары

Ресторан «La Passegere» отеля Belles Rives отдает дань уважения своему местоположению, уделяя особое внимание местным морепродуктам. Дизайнер Оливье Антуан, известный своими работами в Thermes Marins Monte-Carlo, переработал пространство, включив в него современные предметы, которые говорят о сложной, творческой и воздушной обстановке ресторана, сохраняя при этом его корни в стиле ар-деко. Пол из каррарского белого мрамора с яркой мозаикой в центре ведет гостей к главному входу. Великолепные люстры освещают комнату, наполненную произведениями искусства 1930-х годов и расписанными вручную фарфоровыми тарелками Бернардо, изображающими сцены из окрестностей отеля. Красочные выдувные стекла ручной работы, созданные мастерами из соседнего города Биот, усиливают тепло помещения, в то время как керамические розетки и большие зеркальные панели свисают с потолка, позволяя ярким цветам рикошетить и отражаться повсюду. Дополнительные конструктивные особенности включают в себя сочетание зеленых и синих тканевых скамеек, изготовленные на заказ стулья Ruhlmann, покрытые кожей celadon, высокие белые колонны с замысловатыми ручными росписями и большими окнами. Орельен веко-шеф-повар ресторана La Passagère, удостоенного звезды Мишлен. До прихода в отель Belles Rives он был исполнительным су-шефом в La Vague d'or в Сен-Тропе (Residence de La Pinède - 3 звезды Мишлен, шеф-повар Арно Донкель) и, во-вторых, исполнительным су-шефом в La Réserve De Beaulieu в Болье-сюр-Мер (1 звезда Мишлен, шеф-повар Янник Франк, Meilleur Ouvrier de France). Орельен гордится своим положением и с нетерпением ждет возможности представить свои кулинарные творения, где он любит чествовать лучшие средиземноморские продукты. Десертное меню ресторана по-прежнему будет включать в себя сахарное выдувное блюдо под названием “Жемчужина в выдувной сахарной раковине”, фирменный десерт от шеф-кондитера Стива Мораччини, который был награжден в 2016 году кондитером года от Gault & Millau.

«La Plage» почти стоя в воде – вот как клиенты будут наслаждаться обедом на краю Средиземного моря: все блюда — это лучшее качество с Провансальными вкусами, сосредоточенными вокруг морепродуктов.

«The Bistrot Terrasse» бистро Terrasse отеля Juana предлагает средиземноморское меню, чтобы насладиться обедом или ужином на террасе или внутри, в очень красивом зале. Вкусы и цвета взяты из различных направлений средиземноморской кухни, но качество и безупречное исполнение остаются неизменными, наряду со стандартами шеф-повара, который благодаря своей работе в меню и на кухне позволил Bistrot Terrasse быть удостоенным звания "Maitres Restaurateurs" в 2014 году.

Спорт и развлечения

СПА
В салоне красоты Valmont Beauty Corner & Well-being балом правит известный бренд красоты Valmont - семейная компания, которая идеально отражает культуру отеля. Элегантные процедуры транслируются в месте, которое дышит искусством и стилем, создавая тесную связь между оздоровлением и опытом. Вот уже более 30 лет компания Valmont помогает как женщинам, так и мужчинам контролировать видимое воздействие времени на кожу с помощью омолаживающих процедур, которые являются одновременно эффективными и длительными. Наследники швейцарской медицинской традиции, бренд черпает невероятные природные ресурсы из своей собственной земли и в рамках самых последних разработок клеточной косметики, чтобы возвышать женскую и мужскую красоту, предлагая мгновение гармонии в изысканной окружающей среде.

Пляж
Волшебный вид, естественная обстановка, подчеркивающая богатство подводного мира, пляж Belles Rives по-прежнему является местом действия шедевра Ф. Скотта Фицджеральда "нежная ночь". Именно здесь, в естественной бухте, окруженной Антибским мысом, Леринскими островами и оконечностью Палм-Бич, родились Водные лыжи. В начале тридцатых годов Водные лыжи стали новым и очень популярным видом спорта для немногочисленной элиты, приехавшей на Лазурный Берег. Сегодня Belles Rives Ski Nautique - один из самых престижных клубов в мире, где занятия начинаются с трехлетнего возраста.

Животные
Небольшие домашние животные допускаются в отель за дополнительную плату в размере 20 евро за животное в сутки.Домашние животные не приветствуются в мишленовском ресторане La Passagère, включая его террасу.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика